• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
Issız Adam (2008)
BaksvДата: Понедельник, 2012-01-16, 4:51 PM | Сообщение # 81
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Замечания: 0%
Статус:
miriam, на второй странице под сообщением 17 есть ссылка на фильм со вшитыми субтитрами. Но ещё зависит от программы, в которой открывается фильм. Некоторые программы не поддерживают субтитры, а на некоторых нужно галочку ставить - включить субтитры.

Мы, принцессы - девушки простые.

Malika2010Дата: Понедельник, 2012-01-16, 6:31 PM | Сообщение # 82
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Да я тоже смотрела в воскресенье этот фильм, но субтитры так и не присоединились sad

Любовь - вселенная

miriamДата: Вторник, 2012-01-17, 1:16 PM | Сообщение # 83
Всем привет
Награды: 0
Статус:
я там уже скачивала там так же как и тут титры отдельным файлом

Nimf@Дата: Четверг, 2012-08-23, 11:40 AM | Сообщение # 84
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Ой девчонки, я вчера заново его смотрела, спустя 2 (!) года. Решила вспомнить всё.
Эмоции, как первый раз - ревела навзрыд. Уже не могла себя сдерживать в конце - до чего силён! (или же я излишне сентиментальная такая?..)
Сразу песня вспомнилась - "по щекам слезы, любовь колючая как розы..." cray
Хотя я не переживала подобное в своей жизни, НО фильм очень поучительный как мне кажется. Заставляет думать...

т.к. полетела винда, пришлось качать его заново, но не отсюда. Я помню, качество перевода субтитров здесь оставляет желать лучшего. А я отредактированные нашла, точнее мне их прислали с форума по e-mail. Поэтому я смогла насладиться более менее нормальным просмотром, а не домысливать каждую фразу (пусть и переведенную) самостоятельно, о чем говорят герои.. :)

Hayat Bu İşte...

ника_74Дата: Четверг, 2012-09-20, 6:28 PM | Сообщение # 85
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Quote (Nimf@)
Эмоции, как первый раз - ревела навзрыд. Уже не могла себя сдерживать в конце - до чего силён! (или же я излишне сентиментальная такая?..)

Я недавно смотрела, расстроилась,всплакнула. Фильм отличный!
Жаль,когда так все выходит.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии