• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Султан невольник / Esir Sultan (ищу продолжение сериала, может кто знает о сериале бюльше)
Султан невольник / Esir Sultan
RefetДата: Среда, 2012-10-24, 2:52 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус:
"1774-й год. Когда-то великая Османская империя, вот уже много лет воюющая с Россией, находится в состоянии глубокой стагнации. В сердцах турецкого народа еще живет надежда на возрождение былой славы империи, но ситуация осложняется тем, что султан Мустафа смертельно болен и перед страной встал мучительный вопрос: кому быть преемником? У Мустафы есть малолетний сын, передача власти которому обернется неизбежным кровопролитием, и есть брат - Абдул-Хамид, который просидел в "клетке" почти 40 лет...
А в это время, в предгорьях безмятежного Кавказа, разбойники напали на родной аул невинной девушки Альбины.
По воле судьбы она оказывается в Главном гареме. Какие испытания ждут ее на пути?..."
посмотрела первую серию,очень понравилось начало,хотелось бы продолжение смотреть, но нигде не нахожу
Прикрепления: 8657415.jpg(58.3 Kb)

ника_74Дата: Среда, 2012-10-31, 7:41 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Refet, заинтересовали вы меня этим фильмом.
Посмотрела обе серии. Начало интригующее. Султан,просидевший 40 лет "в клетке",но имеющий свой гарем,детей...и девушка из горной деревни(черкешенка?). Женщин в гареме вообще различить не могу :D ,кроме сестры султана Эсмы и наложницы предыдущего султана,матери шехзаде Селима. Понравился воин черный Али(люблю воинов :blush2:) ,который и привезет Альбину в гарем. Сколько же лет султану? Не молод. А девушка очень красивая. Закончили как обычно на самом интересном месте,султан и претендент на трон. Думаю,принца не убьют,будет сидеть "в клетке" как дядя. Костюмы и интерьер скромные.
Как сериал выходит и какой турецкий канал его показывает не понятно. Возможно скоро появится больше информации.

артемия44Дата: Вторник, 2012-11-27, 11:01 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Добрый вечер! Меня тоже заинтересовал фильм. Обе серии посмотрела с удовольствием. Но на этом все удовольствие и закончилось. Больше ничего не показывают. Хоть бы написали будут показывать или нет.Жаль

RefetДата: Четверг, 2013-04-25, 6:38 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 54
Статус:
я посмотрела 6 серий,к сожалению 3,4,5,6 на турецком,но все равно получила удовольствие от музыки,от истории,от персонажей и как будто все понятно,жаль конечно что никто не переводит и не выставляет последующие серии

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие сериалы » Султан невольник / Esir Sultan (ищу продолжение сериала, может кто знает о сериале бюльше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость