• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Почему на свадьбе Пелин Карахан не было ее отца? (подробности со свадьбы Михримах Султан)
Почему на свадьбе Пелин Карахан не было ее отца?
vetabelДата: Четверг, 2014-06-26, 11:53 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Почему на свадьбе Пелин Карахан не было ее отца?

Прекрасная Михримах Султан сериала «Великолепный век» актриса Пелин Карахан на днях вышла замуж за бизнесмена Бедри Гюнтая.
Церемония бракосочетания, на которой присутствовало 400 друзей пары, состоялась во дворце Адиле Султан. Провел торжественный обряд района Бейкоз Юджель Челикбилек.
Свидетелями молодых со стороны невесты была подруга Пелин и ее коллега по сериалу «Великолепный век» актриса Нур Феттахоглу, со стороны жениха - Фатих Термин и Эмре Белозоглу.
Под конец свадебной вечеринки Пелин заявила: «Теперь нас трое!», подтвердив слухи о своей беременности. Сейчас актриса находится на третьем месяце.
На протяжении вечера Пелин дважды меняла наряды. Сначала на церемонии росписи она была в платье от дизайнера Оскара де ла Рента, а потом для свадебной вечеринки переоделась в платье от Моники Лиуллер. Жених был во фраке от Османа Булута.

На свадьбе не присутствовал отец невесты Байрам Али Карахан. Как стало известно совсем недавно, во время празднования в Турции Дня Папы, Пелин на протяжении многих лет не общается с отцом. Не позвала она его и на свадьбу.
Байрам Али Карахан сказал журналистам:
«Я знаю о свадьбе. Не важно, что меня там не было. Пусть она соединит свою жизнь с тем, с кем ей хорошо и спокойно. Меня не позвали на свадьбу, но если бы пригласили, я бы пошел. Наши отношения уже давно такие, и ничего нельзя изменить. Я счастлив, она счастлива тоже. Я желаю ей всего самого хорошего!».
В 2011 году отец Пелин впервые попал в объективы журналистов. Тогда он сказал в одном из интервью:
«Мать Пелин постоянно прятала ее от меня, переезжая из города в город. Когда моя дочь стала знаменитостью, я уже сам не хотел встречаться с ней. Я боялся, что она скажет: «Он захотел видеть меня, когда я стала звездой!».

Сама же Пелин тогда заявила журналистам:
«У меня нет отца. Брак моих родителей распался, когда мне было 8 лет. Потом я много лет ничего не слышала об отце. Впервые я вновь встретилась с ним, когда мне было 17 лет. По настоянию матери мы увиделись с ним в Анкаре. Больше мы не общались. Он не сделал ничего, чтобы наладить со мной отношения».
Прикрепления: 5185664.jpg(29.6 Kb)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Почему на свадьбе Пелин Карахан не было ее отца? (подробности со свадьбы Михримах Султан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума