Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: kalbim, Malika2010, Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Требуется главный редактор для портала (ВНИМАНИЕ!) (Работа для редактора)
Требуется главный редактор для портала (ВНИМАНИЕ!)
Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
Уважаемые посетители, до сегодняшнего дня все администраторы, модераторы, и даже гости портала, активно помогали ему развиватся и помогают до сих пор. За что я им всем несметно благодарен! И думаю не только я, но и многие посетители портала.
Сегодня мы решили придать больше силу нашему порталу, дать знать пользователям интернета, что они смогут у нас найти нужную и полезную информацию.
В связи с этим я хочу предложить желающим помогать нашему порталу, платную основу.

Требования от редактора для портала на платной основе.
Предоставить полную информацию о себе (резюме).
Высшее образование.(не обязательно, но обязательно уметь грамотно писать)
Умение интересно и красиво писать статьи.
Умение создавать интересные конкурсы.
Умение быстро разобраться в структуре сайта.

Основные требования и время.
Рабочее время будет состоять из двух часов (120 минут)
1. Добавление нового отеля в каталог отеля или редактирование старого. (40 минут максимум) 1 отель утром один вечером.
2. Создание новой интересной темы на форуме (40 минут)
3. Написать небольшую статью на других форумах, блогах, газетах, в крупных каталогах с указанием ссылки на наш портал. (40 минут)
4. Знание английского и турецкого языка и умение качественно переводить тексты. (не обязательно, но приветствуется)

Я Вас не напугал :)? Надеюсь нет! :)
Если вы готовы взяться за помощь в развитии портала, буду рад сотрудничеству
Ограничения! Требуется один человек!
Выплаты будут производится или по системе WebMoney или банковским переводом.

Оплата - по договору

Вакансия закрыта!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Требуется главный редактор для портала (ВНИМАНИЕ!) (Работа для редактора)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti