• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Aşk tesadüfleri sever (2011) (Любовь любит совпадения, русские субтитры)
Aşk tesadüfleri sever (2011)
No_onlyДата: Воскресенье, 2011-05-08, 1:30 AM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
Этот фильм был в кинотеатрах в феврале, если не ошибаюсь. Можно его где-нибудь в интернете найти? В соц.сетях только трейлеры...

kolbaskinaДата: Четверг, 2011-05-12, 8:07 PM | Сообщение # 2
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Aşk tesadüfleri sever

Soundtrack

История Дениз и Озгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она - начинающая актриса. Он - успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Они совершают вместе путешествие в своё родной город - Анкару, а так же в свои собственные детские воспоминания. Перед их мысленным взором проносится Анкара 70-х, 80-х и 90-х, приправленная прекрасной атмосферной музыкой.
Так случайна ли любовь?

Фотки главных персонажей из фильма:

Прикрепления: 4000686.jpg(66.9 Kb) · 9205705.jpg(125.9 Kb)

alzhbettaДата: Суббота, 2011-05-21, 11:46 AM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 0
Статус:
ну в общем ужас. решила посмотреть легенький фильм про любовь. с самого начала все было прекрасно, потом поплакала.

OooNadyaДата: Воскресенье, 2011-05-22, 2:11 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
Мы его вчера смотрели,фильм около 2-х часов идет,но после первого часа просто выключили,тк не интересно,и актерская игра не очень.Ни мне ни мужу не понравилось,хотя сюжет сам неплохой..3 балла от меня biggrin Пардон)

Весна!Я Счастлива!!!

mainstreamДата: Воскресенье, 2011-05-22, 4:57 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Я смотрела немного с перемоткой. Все довольно предсказуемо, но мне актеры понравились.
И эмоции хорошо переданы. В конце плакала.

Добавлено (2011-05-22, 5:57 PM)
---------------------------------------------
А вообще, что меня раздражает в турецких фильмах - мужские плачущие лица крупным планом. biggrin
И слезы то - ручьем!!!! Не то, что наш русский мужик - одна скупая слеза..... и то, очень редко. biggrin

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

No_onlyДата: Воскресенье, 2011-05-22, 11:17 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Статус:
Короче, не понравилось?

olga_tashogloДата: Понедельник, 2011-05-23, 7:41 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Зря вы так про фильм...
Мне понравилась игра Бурака - хотя ему отвели небольшую роль. Он так правдоподобно играет!
Езгюрь слишком много улыбался. Она - слово, он-улыбается. И постоянно показывают его умопомрочающую улыбку. Да, она красива, но зачем так часто?

OooNadyaДата: Понедельник, 2011-05-23, 6:29 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Ну,парень еще более ли менее играет..а девушка мне вообще не понравилась ни как актриса,ни как персонаж..Ну,вот такие мои впечатления.Может и потому что меня турецкое кино редко впечатляет..вечно или переигрывают,либо со своими драм.повторами события,в стиле"минут 15 в фильме под музыку плакать"..не впечатляет..Мне одно захотелось-поехать снова Анкару))Погулять,посидеть в том Парке что вначале показывают)).
Остальное..увы( sad

Весна!Я Счастлива!!!

olga_tashogloДата: Понедельник, 2011-05-23, 10:50 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
Quote (OooNadya)
меня турецкое кино редко впечатляет

Ну, зачем так обобщать?
Фильм "Бабам ве оглум" очень классный, и "Ай лав ю" тоже...

mainstreamДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:08 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Quote (No_only)
Короче, не понравилось?

В общем -понравилось. smile И если б было время, смотрела бы без перемотки. Может, если будет время и желание потом как-нить посмотрю полностью.
Кстати , девушка мне понравилась - красотка. Но все время мне Одри Тоту дико напоминала. сцена, когда она лебедя (?) на сцене играет - шикарная.
Главный актер - просто слов нет!!! Вот это так обаятельный красавчик!!! только в настоящем времени (когда события развивались) мне его образ не нра - и прическа,и эта небритость его портили....

Quote (olga_tashoglo)
И постоянно показывают его умопомрочающую улыбку.

В течении фильма мне его улыбка очч нравилась, но в последней сцене, когда он после операции сидит на берегу Босфора, читает ЕЕ дневник, зная, что она мертва и своей жизнью он обязан ей- и при этом идиотски улыбается !!!!! Это уже перебор....
А что не понравилось, так это нестыковки в сценарии.... Во-первых, если главные герои встретились 25 лет спустя,то по-идее, им лет мин по 32. Ну не выглядят актеры на этот возраст! Потом гримм мам в начале фильма когда они детей рожали -им уже тогда лет по 40 можно дать. biggrin Как на мой взгляд - странно - в то время в семьях по одному ребенку. И т.д.

OooNadyaДата: Вторник, 2011-05-24, 0:22 AM | Сообщение # 11
Продвинутый
Статус:
Quote (olga_tashoglo)

Ну, зачем так обобщать?
Фильм "Бабам ве оглум" очень классный, и "Ай лав ю" тоже...

Ну,так мое видение.Есть несомненно отличные фильмы,тут к ним и комментарии,но не все ж нравится может.. mainstream, ,да,согласна в чем-то..
Мне было смешно,когда они пришли в кафе,кто что пить..тут девушка не растерялась..Ракы ей biggrin biggrin biggrin Молодца))
А потом еще и не разбавленный)) biggrin biggrin
А когда парень ее в своей студии по лестнице нес,зная,что у него проблемы с сердцем,я сама задыхалась аж..переживала,чтоб он впорядке был!

Весна!Я Счастлива!!!

mainstreamДата: Вторник, 2011-05-24, 10:06 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Quote (OooNadya)
А когда парень ее в своей студии по лестнице нес,зная,что у него проблемы с сердцем,я сама задыхалась аж..переживала,чтоб он впорядке был!

Прочитала это и вспомнила, что у него на первом этаже был диван, на котором он потом и спал!!! И зачем тот, героизм был - ее тащить на второй этаж ценой своего здоровья ?? wacko
Короче, пусть они отправляют сценарии нам на рецензии - мы подправим. biggrin

olga_tashogloДата: Среда, 2011-05-25, 8:07 AM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
Quote (mainstream)
у него на первом этаже был диван, на котором он потом и спал

Да, действительно, я тоже об этом подумала, еще при просмотре фильма.

OooNadyaДата: Среда, 2011-05-25, 10:21 AM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Quote (olga_tashoglo)

Да, действительно, я тоже об этом подумала, еще при просмотре фильма.

Ой,а я и не догадалась)))Думала только,чтоб с ним ничего не случилось,он так нес,я так прониклась,чо сопереживала..

Весна!Я Счастлива!!!

kolbaskinaДата: Среда, 2011-05-25, 1:14 PM | Сообщение # 15
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (mainstream)
Прочитала это и вспомнила, что у него на первом этаже был диван, на котором он потом и спал!!! И зачем тот, героизм был - ее тащить на второй этаж ценой своего здоровья ??

правила гостеприимства. Гость - в кровати. Хозяин - на диванчике. Иначе или пришлось бы объяснять, что хозяин он хороший, только из-за сердца не мог запереть её аж на второй этаж, или же показаться невоспитанным как бы. Оба варианта его не устраивали

olga_tashogloДата: Четверг, 2011-05-26, 7:58 AM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Так уж лучше бы изобразили этот фрагмент как будто он живет на втором этаже двухэтажного дома, а не в двухуровневой квартире. Было бы героичнее и правдоподобнее)))

alzhbettaДата: Суббота, 2011-05-28, 10:40 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
OooNadya,
меня все фильмы фатиха акына, которые я видела, впечатлили

No_only,
в общем мне фильм понравился. не скажу чтобы прям такой уж плаксивый и предсказуемый. хотите по настоящему плаксивых и предсказуемых посмотрите канал ешилб чам. biggrin ну или фильмы кырмызыгюля - этот и из мертвого слезу выбьет.
понравились и девочка и мальчик, нормальный фильм, не супер пупер конечно, но нормальный и нудным мне не показался.

mainstream, а девочка играла чайку, а не лебедя

gaydeДата: Воскресенье, 2011-05-29, 2:52 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 75
Статус:
читает ЕЕ дневник, зная, что она мертва и своей жизнью он обязан ей

А каким образом он ей обязан жизнью?

alzhbettaДата: Воскресенье, 2011-05-29, 3:28 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
gayde,

как это каким? ему пересадили ее сердце. но на самом деле если бы не он, она вообще бы не родилась. так что он в детстве ее спас, чтобы потом она спасла его. такая вот фигня

gaydeДата: Вторник, 2011-05-31, 4:08 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Оказывается, я самый важный момент и пропустила , дочку на горшок усаживала cool

No_onlyДата: Среда, 2011-06-15, 7:54 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Статус:
Фильм посмотрела. Не понравился.

alzhbettaДата: Воскресенье, 2011-08-07, 2:52 PM | Сообщение # 22
Всем привет
Статус:
случайно наткнулась на дублированный вариант, была удивлена

onlyfilms.ru/load/filmy_2011/ljubov_ljubit_sluchajnosti_ask_tesadufleri_sever_2011/23-1-0-11905

публиковать активные ссылки на другие сайты запрещено

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2011-08-07, 3:08 PM | Сообщение # 23
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Омер (с ударением на О) - это реально смешно biggrin

и это не дубляж, это дноголосая любительская озвучка

LALADAДата: Воскресенье, 2011-08-07, 11:36 PM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
а мне понравился фильм:) скучным не показался. К тому же показывали знакомые места в Анкаре... приятные воспоминания перед глазами.
А я вот не поняла,почему родители жениха этой девушки (вначале фильма) были против того,что она актриса??

викуляДата: Четверг, 2011-08-11, 3:32 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Награды: 33
Статус:
мне фильм понравился))

LENUHAДата: Суббота, 2011-08-13, 1:16 AM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
очень классный фильм. Я правда чисто случайно нв него наткнулась на одном сейте где всегда смотрю вве новинки и простомтрела его ра нусском. но сейчас хочу на турецком просмотреть

mainstreamДата: Суббота, 2011-09-24, 1:24 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Сегодня смотрела фильм второй раз с русской озвучкой. ( Первый раз смотрела ровно 4 мес назад с субтитрами и перемоткой т.к. времени не было). Все таки классный фильм. Я и нарыдалась, хоть уже и знала что дальше будет. очень приятно было то, что за последние 2 месяца мне несколько барышень, никакого отношения к Турции не имеющие и не знающие, что я к ней какое-либо отношение имею, посоветовали посмотреть этот фильм просто как оч классный и с прекрасной музыкой. smile Очень рада за популяризацию турецкого кинематографа в Украине. А где можно песни из фильма скачать - они действительно классные, особенно, если перевод знаешь ?

TatsianДата: Вторник, 2011-09-27, 3:58 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
А существуют ли к этому фильму субтитры на турецком? Помогите найти, пожалуйста

rakushka_yaДата: Вторник, 2011-09-27, 4:05 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
только что посмотрела....полностью...понравился очень...я конечно подозревала,что парень умрёт....но такого поворота не ждала...не только плакала-рыдала....давно со мной такого не было из-за фильма...

pumpkinДата: Четверг, 2011-10-13, 2:42 PM | Сообщение # 30
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
mainstream,
Короче, пусть они отправляют сценарии нам на рецензии - мы подправим.

ну точно! раскритиковали фильм, в пух и прах, а мне понравилось, больше даже не фильм, а соундтреки и как их подобрали к разным сценам фильма, умирала, когда он нес ее на второй этаж и играла музыка Demir Demirkana Zeferlerim... очень почему то впечатлило, да еще, конечно, состояние души важно, когда смотришь фильм, если у тебя все прекрасно, тебя на ржач тянет, то о какой трагедии может речь идти, сидеть издеваться будешь...

Kelebek kadar ömrümüz var...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Aşk tesadüfleri sever (2011) (Любовь любит совпадения, русские субтитры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии