• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
Issız Adam (2008)
TorytaДата: Понедельник, 2011-01-31, 4:57 PM | Сообщение # 61
Рад общению
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Потрясающий, конечно фильм...плакала как ребенок(((

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

No_onlyДата: Вторник, 2011-04-05, 9:41 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Я одна такая бесчувственная да? Не плакала я. Нелюблю такие фильмы, точнее, таких, простите, придурков, как Альпер.

MysteryДата: Среда, 2011-05-11, 3:56 PM | Сообщение # 63
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Мой знакомый из Турции прислал мне ролик, песня из фильма. Говорит, что хороший фильм , любовь, несчастливый конец! Я заинтересовалась! Скачала с Рутрекера с русскими субтитрами. Фильм очень понравился! Зацепил. Фильм просто потряс!

Tatlim-17Дата: Среда, 2011-05-11, 7:03 PM | Сообщение # 64
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
Девочки,я от фильма вваааабщеее!!!На вых-х посмотрела наконец-то.Я в шоке..Слёзы в конце катились сами..Это реальная действительность таких людей,как Альпер.Не готовых быть с кем-то,которые остаются у разбитого корыта только из-за желания в молодости гулять,это их затягивает до безумия.Свобода часто не приводит к хорошей жизни.

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

axleДата: Воскресенье, 2011-05-22, 1:39 PM | Сообщение # 65
Мимолетный
Статус:
Я тоже посмотрел фильм Issiz Adam пару дней назад . Понравился ли фильм? Картинка хорошая, цвет, крупные планы, актеры!
Но что должен вынести зритель, какую пользу?
Фактически не раскрыт психологический портрет героя, не понятно чем вызван его поступок? Когда был сломан этот человек? Нет психоаналитики и даже Фрейда!
Аналогично, для меня не понятно и ответное действие героини.Надо ли ее жалеть?
Да, можно прослезиться! Но -урок!?
Фильм полезен для меня изучающего турецкий язык, т.к. в нем звучит простая современная речь. Очень приятно.когда узнаешь какие-то слова.

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2011-07-02, 5:09 PM | Сообщение # 66
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (No_only)
Я одна такая бесчувственная да? Не плакала я.

Принимайте в компанию.))) Тоже не плакала. Взгрустнулось на эпизоде визита Ады в дом детства. И вот кажется, и страсть есть в фильме, и эмоции, снят хорошо... но не зацепило. Вполне вероятно, что это для меня фильм-настроение, и в тот момент, что я его смотрела, соответствующего настроя не было. Но что мне в нем понравилось, это ощущение какой-то чистоты... невинности что ли. А все эти прорывающиеся иной раз грубости только усиливают это впечатление как ни странно. Да в общем, азиатское кино этим частенько отличается.

MysteryДата: Воскресенье, 2011-07-31, 7:36 PM | Сообщение # 67
Мимолетный
Статус:
Дорогие, я хочу вас спросить, кто знает, где можно скачать песню, где Ада выходит из книжного магазина после разговора с Альпером. Там начинаются акорды под гитару и песня на французском языке. Очень нужно. smile music rolleyes

Myr4akДата: Воскресенье, 2011-07-31, 10:00 PM | Сообщение # 68
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Для особо одаренных объясните пожалуйста, как посмотреть с субтитрами... я фильмец скачала без проблем, а вот с субтитрами уже замучилась...они не скачиваются, а только открываются... я пыталась сохранить их.. сохранила, но как просто интернет-вкладку... пыталась открыть их и фильм, думала, может они каким-то чудом начнут взаимодействовать...ничего не получилось...
Извините..вот такой я компьютерный гений))
Заранее благодарна smile

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2011-07-31, 10:56 PM | Сообщение # 69
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Myr4ak, правая кнопка мыши -> сохранить как

Myr4akДата: Воскресенье, 2011-07-31, 11:09 PM | Сообщение # 70
Рад общению
Статус:
kolbaskina спасибо, что откликнулись smile ... я делала такую штуку с правой кнопкой...а как быть дальше..они у меня сохранены на рабочем столе... smile

Добавлено (2011-08-01, 0:09 Am)
---------------------------------------------
Это снова я...вот я снова сохранила, а теперь, когда попыталась открыть...якобы нет программы для этого...предлагают искать соответствие в инете...как быть..?..
извините что тираню... smile

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2011-07-31, 11:15 PM | Сообщение # 71
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
алгорит работы с любыми субтитрами: (если использовать media player classic)
1. сохранить в одну папку (или директорию) с фильмом, к которому они предназначены
2. переименовать, чтобы название фильма и название субтитров полностью совпадали, только расширения долнжы остаться у кажого свои - у фильма ави, у сабов срт
3. запустить фильм в медиаплеере и он автоматически подхватит субтитры

если пользовать VLC плеером, то у него в меню видео - загрузить субтитры выбрать вручную любые субтитры с любым именем, он их проиграет

Myr4akДата: Воскресенье, 2011-07-31, 11:26 PM | Сообщение # 72
Рад общению
Статус:
Спасибо)) попробую разобраться...но если что прийду нудить снова biggrin
Спасибо Вам большое

BaksvДата: Среда, 2011-08-03, 10:07 PM | Сообщение # 73
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Mystery)
Дорогие, я хочу вас спросить, кто знает, где можно скачать песню, где Ада выходит из книжного магазина после разговора с Альпером. Там начинаются акорды под гитару и песня на французском языке. Очень нужно.

На третьей странице этой темы Shenotme указала где брать саундтреки. Внимательнее нужно тему читать. wink
Quote (SvetlanaSvetlana)
И вот кажется, и страсть есть в фильме, и эмоции, снят хорошо... но не зацепило. Вполне вероятно, что это для меня фильм-настроение, и в тот момент, что я его смотрела, соответствующего настроя не было.

Возможно настроение, а возможно не было такой ситуации в жизни. Я смотрела в первый раз этот фильм как раз в момент моей затяжной депрессии по поводу расставания с моим турецким хмырём. И я начала плакать навзрыд уже с момента первого свидания. Потому что знала, чем дело закончится. Потому что это была история моей любви. Потому что мой хмырёныш очень похож на этого Альпера - и повадками, и интонацией, и жестами, и походкой, и разговорами с матерью, вообще очень многим похож. И вся история наша похожа. Я рыдала в голос, белугой, потому что уже не могла сдерживаться и рыдать тихо. Никогда, ни над одним фильмом я так не рыдала. И ещё потом отходила от него недели две. wacko И думала - зачем посмотрела, и в тоже время он притягивал пересмотреть. Смотрела ещё раза два, в том числе и с хмырёнышем своим вместе, и каждый раз ревела. Даже сейчас, когда у меня уже другой мужчина, я счастлива, и всё хорошо, даже сейчас я знаю, что буду плакать вновь и вновь. Поэтому и не смотрю. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

kolbaskinaДата: Четверг, 2011-08-04, 1:37 AM | Сообщение # 74
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (Baksv)
На третьей странице этой темы Shenotme указала где брать саундтреки. Внимательнее нужно тему читать.

ссылка на саундтрек была прямо в первом сообщении темы с самого её создания. Так во всех фильмах, к которым есть саундтреки smile

BaksvДата: Четверг, 2011-08-04, 7:43 AM | Сообщение # 75
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (kolbaskina)
ссылка на саундтрек была прямо в первом сообщении темы с самого её создания.

Тем более. wink Но мне те ссылки не понравились, понравились Shenotme. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

MysteryДата: Четверг, 2011-08-04, 6:49 PM | Сообщение # 76
Мимолетный
Статус:
Спасибо, за подсказку! smile Сразу не увидела ссылку на саундтрек. sad
Очень нравится, слушаю. Фильм снова смотрела, и плачу под конец, как всегда weep

svsvДата: Вторник, 2011-11-08, 8:01 PM | Сообщение # 77
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Я только что посмотрела этот фильм и была в восторге! Такое чувство как будто я посмотрела очередной раз ( миллионный раз) " Жестокий Романс" по беспреданнице снятый.......... Я не могу понять, кто и кого здесь может осуждать............. Альпер или Ада? Нельзя никого осудить и назвать дураком или дурой!!!!!! Это жизнь!!!!!!! Грубая!!!! Пресноватая!!!!!! Жизнь!!!!!!! Прям хочется.... бежать во тьму.... и исправить все что мы натворили.... Почему многие люди думают, что лучшее впереди???????? Нет... впереди.... Есть только то, что ты потерял позади.... И со временем мы придумываем эту сказку у себя в голове и начинаем верить в нее.... А придумана для того, чтобы оправдать самих себя......ИЗВЕНИТЕ ЗА КРИК ДУШИ... УЖ ОЧЕНЬ ЗАДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ...........

liudmila_poДата: Вторник, 2011-12-20, 7:36 PM | Сообщение # 78
На волне позитива
Награды: 73
Статус:
И меня задело.. Эххх... наревелась...

Anlamazdın anlamazdın...

Mükemmel bir hayatım var!

GonjasufiДата: Суббота, 2012-01-14, 9:55 PM | Сообщение # 79
Рад общению
Награды: 8
Статус:
оххх ну ип фильм.. Сначала посмотрела Любовь любит случайности.. накатило, милый фильм, грустный.. по Турции много плакала, и по любви.. А после этого.. как водой меня облили. все из реальности. Тут я плакала о жизни.
Хот я я блин вообще не плачу.. взяло за душу, европейских фильмов аналогов не могла бы даже предложить.. Фильм исключительный.
И кстати, откровенные сцены очень уместны. они еще сильнее отрезвляют.

miriamДата: Понедельник, 2012-01-16, 3:18 PM | Сообщение # 80
Всем привет
Статус:
Вопрос такой фильм идет а титры отдельным файлом в папочке отдыхают
а есть что бы титры вшиты были как в muhtesem yuzil

Добавлено (2012-01-16, 4:18 PM)
---------------------------------------------
а я не на компе смотрю а на планшете и у меня ни че не совпадает ни где

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии