• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Роль в сериале «Кесем» стоит Берен покоя в семье (Супруг Берен Саат возмущен вечной занятостью жены)
Роль в сериале «Кесем» стоит Берен покоя в семье
vetabelДата: Пятница, 2016-02-26, 11:53 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Роль в сериале «Кесем» стоит Берен покоя в семье

Кенан Догулу, муж актрисы Берен Саат, возмущен постоянной занятостью жены на работе.
Берен Саат играет главную роль в сериале «Великолепный век. Кесем». Актриса проводит на съемочной площадке по 18 часов в день шесть дней в неделю. На мужа у нее совсем не остается ни времени, ни сил. Кенан Догулу взбунтовался против такой эксплуатации супруги.

«Возможно, это не мое дело, но серии по 200 минут - это ненормально для сериала. Нигде в мире нет такой практики. Посчитайте, сколько актеры должны работать, чтобы раз в неделю выдавать серию такой длины!», - сказал Кенан после концерта на одной из сцен Стамбула. Журналисты заметили, что певец пришел на концерт один, и поинтересовались, где же супруга Кенана.
«Берен не захотела поддержать вас или она очень занята?», - подлили масла в огонь папарацци.

Берен Саат и Кенан Догулу поженились около двух лет назад. У пары уже были конфликты из-за работы Берен в сериале «Великолепный век. Кесем», когда она снялась в чересчур жаркой сцене с поцелуями. Партнером Берен по сериалу является молодой актер Экин Коч, к которому Кенан и приревновал супругу.

Прикрепления: 0794612.jpg(141.1 Kb) · 3123608.jpg(69.6 Kb)

Paradise89Дата: Пятница, 2016-02-26, 3:32 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Вот и я считаю, что 200 минут-это капец, как долго. Зачем так тянуть и мусолить одно и то же? Сегодня посмотрела 7-ую серию, как раз ту, в которой появляется Берен.Не знаю даже, ощущения какие-то странные.Хоть меня и выбешивала сопливая свинка Настя, но все же они с Ахмедом лучше смотрелись, под возраст, а тут как старшая сестра с братом. Короче, неудачная замена, не её роль абсолютно

Лунная призма! Дай мне силу!)))

nsalrosДата: Пятница, 2016-02-26, 9:32 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
Смотрите дальше, 7 серия не показатель. Неудачный грим, постановка мизансцен тоже не очень удачна. Дальше Берен вжилась в роль, Ахмед повзрослел. Оба играют великолепно.  А 15 серия вообще убила наповал. Очень сильная серия.

Бубузик

Paradise89Дата: Суббота, 2016-02-27, 1:26 AM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
nsalros, я за молодого Ахмеда вообще не сомневаюсь,он мне очень понравился, но Берен dash2

Лунная призма! Дай мне силу!)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие актеры - новости, интервью, сплетни! » Роль в сериале «Кесем» стоит Берен покоя в семье (Супруг Берен Саат возмущен вечной занятостью жены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии