• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Öyle Bir Geçer Zaman Ki // Бесценное Время (скачать все серии)
Öyle Bir Geçer Zaman Ki // Бесценное Время
turkanaДата: Четверг, 2011-04-14, 1:47 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 31
Замечания: 0%
Статус:

Tüm bölümler // Все серии
1-38
1. сезон окончен

Soundtrack // Саундтрек

Скачать

Альтернатива:

Сериал о том, как капитан Али, отец четверых детей и муж горячо любящей его женщины, бросил свою семью ради белокурой дамы из Амстердама и женился на ней, оставшись жить с ней в Стамбуле. Но не все так просто, как может показаться. Что покажет нам сериал? Друзья, смотрит ли кто-нибудь?

Новый сезон:

Прикрепления: 0024092.png(287.6 Kb)

TylipДата: Четверг, 2011-04-14, 8:37 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Офигеннейший сериал, а Осман, особенно его речи за кадром... Я думаю, что страдания Али только начились

turkanaДата: Среда, 2011-04-20, 5:52 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:
Quote (Tylip)
Офигеннейший сериал, а Осман, особенно его речи за кадром... Я думаю, что страдания Али только начились

Думала, я одна смотрю smile
Я тоже думаю, что страдания Али только начались, если честно. Каролин, думаю, покажет ему кузькину мать за то, что в серии на этой неделе он разбил ее собственный кораблик вдребезги, да еще и ее угробил, кстати, в анонсе их показывают в одной больнице с Джемиле, она ж тоже на корабле была в тот момент, когда Али решил катер разбить об избушку балыкчи... Османчика жаль, ходят слухи, что он станет серийным убийцей во взрослом возрасте... Да и другие дети несчастны - одна своего коммуниста никак не охомутает, другой в учительницу влюбился, третья замуж за инвалида вышла ради денег... Жесть вообще, а не сериал. Нет ни одной серии, где б я не плакала, настолько трогательно и умело играют актеры... Особенно пронзила речь Османа о матери: "Видел мать, говорящую о любви, и сам себе не верил. Мать готовит еду, делает уборку, стирает, смотрит за нами... Но чтоб она говорила о любви, - я никогда не слышал"... А ведь и вправду, дети ведь так и думают, наверное, те дети, которые не видят любви в семьях... Грустно и больно все это, не дай Бог никому.

Добавлено (2011-04-20, 6:52 PM)
---------------------------------------------
Во вчерашней серии Али изнасиловал Джемиле....

TylipДата: Четверг, 2011-04-21, 8:07 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Да лааадно, Османчик убийцей станет???? Надеюсь на лучший исход событий....... Кстати, я не поняла, чем больна Инчи - учительница??

turkanaДата: Пятница, 2011-04-22, 10:57 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Quote (Tylip)
чем больна Инчи - учительница??

Скорее всего рак, но не говорят открыто, сказано, что болезнь очень серьезная... sad

kolbaskinaДата: Вторник, 2011-12-27, 9:14 PM | Сообщение # 6
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
Öyle bir Geçer Zaman ki // Бесценное Время
скачать на русском языке торрент

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Öyle Bir Geçer Zaman Ki // Бесценное Время (скачать все серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость