• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
Issız Adam (2008)
Nimf@Дата: Четверг, 2010-08-05, 3:17 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
shenotme, я тоже смотрела, правда уже в третий раз-не плакала, прошло похоже smile
Просто наверно не ожидала такого конца, когда смотрела впервые..
А всё-таки замечательный фильм. Можно столько всего переосмыслить глядя его хоть первый, хоть второй раз smile

Hayat Bu İşte...

shenotmeДата: Суббота, 2010-08-07, 4:57 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Nimf@, а я его так всем рекомендую, как будто бы мне за это приплачивают biggrin
Да, и мне самой он во второй просмотр даже больше понравился.

4ydoДата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:19 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Смотрела фильм уже 2 раза и второй раз рыдала еще больше!!!!
Мой бывший очень похож на этого Альпера по характеру!Такой же независимый от всех!И здесь не о любви идет речь,а о том что человек как одинокий волк...он настолько привык быть один что уже не понимает как это быть/жить с кем то!!!Я когда переехала к нему жить он в панику приходил от того что кто то нарушает его порядок жизни,порядок в квартире....Он очень хотел измениться и как то подстроиться к совместной жизни,но устоявшееся одиночество было выше!Такие люди никогда не изменятся....они боятся ответственности за других!И когда у него возобновилось желание ходить гулять одному он так и сказал "Я тебя не достоин" вот и все расставание!
Такие люди не умеют жить одной жизнью на двоих...как бы они не хотели!

Добавлено (2010-08-08, 12:19 PM)
---------------------------------------------
Чем сильнее страсть....,тем быстрее все заканчивается!!!!

Продам воспоминания. Дорого.

Yule4kaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 8:50 PM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
Посмотрела кино,плакала в конце ((( я думаю он испугался что теряет "свободу",свой образ жизни,свои привычки,что придется менять себя-ему проще было отказаться от нее,чем начать работу над собой. Нашла рецепты пирога с морковью и корицей ... завтра буду готовить ...

Nimf@Дата: Понедельник, 2010-08-09, 1:05 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
shenotme, да уж, представляю. biggrin
Да вообще гляжу-столько народу уже посмотрело, кажется, что в этой теме комментов намного больше, чем в какой другой и никого этот фильм не оставил равнодушным!
Фильм пользуется успехом - будто недавно премьера была biggrin
Yule4ka, ммм...хорошая идея, тоже надо поискать, пока на каникулах - попробовать приготовить smile

Hayat Bu İşte...

shenotmeДата: Понедельник, 2010-08-09, 6:07 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Nimf@, я сейчас еще какой-нибудь фильм посмотрю и буду его хвалить... если хороший будет )))
Yule4ka, ты уж скажи - что за рецепт.

Yule4kaДата: Вторник, 2010-08-10, 9:51 AM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
говорю)))) незнаю,можно ли тут ссылки давать на другие сайты ... там пошагово с фото весь процесс ввв.gurmaniac.ru/morkovnyj-pirog-s-citrusovym-kremom-koricej-i-greckimi-orexami/-этот с кремом,а этот просто пирог ввв.food.passion.ru/l.php/morkovnyi-pirog.htm, я два рецепта комбинировала-это вещь получилась !!! теперь то я понимаю почему она ему позвонила )))))

shenotmeДата: Вторник, 2010-08-10, 9:10 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Статус:
Yule4ka, его можно поместит в темку про турецкую кухню сюда

Yule4kaДата: Четверг, 2010-08-12, 2:16 PM | Сообщение # 39
Всем привет
Статус:
вчера второй раз посмотрела кино-опять переживала,и подруге дала посмотреть-сказать что она в восхищении ничего не сказать,тоже слезу пустила ... а дочь не от Альпера,потому что ей 3 года,а мальчику уже 5,т.е. они встретились уже через 6 лет. Да и менталитет у турецких женщин отличается от русских-там очень редкая ситуация чтобы девушка рожала ребенка оставшись одна и не замужем.
shenotme - спасибо за совет,но я не уверена что это именно турецкая кухня только по одному присутствию блюда в турецком кино smile

Nimf@Дата: Среда, 2010-08-18, 8:43 AM | Сообщение # 40
Всем привет
Статус:
Я вчера приготовила этот пирог, рецепт нашла на турецком сайте кулинарии, называется Issız Adam Keki...кажется этот пирог стал популярен после выхода этого фильма, раз его так назвали smile
Рецептик поместила в это сообщение /forum/6-1759-217008-16-1282109833
Yule4ka, действительно не зря она ему позвонила smile

Hayat Bu İşte...

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-19, 6:48 AM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
Nimf@, Yule4ka, пирог мы приготовили, музыку послушали... чего бы еще такого поделать... То ли в гости к маме прошлого мужчины какого-нибудь сходить biggrin

Nimf@Дата: Четверг, 2010-08-19, 7:47 AM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
shenotme, да-да, но только чтоб он об этом не узнал...НИКОГДА biggrin

Hayat Bu İşte...

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-19, 4:15 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Статус:
Nimf@, и обязательно (!!!) ходил после этого, как побитая собака biggrin

Ну вот. Спустя месяц меня отпустило после этого фильма. Я уже не начинаю плакать, как только заслышу музыку и волосы на руках больше дыбом не встают. Прогресс, однако biggrin

Nimf@Дата: Четверг, 2010-08-19, 5:44 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
shenotme, и действительно месяц прошел, а я и не заметила... biggrin Будто вчера смотрела. Как же быстро идет время smile

Я тоже месяц назад его смотрела первый раз - столько переживаний, столько эмоций... А сейчас, как то уже спокойно, без напряга смотрю...
Но думаю, даже уверена это один из лучших фильмов, которые я когда-ибо видела biggrin
И еще потому, что тут так горячо его обсуждали друг с другом...Не каждый фильм так обсудишь на форумах )))

Hayat Bu İşte...

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-19, 9:39 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Quote (Nimf@)
Но думаю, даже уверена это один из лучших фильмов, которые я когда-ибо видела

Я тоже так думаю.

mainstreamДата: Пятница, 2010-08-20, 9:49 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Я тоже 2 раза смотрела. 2-ой раз тоже плакала . Ужасть! smile ну вроде - фильм как фильм - и девочка обычненькая,и глубокого философского смысла вроде нет,а чем так цепляет - понять не могу.
Ностальгия, наверное,по Стамбулу. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

Yule4kaДата: Вторник, 2010-08-24, 1:29 PM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
mainstream - ты права,у меня тоже все эти улочки и места вызвали ностальгию,люблю я Стамбул )))
shenotme- а вот по поводу визита к маме-тут вообще я в шоке что она так сделала,каждый про себя подумайте,если бы (не дай бог конечно же) случилась такая ситуация,то смогли бы вы так сделать? вот мне,например,даже и в голову не пришло бы к маме ехать после такого !!!

mainstreamДата: Вторник, 2010-08-24, 2:38 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
Quote (Yule4ka)
а вот по поводу визита к маме-тут вообще я в шоке что она так сделала,каждый про себя подумайте,если бы (не дай бог конечно же) случилась такая ситуация,то смогли бы вы так сделать? вот мне,например,даже и в голову не пришло бы к маме ехать после такого !!!

Yule4ka, ну у них с мамой сложились доверительные отношения. И мама видела в этой девушке свою невестку.
А у девушки была такая любовь heart , что она хоть чем-то хотела продлить ее и взять частичку в будущее.
Там же говорилось,что она взяла в его комнате что-то себе на память - вроде бы его книги и пластинки.

Добавлено (2010-08-24, 3:38 PM)
Все люди разные. Я бы тоже к маме съездила. Только это больно очень sad

Nimf@Дата: Вторник, 2010-08-24, 6:37 PM | Сообщение # 49
Всем привет
Статус:
Quote (Yule4ka)
а вот по поводу визита к маме-тут вообще я в шоке что она так сделала,каждый про себя подумайте,если бы (не дай бог конечно же) случилась такая ситуация,то смогли бы вы так сделать? вот мне,например,даже и в голову не пришло бы к маме ехать после такого !!!

Я с вами не согласна, мама здесь не виновата - она лишь третейский судья... Она видела в Аде свою невестку - добрую и понимающую как сына, так и её саму. Они очень понравились друг другу, сошлись во мнении, что Альперу пора жениться...
Тем более как в фильме было сказано - Альпер не знакомил маму ни с одной из своих девушек... Ада единственная, в ком мама Альпера видела тот идеал для своего сына, возможно из-за этого...
Что касается поездки - я согласна с mainstream, я бы тоже съездила, раз со мной была ЕГО мама в хороших, практически семейных отношениях... smile Поверьте, не всегда такое случается возможным ...
Вспомнить только сцену когда мама плачет, пока Ада в его комнате... Уже на глаза слезы наворачиваются - как же она хотела для своего сына настоящего человеческого счастья. И это счастье - Ада ))))

Hayat Bu İşte...

mainstreamДата: Вторник, 2010-08-24, 7:59 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Статус:
Quote (Nimf@)
Вспомнить только сцену когда мама плачет, пока Ада в его комнате... Уже на глаза слезы наворачиваются - как же она хотела для своего сына настоящего человеческого счастья. И это счастье - Ада ))))

Как по мне, так сцены, когда Ада в гостях у мамы Альпера - самые душещипательные.

RadonitДата: Вторник, 2010-08-24, 8:03 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Награды: 65
Статус:
А где вы смотрите это фильм? Что не найду его?

qweenДата: Вторник, 2010-08-24, 8:16 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Награды: 77
Статус:
Radonit, А скачайте его на первой странице и не забудьте субтиры)))

RadonitДата: Вторник, 2010-08-24, 11:38 PM | Сообщение # 53
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (qween)
Radonit, А скачайте его на первой странице и не забудьте субтиры)))

qween Спасибо сделаю..

za-za-zuДата: Четверг, 2010-08-26, 6:01 PM | Сообщение # 54
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
вот и я посмотрела несколько дней назад, без субтитров (так получилось). до сих пор вспоминаю, прямо муражки... дикое желание переделать концовку )) сегодня вроде готова пересмотреть, уже с субтитрами.

бабочки в моем животе...

shenotmeДата: Четверг, 2010-09-09, 11:09 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Quote (Yule4ka)
случилась такая ситуация,то смогли бы вы так сделать? вот мне,например,даже и в голову не пришло бы к маме ехать после такого !!!

А... это раньше в голову бы ни пришло biggrin А теперь бы очень даже пришло. Ну... чтобы все принять и из себя выплакать из себя до конца. Хороший способ, по-моему)))

Radonit, уже посмотрела? Поплакала? )))

Добавлено (2010-09-10, 0:09 Am)
za-za-zu, так пересмотрите)) Чтобы потом второй раз не плакать ))

N@tiДата: Воскресенье, 2010-09-12, 2:43 PM | Сообщение # 56
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Хороший фильм, а музыка вообще без коментов, второй турецкий фильм смотрю и все просто ах.......

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить

alzhbettaДата: Четверг, 2010-09-30, 11:13 PM | Сообщение # 57
Всем привет
Статус:
русские субтитры отвратительные, много ошибок и бессмыслицы. посмотрела 2 вырианта русских субтитров. оба ужас ужас. просто переведены в транслейтере. уже подумываю самой перевести

daffaДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:18 PM | Сообщение # 58
Мимолетный
Статус:
Всем привет. Только сегодня дошли руки до фильма... муж в командировке... я уселась перед компом... что сказать? Актер меня этот очаровывает... и настолько он разный в Issiz Adam и в Romantik Komedi... Что по фильму. С первых аккордов. smile моментов становилось понятно, что Ада будет для него своим родом открытием... любовью, которую он не сможет принять в себе, внутри себя... и в итоге эта идилия разрушится как карточный домик... Хотя, оставались у меня смутные наджеды, что а вдруг, что-то да изменится... Ан нет... Да... не смогла сдержать эмоций... слезы текли рекой... :))) последний 10 минут фильма невозможно смотреть без слез...
Музыка в фильме завораживающая... и конечно же, виды моего любимого Стамбула...

Что касается кекса... то хорошая идея. надо приготовить :)))

valerinaДата: Понедельник, 2011-01-17, 7:37 PM | Сообщение # 59
Мимолетный
Статус:
Takoiii film...Ya nemnogo v shoke ot nego...vrode by poonravilsya,no ot tureckogo kino slishkom Acik shtoli)))

Добавлено (2011-01-17, 8:37 PM)
no ot tureck.kino ne ojidala(hotela napisat)

anishchenko

dashiki1987Дата: Суббота, 2011-01-22, 2:05 AM | Сообщение # 60
Мимолетный
Статус:
для меня он был шоком! ведь это история моей любви!.. многие ситуации и проблемы..

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии