• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kalbim, Malika2010, Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Розыгрыш призов. (Розыгрыш призов)
Розыгрыш призов.
МодераторДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:55 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Уважаемые друзья и посетители портала Турция для друзей.
Мы решили расширить наш дружный портал и сделать его на нескольких языках: на Английском и Немецком языках.
Призываем к помощи всех тех, кому дорог наш портал, кто хочет вложить в него немного времени и труда, тех, кто хочет помочь ему в его развитии, принять активное участие в его расширении, а точнее создании на английском и немецком языках тем на форуме, добавлении полезных статей, новостей, отелей и т. д.
В знак благодарности за этот нелегкий труд самые активные 5 друзей получат подарок.
Подробнее об участии в конкурсе и получении подарка можно прочесть тут.

Перейти на английскую версию сайта можно тут

divitaДата: Понедельник, 2009-07-06, 4:41 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 131
Замечания: 0%
Статус:
Uvazhaemyj Arkadij,

mozhno razyasnıt,

Quote (Admin)
а точнее создании на английском и немецком языках тем на форуме, добавлении полезных статей, новостей, отелей и т. д.
ne sovsem ponyala gde eto vse nuzhno ı mozhno sozdavat? v uzhe sozdannyh podforumah, forume, teme? kakım obrazom davat nazvanıe?

HimДата: Понедельник, 2009-07-06, 4:49 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 0
Статус:
да мы и без подарков готовы участвовать) что переводить?)

naughty_girl_meДата: Понедельник, 2009-07-06, 5:05 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Quote (Him)
да мы и без подарков готовы участвовать

меня тоже подарки не очень и интересуют... просто хочется помочь в разработке проекта. что именно переводить?

T_princessДата: Понедельник, 2009-07-06, 5:21 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Him, naughty_girl_me, divita, поддерживаю! Тоже очень хотелось бы помочь smile
Пыталась зарегестрироваться, но всё время выдаёт ошибку, что не указаны область/регион

HimДата: Понедельник, 2009-07-06, 5:29 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Награды: 0
Статус:
а перевод профессиональный или вольный? biggrin

OleshkaДата: Понедельник, 2009-07-06, 5:32 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
T_princess, значит указать надо регион.

divita, Him, naughty_girl_me, девочки, будут созданы подфорумы (например, как здесь - Всё о Турции - подфорум Стамбул, город-мечта - дальше темы, которые вы можете создавать на англ. языке.,например, про Стамбул).
Смотрим здесь. - http://en.turkeyforfriends.com/forum
Это английская версия.
Кроме того, тексты и статьи на соответствующем языке можно высылать личным сообщением или по почте администрации портала.

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

divitaДата: Понедельник, 2009-07-06, 5:46 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
Quote (Oleshka)
будут созданы подфорумы (например, как здесь - Всё о Турции - подфорум Стамбул, город-мечта - дальше темы, которые вы можете создавать на англ. языке.,например, про Стамбул).
biggrin chego to ya opyat ne vrublus eto tolko budet - ı posle etogo nam nachınat ılı uzhe v russkom forume sozdavat to wto my hotım...kstatı ssylochka ne otkryvaetsa

kalbimДата: Понедельник, 2009-07-06, 5:51 PM | Сообщение # 9

divita, я так поняла прям там создавать...там только несколько разделов - по сравнению с нашим, русским, информации там гораааздо меньше....ток насчет перевода, действительно, разъяснили бы - я например неуверенна в правильности своего английского..но помочь бы тоже не отказалась, по мере своих возможностей biggrin

T_princessДата: Понедельник, 2009-07-06, 6:08 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Quote (Oleshka)
T_princess, значит указать надо регион.

Да я бы и не против, только в какой графе? Нигде не подходит. Или это только у меня так? И вообще, можно без этой регистрации туда писать?

OleshkaДата: Понедельник, 2009-07-06, 6:55 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Quote (T_princess)
Да я бы и не против, только в какой графе? Нигде не подходит. Или это только у меня так? И вообще, можно без этой регистрации туда писать?

Конечно, вы можете создавать темы и без этой заявки на участие. Только сперва вам нужно выполнить вход /Login на английском форуме. В любом случае, тот, кто окажет помощь не скроется, ибо создатель темы всегда отображен в соответствующей графе.

divita, часть уже создано, например, раздел - All about Turkey. И как видите - там есть подфорумы (культура, вера, достопримечательности, законы Турции, туроператоры, а также турецкая любовь и т.п.). Эти подфорумы уже можно наполнять. Например, есть у вас информация на англ. о культуре Турции - создаете отдельную тему в Culture and traditions of Turkey. Создание тем аналогично как и на русском форуме. Только всё должно быть на английском.

Это довольно большой раздел. Посмотрите на такой же раздел на нашем форуме, сколько там тем. Очень много. wacko
Вось. Кстати, сравнивая русскоязычный форум, можно понять, какие темы следует создавать там в первую очередь.

Завтра, я думаю, будет готов раздел - История Турции. И тогда его тоже можно будет наполнять.

Что касаемо немецкой версии сайта, то здесь я пас sad По этому обращайтесь прямо к товарищу админу.

kalbim, ноу проблем. Ваша помощь в разделе о турецкой музыки (который ещё не создан) будет просто неоценима. В конце концов, все альбомы и тексты песен, которые здесь есть у нас, должны быть и там. smile
Если сомневаетесь в своем английском, отправляйте текст на проверку модераторам.

divitaДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:06 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
Oleshka, cry NE OTKRYVAETSA SSYLKA ılı tolko u menya tak??? mozhet ty v adrese owıblas?

naughty_girl_meДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:08 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
divita, у меня сразу открылась...

kalbimДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:12 PM | Сообщение # 14

Quote (Oleshka)
в разделе о турецкой музыки (который ещё не создан)

а его создать могут только администраторы или админ, да?буду ждать создания этого раздела biggrin

divitaДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:26 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
naughty_girl_me, napıwı please polnoe nazvanıe sayta...ı poluchaetsa my ne mozhem zahodıt na nego otsuda????

Добавлено (2009-07-06, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
nu kto nıbud... sad pomogıte... biggrin

naughty_girl_meДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:39 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
divita, он так и называется Forum Turkey For Friends

может попробуй с другого браузера?

kalbimДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:46 PM | Сообщение # 17

возник походу вопрос - картинки получается прикреплять незя? surprised а то как-то темы скучновато смотрятся без фоток, сопровождений к тексту...или это только у меня нету ссылочки img?

OleshkaДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:55 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
kalbim, я, когда создавала тему про конституцию Турции, картинку прикрепила, у меня есть img.
Раздел о музыке имеет право создать только администратор Аркадий. Даже я не могу. Думаю, завтра он уже будет создан.
divita, попробуй не набирать www, а просто

kalbim,

naughty_girl_me, с прибытием на англ. форум.

kalbimДата: Понедельник, 2009-07-06, 7:57 PM | Сообщение # 19

Oleshka, наверное потому, что ты администратор....или у меня просто глюк wacko не знаю, бум ждать, может появится..а так бы хотелось темку про Grande bazaar картинками еще снадбить biggrin

divitaДата: Понедельник, 2009-07-06, 8:25 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
vse pısec..u nas pomoemu v strane po ne ızvestnym prıchınam ne ''otkryvayutsa'' nekotorye sajty....etot tozhe ne otkryvaetsa sad

OleshkaДата: Понедельник, 2009-07-06, 8:52 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Статус:
divita, сочувствую sad

МодераторДата: Вторник, 2009-07-07, 12:31 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
а его создать могут только администраторы или админ, да?буду ждать создания этого раздела

Раздел уже создан,вы назначены модератором на том форуме :)
Quote (kalbim)
не знаю, бум ждать, может появится..а так бы хотелось темку про Grande bazaar картинками еще снадбить biggrin

Вчера активировал функцию загрузки фотографий пользователями,теперь Вы можете загружать фотографии.

kalbimДата: Вторник, 2009-07-07, 1:09 PM | Сообщение # 23

Admin, вауууу, спасибо большое)))буду стараться))

МодераторДата: Вторник, 2009-07-07, 6:22 PM | Сообщение # 24
Знаток Турции
Статус:
Oleshka, Kalbim,Zaykosha,Kolbaskina. Выражаю Вам огромную благодарность в неоценимой помощи.

Muhatap777Дата: Среда, 2009-07-08, 1:26 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 4
Статус:
Аркадий, привет! сайт разгоняешь я смотрю :)) ты кажется сначала турецкую версию хотел запускать или я ошибаюсь? мне подарки не нужны разумеется, просто могу помочь с переводом с турецкого или на турецкий..

أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

МодераторДата: Среда, 2009-07-08, 3:31 PM | Сообщение # 26
Знаток Турции
Статус:
Цитата Muhatap777 ()
Аркадий, привет! сайт разгоняешь я смотрю :)) ты кажется сначала турецкую версию хотел запускать или я ошибаюсь? мне подарки не нужны разумеется, просто могу помочь с переводом с турецкого или на турецкий..

Турецкую версию сайта тоже собираемся делать.Ждем Коркута для помощи .Если ты сможешь помочь,будем очень рады.
Сегодня подключится домен
Если есть желающие присоединится к расширению проекта.. Милости просим! Мы будем только рады!

Muhatap777Дата: Среда, 2009-07-08, 4:19 PM | Сообщение # 27
Продвинутый
Награды: 4
Статус:
Admin, ок, тогда как только домен подключится сразу приступим ) а ты хочешь сделать полную копию русскоязычной версии или что-то добавить и что-то убрать?

Добавлено (2009-07-08, 5:19 Pm)
кстати на счёт кодировки... все турецкие буквы так и прописывать ? ıüğöçş
просто у некоторых эти буквы невозможно увидеть...

أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

МодераторДата: Среда, 2009-07-08, 10:00 PM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Статус:
Quote (Muhatap777)
Admin, ок, тогда как только домен подключится сразу приступим ) а ты хочешь сделать полную копию русскоязычной версии или что-то добавить и что-то убрать?

Добавлено (2009-07-08, 5:19 Pm)
кстати на счёт кодировки... все турецкие буквы так и прописывать ? ıüğöçş
просто у некоторых эти буквы невозможно увидеть...

В основном будет копия один к одному,помимо нескольких тем.Кодировка будет стандартная,то-есть ıüğöçş будут видны у всех,у кого нормально настроен браузер.
Вместо раздела помощь в изучении турецкого языка,будет раздел помощь в изучении русского языка,это будет полезно как для посетителей которые хотят изучить русский язык, так же и для посетителей которые хотят подтянуть свой турецкий.
Турецкая любовь так же обернется в русскую wink Ну а остальное по мере создания форума,будет видно.

ДиляраДата: Пятница, 2009-07-10, 11:16 AM | Сообщение # 29
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Здравствуйте! :)

Аркаш, нужна помощь? Обращайся smile

Aşk ruhun değil, kelimeler

МодераторДата: Пятница, 2009-07-10, 5:39 PM | Сообщение # 30
Знаток Турции
Статус:
Quote (Диляра)
Аркаш, нужна помощь? Обращайся

Я и так уже обратился,и причем ко всем,кто-то отозвался и помог а кто-то и усом не шевельнул,но сделал вид что он очень хочет помочь,по отдельности никого просить не буду,у кого есть желание помочь,помогут. smile

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Розыгрыш призов. (Розыгрыш призов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума