• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Мерьем Узерли создала собственную линию косметики
Мерьем Узерли создала собственную линию косметики
vetabelДата: Среда, 2015-12-23, 9:35 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Мерьем Узерли создала собственную линию косметики

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли создала собственную линию косметики. Новый косметический бренд, который будет носить имя актрисы, появится на полках магазинов косметики в январе будущего года.
Мерьем Узерли провела пресс-конференцию, на которой представила новую косметическую марку «Meryem».
Любимица миллионов телезрителей рассказал, что еще во время учебы в Гамбурге увлеклась созданием косметических средств.

«Я шесть лет училась на актерском факультете в Гамбурге. В тот период мне очень были нужны деньги, и, чтобы подработать, я сотрудничала с одним очень известным косметическим брендом. На протяжении пяти лет я продвигала их продукцию. Я
очень много знаю о косметических средствах, поэтому решила воплотить свои знания и опыт в собственной линии косметики. В январе мои поклонники смогут приобрести продукцию моего производства под названием «Meryem».

Журналисты также поинтересовались у Мерьем Узерли, жалеет ли она о том, что ее дочь растет без отца.

«Я даже не думаю об этом. У меня нет ни капли сожаления из-за того, что этого человека больше нет в нашей с дочерью жизни», - ответила звезда.

Дочери Мерьем Ларе Узерли скоро исполнится два годика.
Прикрепления: 3049405.jpg(26.1 Kb)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Мерьем Узерли создала собственную линию косметики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии