• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Fatmagül'ün suçu ne? // В чем вина Фатмагюль? (скачать все серии / на русском языке)
Fatmagül'ün suçu ne? // В чем вина Фатмагюль?
turkanaДата: 2011-04-22, 11:44 AM | Сообщение # 1

Tüm bölümler // Все серии
1-39
1. сезон (окончен)

Скачать:

Скачать новый сезон:

Новый образ Берен Саат в этом сериале сам по себе очень интересен. После того, как мы привыкли видеть ее в образе ханым эфенди, живущей в роскоши, в сериале Aşk-ı memnu, здесь мы видим деревенскую девчушку, без макияжа, на протяжении всего сериала носящую одни и те же голубенькие бусики. Сюжет прост: изнасилованная 4-мя пьяными парнями, девушка, у которой есть жених, вынуждена выйти замуж за одного из насильников, чтобы избежать позора. Весь сериал основан на показе внутренней психологической борьбы девушки и всего, что с этим связано.

Смотрит кто-нибудь?

ЛояДата: 2012-08-06, 10:31 AM | Сообщение # 61
Сегодня по СТС показали 1 серию. Будем смотреть.

olga_tashogloДата: 2012-08-09, 8:22 AM | Сообщение # 62
Девочки, всем привет.
Хороший сериал, только сильно они его растянули. Был бы в два раза короче - цены бы небыло. И интриг было мало. "Тысяча и одна ночь" был живее.
Зато тут один актер Энгин чего стоит!!! Такая живая мимика! И такой высоченный, как на турецкого актера. Если смотреть сериал на турецком, то у Энгина очень красивый голос и игра такая качественная. В общем, одни впечатления!
А Берен мне тоже не очень понравилась. Мне кажется не естественно она играет. И в сериале все восхваляют ее красоту, а как по мне, то могли и не очень акцентировать на этом внимание. Она симпатичная, но как по мне, то Мелтем, намного красивее. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные...
Про Мукаддес: где они ее только нашли - и роль и внешность настолько соответствуют друг другу!

Там в сериале, не помню в какой серии, когда они были на корпоративном ужине с Кристин, они пели очень красивую песню про женщину и кинжал. Никто не подскажет исполнителя, или где можно скачать?

ksenia_VДата: 2012-08-11, 0:15 AM | Сообщение # 63
Quote (olga_tashoglo)
Такая живая мимика!

да, хлопец знатный)))…лицо очень живое много эмоций может передать.
Quote (olga_tashoglo)
И в сериале все восхваляют ее красоту, а как по мне, то могли и не очень акцентировать на этом внимание.

согласна! Симпатичная, милая, трогательная - да, но изюма в ней нет…
И ее слезы, одинаковое выражение лица и подергивание плечиком при этом, утомило….
А что очень порадовало в сериале, что все герои последовательны и никто из негодяя не превратился в замечального душевного человека и наооборот. Это большая редкость! (Вспомнить хотя бы дедулю из 1001 ночи, который умирающему ребенку денег не дал, а потом вон как его от доброты расперло)
Чуть удивил Мустафа - провинциальный парень рыбачек моментально сел за нотик и стал крутым юзером, и за руль Мерса вродь как там и родился…и по ресторанам пошел…Нормально парень освоился.

КассиДата: 2012-08-11, 11:30 PM | Сообщение # 64
прочитала сюжет, чуть не упала со стула. теперь распирает от любопытства - сколько ж серий в этих душевных метаниях и чем закончилось? если, конечно, сериал уже закончился и можно об этом говорить :D
чтобы скрыть позор, выйти замуж за насильника...емае....неужто правда такое в Турции возможно?

ЛояДата: 2012-08-12, 2:44 AM | Сообщение # 65
Касси, 80 серий. Сейчас сериал по СТС показывают. Все закончится хорошо. :) Можно спокойно смотреть.
Слезоточивый сериал. Я обычно не люблю такие. Но здесь все настолько органично, что не раздражает.

kolbaskinaДата: 2012-08-12, 8:15 PM | Сообщение # 66
Quote (Лоя)
Но здесь все настолько органично, что не раздражает.

кого как. Меня их сопли и слюни раздражают аж до скрежета зубов. Отвратный сериал, фу.

kalbimДата: 2012-08-12, 9:32 PM | Сообщение # 67
Quote (olga_tashoglo)
Был бы в два раза короче - цены бы небыло

Quote (kolbaskina)
Меня их сопли и слюни раздражают аж до скрежета зубов

согласна с вами. Сама начинала смотреть этот сериал еще в прошлом году, смотрела второй сезон по мере выхода субтитров русских, правда недосмотрела - реально надоело...первых серий 40 - еще ничего, терпимо, а вот потом каждая последующая серия похожа на предыдущую....

внешне понравились Керим и Асу :) актерска игра - Мерьем и Мукаддес

КассиДата: 2012-08-13, 3:35 PM | Сообщение # 68
так я да, прочитала, а потом на стс увидела рекламу именно после обнаружения этого сериала здесь. ))) узнала его сразу именно по набору симпатичных мужчин и одной девушки мдэ. без конца все ноют, говорите? не, это не по мне.

kalbimДата: 2012-08-13, 3:40 PM | Сообщение # 69
Quote (Касси)
без конца все ноют, говорите? не, это не по мне.

ну, как бы сценарий такой - девушку изнасиловали трое мужчин, она весь первый сезон и ревела. К концу первого сезона подуспокоилась, так Керим в нее влюбился - и чуть что, тоже реветь стал. А второй сезон - там кто только не ревет :D Причем да, в турецких сериалах октрыто показывают, как плачут мужчины, в русских и бразильских/аргентинских - это редкость, по крайней мере в тех, что смотрела я :)

КассиДата: 2012-08-13, 4:52 PM | Сообщение # 70
так она не беременна была? я чет по сюжету так поняла...
а замуж зачем тогда за насильника?

kalbimДата: 2012-08-13, 7:06 PM | Сообщение # 71
Quote (Касси)
так она не беременна была? я чет по сюжету так поняла... а замуж зачем тогда за насильника?

нет, не была. А замуж - потому что законы такие: не девственницу замуж не берут, на всю деревню позор (это как я поняла), да и те захотели избавиться от улик, рот заткнуть ей...

ksenia_VДата: 2012-08-14, 2:43 PM | Сообщение # 72
Quote (Касси)
а замуж зачем тогда за насильника?

пока она ничего не соображала ее невестка и богатые родители троих насильников "обработали" ее и отдали замуж за четвертого "счастливчика", потому как тот был без денег, сирота… Таким образом они сделали виновным только его, а невестка получила чуть денег.
В реальном мире, после их свадьбы их двоих должна была "случайно" сбить машина.. и сказке был был конец. А так весь сериал богатенькие родители выбрасывают деньги на Мустафу, на его содержание, на суды-пересуды, на какие-то мелкие интриги….и в итоге лишаются всего.
Кстати, пока Фа-гуль была простой деревенской девушкой ей это шло….а потом когда переехала в Стамбул ее наряды и медузное состояние реально утомили.

Drakon4ikДата: 2012-08-20, 8:52 AM | Сообщение # 73
А почему файлы не доступны для скачивания на файлообменнике?

GameДата: 2012-08-22, 8:12 AM | Сообщение # 74
Всем привет! ТОже начала смотреть этот сериал. остановилась на 23 серии. Хочется чтоб Фатмагуль сблизилась с Керимом. А то мне его очень жалко.

ksenia_VДата: 2012-08-22, 10:07 PM | Сообщение # 75
.
Quote (Game)
Хочется чтоб Фатмагуль сблизилась с Керимом. А то мне его очень жалко.

23? так уже не долго ждать…где-то в 24 назовет по имени…а в 31 за руку возьмет…Правда поцелуя надо будет ждать примерно до 54)))..

dianaISAДата: 2012-11-28, 10:15 PM | Сообщение # 76
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, А КАК МОЖНО СКАЧАТЬ ФИЛЬМ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Fatmagül'ün suçu ne? // В чем вина Фатмагюль? (скачать все серии / на русском языке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии