• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Hayat devam ediyor // Жизнь продолжается (турецкий сериал)
Hayat devam ediyor // Жизнь продолжается
KarollinochkaДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:20 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вчера посмотрела первые 2 серии, мне очень понравилось как он снять, очень инетерсные сюжетные линии и струны души очень трогает.
сериал новый, правда возникают трудности с переводом (лично у меня), но смотреть все равно буду)
может быть кто-то тоже смотрит
давайте смотреть вместе smile

Прикрепления: 4360026.jpg(60.0 Kb)

turkanaДата: Вторник, 2011-12-06, 1:03 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 31
Статус:
Karollinochka, поддержу, очень трогательный сериал, но чего уж говорить, режиссер - сам Махсум Кырмызыгюль - создатель фильмов, от которых реветь хочется и биться в истерике...
Сюжет, к тому же, поистине турецкий - рассматриваются параллельно вопрос намуза и ранних браков молодых девушек, родители которых часто продают своих дочерей старым богачам, потому что самим есть нечего. Рассматривается ситуация, где есть "кума" - вторая жена в браке... тоже очень интересны отношения между персонажами... Я так поняла, действия разворачиваются в Диарбакыре - городе Турции, где важно то, что скажут соседи... В общем, сериал стоит смотреть, особенно тем, кто интересуется турецкими традициями, народом, культурой.

ГонецДата: Суббота, 2011-12-10, 5:28 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 9
Статус:
А сколько всего серий будет в сериале

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Hayat devam ediyor // Жизнь продолжается (турецкий сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость