• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Клуб любителей турецких фильмов » Фильм «Ты- мой дом», Турция («Ты - мой дом»/Evim Sensin (Турция))
Фильм «Ты- мой дом», Турция
МодераторДата: Понедельник, 2014-05-05, 3:15 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
«Ты - мой дом»/Evim Sensin (Турция)

Мелодрама «Ты - мой дом» один из последних художественных фильмов Турции. Двухсерийный фильм «Ты-мой дом» (Evim Sensin) с большим успехом прошел в прокате в Турции, а также в некоторых других странах.
Фильм «Ты – мой дом» - трогательная история о любви двух людей, нашедших друг друга в этом жестоком мире…
Лейла (Фахрие Эвджен) переживает расставание с любимым мужчиной. Человек, которому она была готова посвятить всю себя, не хочет уходить из семьи, где его все устраивает. Лейла возвращается в дом родителе. К сожалению, отношения девушки с ее отцом оставляют желать лучшего. Вместо столь необходимой ей поддержки и понимания, Лейла вынуждена все свое время уделить налаживанию контакта в родной семье.
Искендер (Озджан Дениз) – очень красивый мужчина. Он всего добился в жизни сам.Икендер воспитывался в детском доме, с детства познав все трудности жизни. В его окружении всегда считалось зазорным проявлять свои истинные чувства, а доброта и милосердие приравнивались к слабости. Тем не менее, глубоко в душе Искендер  остался тем же неисправимым романтиком, каким он был в молодости. Под внешней брутальностью и иногда даже грубостью, скрывается чуткое сердце и ранимая душа.
Лейла и Искендер обретают друг друга…Их первая встреча не сулит молодым людям ничего особенного. Но проходит время, и они понимают, что их объединяет нечто больше, чем простое знакомство. Лейла и Искендер переживают чувство огромной всепоглощающей любви, которая способна осчастливить человека, заставив его забыть обо всех проблемах прошлого.
«Ты-мой дом» - красивая история о любви в современной Турции. Но, как всякая сказка, и эта волшебная история имеет свой конец. Увы, он не всегда счастливый….
Смотрите новый фильм «Ты – мой дом» на больших экранах Турции, а также в интернете на специализированных сайтах, посвященных турецким фильмам.
Режиссер: ОзджанДениз
Год выпуска: 2012
Сценарий: Авни Туна Диллигиль, Озджан Дениз
Оператор: Олкай Огуз
Композитор: Дженк Джелебиоглу

Прикрепления: 1510126.jpg(11.7 Kb)

GülbeşekerДата: Понедельник, 2014-05-05, 3:30 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 284
Замечания: 0%
Статус:
Один из самых трогательных фильмов о настоящей любви, которые я когда-либо видела 

МодераторДата: Понедельник, 2014-05-05, 5:59 PM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Статус:
Gülbeşeker, Я на него сегодня наткнулся, честно говоря. Как раз хотел узнать мнение тех, кто смотрел этот фильм.

GülbeşekerДата: Понедельник, 2014-05-05, 6:10 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Аркадий, возможно, фильм больше для женщин))) но я два раза пересматривала))

Кстати, мне напомнил фильм "Beni unutma" - сюжет очень похож. Но в "Evim sensin" игра актеров больше понравилась)

МодераторДата: Понедельник, 2014-05-05, 8:06 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Gülbeşeker, Ну, раз он больше для женщин, тогда не буду задавать лишних вопросов :)

GülbeşekerДата: Понедельник, 2014-05-05, 8:23 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Аркадийcray я имела ввиду, что фильм довольно таки сентиментальный)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Клуб любителей турецких фильмов » Фильм «Ты- мой дом», Турция («Ты - мой дом»/Evim Sensin (Турция))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии