• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » New York'ta Beş Minare (5 минаретов в Нью Йорке)
New York'ta Beş Minare
kolbaskinaДата: Четверг, 2011-04-21, 8:52 AM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
New York'ta Beş Minare

смотреть онлайн

Саундтрек

Два турецких анти-террористических агента посланы в Нью-Йорк с миссией — вернуть на родину опасного исламского террориста, Даджала. По их данным он собирается устроить джихад в американском городе. Но парень на самом деле козел отпущения и, являясь богословом, никогда не был замечен в преступных намерениях и деяниях. Его жена верит в невиновность и борется за свободу мужа, так как знает — если его увезут в Турцию, она его больше никогда не увидит.

Прикрепления: 9384148.jpg(166.9 Kb) · 1454251.jpg(95.5 Kb)

alzhbettaДата: Суббота, 2011-05-28, 10:45 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 0
Статус:
фильм очень не понравился. все на поверхности, сценарий скучный и не продуманный, и как все фильмы кырмызыгюля плаксивый и нудный

mainstreamДата: Воскресенье, 2011-05-29, 7:19 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 19
Статус:
А как по мне- ничего. Один раз посмотреть можно. Только, когда представляешь, что в Стамбуле такие перестрелки и теракты могут быть - страшно становится.
Фильм же совместный США-Турция и для меня неожиданно, что подтекст в фильме вроде как пропагадна ислама - разница истинной веры, основанной на любви и мудрости и религиозного фанатизма. И типа того, что ислам не так страшен как его малюют. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

alzhbettaДата: Понедельник, 2011-05-30, 10:55 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
mainstream,
ну вот я один раз и посмотрела. biggrin я и сама не очень люблю америку и американцев, но спецслужбы прям показаны тааааааакими дураками, и турецкие вобщем-то тоже. прям один чел всех обманул. прям сказка про белого бычка. вот я посмотрела уже 3 фильма кырмызыгюля и похоже в глубинах моей души зарождается антипатия cool

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » New York'ta Beş Minare (5 минаретов в Нью Йорке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии