• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: kalbim, Malika2010, Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Вопросы и предложения по работе форума (задаём здесь)
Вопросы и предложения по работе форума
kolbaskinaДата: Четверг, 2009-04-02, 5:34 PM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Если вдруг что не понятно, спрашиваем
А так же делимся предложениями по форуму

МодераторДата: Пятница, 2015-08-28, 10:43 AM | Сообщение # 451
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
этот нюанс мне тоже не нра. думаю лучше бы отображалось имя в цитате чем переход на просмотр текста

Займусь в ближайшее время данным вопросом.

UyuşturucuДата: Пятница, 2015-08-28, 1:02 PM | Сообщение # 452
Постоялец
Награды: 421
Статус:
Аркадий
/forum/158-12883-1
Тема висит день. 2 человека её даже прокомментили. А администрация всё не замечает. Жаль, что мониторить форум некому.

My anger management class pisses me off!

МодераторДата: Суббота, 2015-08-29, 8:40 AM | Сообщение # 453
Знаток Турции
Статус:
Uyuşturucu, Спасибо за сообщение! :) Тему удалил!

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-27, 2:10 PM | Сообщение # 454
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Аркадий ()
Так есть же у нас - хороший пост/плохой пост
Здравствуйте, Аркадий. Можно ли сделать какой-то похожий значок, но только без добавления комментария? Чтобы, он не приплюсовывался к "благодарностям" под аватаркой, а просто отображался под постом - что-то похожее на "класс" в "Одноклассниках" или "мне нравится" в "Вконтакте". Или, к примеру, какой-нибудь смайлик с отображением участников форума, нажавших на него.

Добавлено (2015-09-27, 3:10 PM)
---------------------------------------------
(Что-то Аркадий промолчал. Может, не заметил. Или, просто, не увидел смысла в этом предложении.)

Аркадий, наличие такого значка рядом с каждым постом могло бы немного оживить общение на форуме. Отправлять подарки с комментариями в "благодарностях" или повышать "репутацию" не всегда удобно. Иногда просто хочется лайкнуть сообщение.

Пример для наглядности:
Есть участники форума, у которых мне нравится большинство их постов (даже, когда я не согласна и имею другое мнение). Но, не буду ведь я после каждого поста одного и того же участника посылать ему награду с комментарием и повышать репутацию. Это просто неудобно и даже затратно по времени. Можно, конечно, в ответ создавать отдельный пост наподобие: Иванов (Петров, Сидоров...), я полностью с Вами согласна  give_rose  ( hirl_sigh2 , :D  ,...)!"  Но, это будет загромождать тему. Да и, вообще, будет выглядеть как-то странно  dash3 . Поэтому, проще и удобнее было бы иметь "лайк" рядом с каждым сообщением. Напишет Иванов (Петров, Сидоров...) десять постов в теме - я десять раз по нему щелкну. Его можно было бы расположить в левой полосе под медальками. А, при наведении на него курсора, отображались бы ники тех, кто на него нажал (как в соц.сетях).

Такой значок был бы удобен тем, кто не может в данный момент написать ответный пост (например, человек в транспорте с телефона читает). Человек просто нажмет на "лайк" (смайлик, "класс"...), и всем будет понятно, что он тоже участвует в диалоге.
В общем, такой "лайк" облегчил бы контакт внутри аудитории.

Аркадий, я, конечно, не знаю, насколько эта задача сложна технически, но может есть возможность рассмотреть предложение?

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-09-27, 3:08 PM | Сообщение # 455
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Vikekebina ()
В общем, такой "лайк" облегчил бы контакт внутри аудитории.

Хотелось бы добавить к вышесказанному.  Мне кажется, не стоит позволять отображать, кто согласен или не согласен с постом. А то начнется: кукушка хвалит петуха...Пусть все будет анонимно. Но, естественно, необходимо иметь ввиду :
один аккаунт - один голос в посте.

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-27, 3:22 PM | Сообщение # 456
Рад общению
Статус:
Цитата wishappiness ()
Мне кажется, не стоит позволять отображать, кто согласен или не согласен с постом. А то начнется: кукушка хвалит петуха...Пусть все будет анонимно.
wishappiness, мне кажется, наоборот, стоит отображать. Так видно будет, что человек участвует в разговоре, но просто не может в данный момент ответить письменно (квартальный отчет составляет, за ребенком по детской площадке со смартфоном бегает,...). Или
такой вариант: человек вечером прочел тему, созданную утром. В ней уже набрано десять страниц, и комментировать первые посты уже не очень удобно.
Поэтому, когда видны ники поставивших "лайк", будет ясно, кто именно прочел посты и захотел выразить отношение к написанному.
Мне кажется, это усилит ощущение контакта между участниками форума.

Добавлено (2015-09-27, 4:22 PM)
Цитата wishappiness ()
А то начнется: кукушка хвалит петуха...
Мне кажется, вряд ли такая угроза лести возникнет. Как-то это уж совсем по-детски.

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-09-27, 6:01 PM | Сообщение # 457
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Vikekebina,
отличная мысль! Частенько ловлю себя на мысли, что не хватает кнопки " лайк" )))) Только вот...  что скажет папа? (с)

AnastasyiaДата: Воскресенье, 2015-09-27, 6:18 PM | Сообщение # 458
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
мне кажется, этой кнопки очень не хватает участникам форума из категории "онли рид"

VikekebinaДата: Среда, 2015-09-30, 9:57 AM | Сообщение # 459
Рад общению
Статус:
(Что-то тема снова осталась незамеченной и выскочила из "последних ответов форума". Подниму повыше.)

МодераторДата: Среда, 2015-09-30, 2:20 PM | Сообщение # 460
Знаток Турции
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Аркадий, я, конечно, не знаю, насколько эта задача сложна технически, но может есть возможность рассмотреть предложение?
Здравствуйте!
Задача технически реализуема, но будет очень сильно грузить сайт, и мне не посоветовали ее использовать.

VikekebinaДата: Понедельник, 2016-01-04, 9:14 PM | Сообщение # 461
Рад общению
Статус:
Цитата Аркадий ()
Задача технически реализуема, но будет очень сильно грузить сайт, и мне не посоветовали ее использовать.
 Ну что ж... Это не вопрос жизни и смерти, конечно. Но, жаль.

Добавлено (2016-01-04, 10:14 PM)
Добрый вечер, Аркадий!
Сегодня зашла в свой профиль и обнаружила в нем непонятное новшество. Появился магазин, где можно проводить операции с помощью баллов в разделах: "покупка репутации", "смена группы", "передача баллов".
Возможно, вопрос покажется необоснованным, но мне, действительно, любопытно, для чего это понадобилось?

Представляю ситуацию. Сидят себе преимущественно взрослые тетки за компом, болтают о жизни в свободное время и вдруг чувствуют непреодолимое желание повысить себе репутацию  или перепрыгнуть из группы "пользователи" в группу "друзья". Зачем бы это понадобилось людям от 25 и старше?...
По-моему, в компьютерных играх встречается нечто подобное - покупка дополнительной жизни за баллы или переход на уровень выше также за баллы.
Вот искренне не понимаю, для чего такое мудреное нововведение, при том, что, например, всем понятный и удобный "лайк", о котором Вас просили в этой теме три месяца назад, так и не появился?
Кстати, я, например, предпочла бы потратить все свои баллы на то, чтобы вернуть на форум участниц, бесцеремонно разогнанных Вами месяц назад (в частности, несправедливо заблокированную wishappiness).

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2016-01-04, 10:12 PM | Сообщение # 462
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Кстати, я, например, предпочла бы потратить все свои баллы на то, чтобы вернуть на форум участниц, бесцеремонно разогнанных Вами месяц назад (в частности, несправедливо заблокированную wishappiness).
Подписываюсь!! Я б тоже ее вернула... Только она, наверное, сама не захочет уже((

А вообще да, мне тоже непонятно. Как-то это глупо, что ли, покупать себе репутацию. Получается, что теперь любой может ее запросто купить, ну и для чего? По-моему, репутацию можно только заслуживать, но никак не покупать. Или кому-то это поможет психологически, типа самооценку повысить?)))

VikekebinaДата: Понедельник, 2016-01-04, 10:33 PM | Сообщение # 463
Рад общению
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Я б тоже ее вернула... Только она, наверное, сама не захочет уже
Смотря как возвращать. Если просто разблокировать, то не захочет, конечно. А, если извиниться перед человеком за необдуманные действия, то, вероятно, вернется. Правда, чтобы признать свою неправоту, некоторая сила характера все-таки требуется...
Цитата AnnaMadness ()
Как-то это глупо, что ли, покупать себе репутацию. Получается, что теперь любой может ее запросто купить, ну и для чего? По-моему, репутацию можно только заслуживать, но никак не покупать. Или кому-то это поможет психологически, типа самооценку повысить?)))
И, вообще, странно, что количество баллов определяется в основном количеством сообщений. То есть, можно настрочить несметное число самых бредовых постов, за что получить гигантскую сумму баллов и тем самым поднять себе репутацию до небес. Я вот совсем не понимаю, для чего взрослым людям играть в эти "фантики".

Who_is_SheДата: Вторник, 2016-01-05, 0:08 AM | Сообщение # 464
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Я тоже как-то не заценила новшество, но пусть будет, может привлечет больше народу. А то как-то тихо стало на форуме.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2016-01-05, 8:23 AM | Сообщение # 465
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Я вот совсем не понимаю, для чего взрослым людям играть в эти "фантики".
А я еще не понимаю, просто в принципе, чего эта репутация даст))) Ну, допустим, накупил себе человек репутации и стал авторитетом? Потом пришел новичок на форум. И неужели он будет прислушиваться к мнению только "авторитетов"? Ведь иногда только-только зашедший, без баллов, всего одним сообщением может дать прекрасный совет. Все-таки эта репутация и кол-во постов - особо не показатель мудрости (в моем случае это вообще скорее показатель болтливости :D ).

И да, будет ли где-то отмечено, что репутация-то купленная? Или невозможно будет увидеть, кто купил, а кто заслужил?)))

МодераторДата: Вторник, 2016-01-05, 8:23 AM | Сообщение # 466
Знаток Турции
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Зачем бы это понадобилось людям от 25 и старше?...

Здравствуйте! Допустим для того, что бы выделять коммерческие объявления на бесплатной основе. То-есть, активные пользователи смогут использовать накопленные балы для таких целей как:
Выделения своего объявления на форуме(в разделах)
Выделения своего объявления в доске объявлений по недвижимости

Если вы сами не занимаетесь коммерческой деятельностью, то можете передать свои баллы другу, и помочь ему этим найти клиентов. Согласитесь, другу будет приятно. и вам думаю тоже:)
Если вы новичок, то можете попросить у друга отправить вам баллы, или приобрести балы для выделения вашего объявления. :)

Хочу также подметить что все это находится еще на бета тестировании.

Juliajulia2015Дата: Вторник, 2016-01-05, 2:57 PM | Сообщение # 467
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте!  Подскажиет пожалуйста, хочу восстановить свой старый логин Juliajulia, а мою старую почту s555sti@mail.ru взломали и я ее закрыла. Как мне вернуть свой старый профиль?

May_TulipДата: Суббота, 2016-02-27, 6:15 PM | Сообщение # 468
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Vikekebina
" Кстати, я, например, предпочла бы потратить все свои баллы на то, чтобы вернуть на форум участниц, бесцеремонно разогнанных Вами месяц назад (в частности, несправедливо заблокированную wishappiness)." 

Согласна! А вообще, я в шоке.

МодераторДата: Понедельник, 2016-02-29, 7:15 AM | Сообщение # 469
Знаток Турции
Статус:
Цитата May_Tulip ()
в частности, несправедливо заблокированную wishappiness

Разблокировал!

MarcanДата: Пятница, 2016-04-22, 12:34 PM | Сообщение # 470
Рад общению
Награды: 2
Статус:
А можно ли в личных сообщениях вставлять файлы? Фотографии например? А то я не вижу такой опции в личных сообщениях, как в ответах на форуме непосредственно.

МодераторДата: Пятница, 2016-04-22, 3:13 PM | Сообщение # 471
Знаток Турции
Статус:
Цитата Marcan ()
А можно ли в личных сообщениях вставлять файлы? Фотографии например?
Здравствуйте! В личных сообщениях подобная функция не предусмотрена.

AmirraДата: Суббота, 2017-02-18, 4:32 AM | Сообщение # 472
Знаток
Награды: 115
Статус:
О-ёй, новый дизайн... На белом фоне непривычно)

Возможно всё!

МодераторДата: Воскресенье, 2017-02-19, 9:34 PM | Сообщение # 473
Знаток Турции
Статус:
Цитата Amirra ()
О-ёй, новый дизайн... На белом фоне непривычно)
Привет! Ну, да. Решили немного видоизменить сайт. :)

TatyaneДата: Пятница, 2020-11-06, 2:04 PM | Сообщение # 474
Мимолетный
Статус:
Как поменять пароль? Он у меня просто генерируется хочу использовать  свой пароль

МодераторДата: Вторник, 2020-11-10, 9:02 AM | Сообщение # 475
Знаток Турции
Статус:
Цитата Tatyane ()
Как поменять пароль? Он у меня просто генерируется хочу использовать свой пароль
Вы можете поменять пароль с помощью кнопки - забыл  пароль (она находится под полем  авторизации). К вам на почту придет письмо с инструкцией по смене пароля.

TatyaneДата: Понедельник, 2020-11-30, 11:24 AM | Сообщение # 476
Мимолетный
Статус:
Где категория "поменять пароль" ?  Не могу найти. Заранее спасибо.

TatyaneДата: Понедельник, 2020-11-30, 11:27 AM | Сообщение # 477
Мимолетный
Статус:
Цитата Модератор ()
Вы можете поменять пароль с помощью кнопки - забыл  пароль (она находится под полем  авторизации). К вам на почту придет письмо с инструкцией по смене пароля.    Письмо приходит уже с генерированным паролем. Его запомнить не могу. Мне нужен свой пароль. А на сайте не могу найти место, где менять.

МодераторДата: Вторник, 2020-12-01, 7:33 PM | Сообщение # 478
Знаток Турции
Статус:
Нажимаете на вход - https://yadi.sk/i/Wtg7nPM8Ry5JqA
Далее на - забыл пароль - https://yadi.sk/i/W0FrCygOTdjWzg
Вводите свой логин - https://yadi.sk/i/C_Gr8OgC32PG6Q
Запрашиваете новый пароль на почту.

TatyaneДата: Среда, 2020-12-02, 12:07 PM | Сообщение # 479
Мимолетный
Статус:
Делаю именно так. Но письмо приходит уже с генерированным паролем. Его запомнить не могу. Мне нужен свой пароль. А на сайте не могу найти место, где менять.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Вопросы и предложения по работе форума (задаём здесь)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Последние комментарии