• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kalbim, Malika2010, Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Требуются модераторы на форум (Внимательно следим за вопросами)
Требуются модераторы на форум
МодераторДата: Воскресенье, 2011-02-20, 5:36 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Заявки принимаются только, если вы ответите на 10 вопросов указанных ниже:

-----------------------------------------------------
1. Как вас зовут?
2. Сколько вам лет?
3. Какую категорию/раздел вы желаете модерировать?
4. Насколько хорошо вы разбираетесь в выбранной вами теме?
5. Чем вы вообще занимаетесь в интернете и в какой сфере бизнеса имеете опыт?
6. Укажите ссылки на форумы по выбранной вами теме.
7. Укажите кратко насколько хорошо Вы осведомлены о Турции
8. Есть ли опыт модеририрования?
9. Выделите основной недостаток форума, который необходимо исправить!
10. Сколько времени вы готовы проводить на форуме?

----------------------------------------------------
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и выскажем свое мнение по этому поводу.

От пользователей не находящихся в группе "Друзья" заявки не принимаются.

Ekaterina007Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 11:22 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
1. Екатерина
2. 20 лет (скоро 21)
3. Особо выделяю тему турецкого языка, курорты, города, развлечения, история Турции, однако готова модерировать любую из тем, так как вся тематика Турции мне близка.
4. турецкий язык учу уже три года, но немного не хватает практики, поэтому не скажу, что мои знания высокого уровня. Могу перевести несложные предложения и сообщения (немного переводила для пользователей Вашего форума). Касательно городов и развлечений Турции, знаю то, что видела сама, отдыхала в Турции 5 раз. Историю тоже знаю неплохо, так как училась на ист факе:)
5. многим занимаюсь:) немного на форексе торгую, пишу статьи, делаю рерайты, контрольные, рефераты, курсовые на заказ, занимаюсь сео копирайтингом.
6. прошу прощения за ссылку, неправильно поняла вопрос.
/forum/84
/forum/24
/forum/21
7. как отметила выше, отдыхала 5 раз, за это время нашла много знакомых, с которыми постоянно общаюсь, хотела работать в Турции аниматором, но не получилось из-за учебы:) историю и культуру Турции хорошо знаю, так как училась на историка. Языковые знания стараюсь улучшать, на данный момент неплохо понимаю речь, а со словарем так вообще все ок. говорить сложновато, но это по причине отсутствия практики
8. нет, но есть довольно большой опыт общения и работы в интернете.
9. трудно было ответить на этот вопрос, так как Ваш форум очень мне нравится, но раз просите:) думаю, что нужно расширить возможности профилей пользователей (возможно, добавить личные блоги или что-то в этом роде:)
10. 24 часа в сутки 7 дней в неделю! А если серьезно, провожу в интернете весь день, поэтому отсутствовать в онлайне могу только во время сна, ну или не больше нескольких часов днем.
Буду рада, если Вы рассмотрите мою заявку! Надеюсь на сотрудничество!

OmutДата: Понедельник, 2011-02-21, 11:40 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 15
Статус:
1 - Татьяна
2 - 23 года.
3 - Форум турецких жен.
4 - разбираюсь хорошо. Т.к. являюсь турецкой женой и проживаю в Турции. Готова помогать развиваться этой теме, находить и добавлять информацию и отвечать на вопросы, по мере возможностей.
5 - работа была связанна с интернетом. Сейчас в основном ищу информацию для себя по изучению турецкого языка.
Работала в типографии менеджером, ушла т.к. перехала в Турцию.
6 - /forum/127-4269-1
/forum/127-4280-1
/forum/127-4284-1
/forum/127-4081-1
и остальные темы в этом подразделе: /forum/127
7 - знаю нормально. Но стараюсь улучшить результат. smile Живу в Турции, поэтому не могу не интересоваться.
8 - опыт модерирования был. Но ушла с форума, т.к. администратор не появлялся там впринципе. И многие вопросы не могли решить.
9 - информации достаточно, все хорошо форум мне нравится. Но хочется чтоб форум был еще полней и больше. smile
10 - Отвечу честно. Не могу проводить все 24 часа тут. Есть муж и семья. Но в сети я каждый день с утра до вечера. И единственный день когда меня не бывает в сети - это воскресенье. в Итоге получается 6 дней в неделю с утра до вечера. Примерно с 10-11 утра и до 17 вечера ( по местному времени). smile

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

birigaДата: Понедельник, 2011-02-21, 9:33 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
1.Римма
2.29 лет
3.Хотелось бы тему турецкого языка.
4.Разбираюсь средне.Могу разговаривать на бытовом уровне.Учу язык дома.Сама татарка,поэтому турецкий язык очень близок.В Турции была 5 раз.
5.В интернете недавно).Сижу дома с детьми в декрете,начала осваивать интернет.
6./forum/2
7.Осведомлена хорошо.4 раза отдыхала в Турции.Общалась с местным населением на турецком языке.
8.Опыта модерирования пока нет.Но я быстро учусь).
9.Форум очень хороший.Все нравится)))
10.Столько сколько потребуется)))

Бил

dia-raДата: Вторник, 2011-02-22, 3:03 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
1. Александра
2. 26
3. Все о Турции-> Стамбул - город мечта каждого туриста
4. Меня интересует Стамбул, его история, жизнь, достопримечательности; я была там не раз, он не перестает меня удивлять, и я готова говорить о нем бесконечно.
5. Я обычный пользователь интернета, вообще разбираюсь в сфере туризма, истории, лингвистики.
6. /forum/4.
7. Я знакома с ее историей, современной политической и экономической ситуацией, литературой, музыкой, у меня в Стамбуле есть друзья.
8. Опыта модерирования нет
9. Может быть немного поменять структуру и добавить новых тем.
10. несколько часов в день

I love Turkiye

obrinenДата: Среда, 2011-02-23, 10:19 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 39
Статус:
1. Марина.
2. 34 года.
3. Работа в Турции, курорты, города, история Турции, форум турецкий жен.
4. Проживаю в Турции, сдесь работала, замужем.
5. В интернете провожу много времени, на данный момент не работаю.
6. /forum/20-3368-1
/forum/20-3368-2
/forum/19-3353-1
7. Постоянно проживаю в Турции, замужем за гражданином Турции.
8. Опыта нету.
9. В целом форум неплохой, на мой взгляд информации достаточно.
10. 3-4 часа в день.

AmirraДата: Суббота, 2011-02-26, 6:57 AM | Сообщение # 7
Знаток
Награды: 115
Статус:
1. Мария
2. 30 лет
3. Турецкая любофф)
4. Скажем так: и чувство не чуждо, и здравый смысл есть))
5. В интернете я активный поисковик и пользователь информации всего лишь
6. /forum/5
7. Хорошо осведомлена. И за счет своих путешествий и начитанной информации
8. Очень небольшой)
9. Недостатка не вижу, есть одно достоинство, которое нужно упорядочить. Я не устаю восхищаться наличием на форуме юриста, но часто дублируются темы и вопросы от одного и того же лица в разных темах и даже разделах, потому что сложно понять, в какой теме написать или найти соответствующую. Просто у кого-то должен быть доступ эти темы и вопросы упорядочить и контролировать, чтобы было удобно всем.
10. 2-3 часа в сутки после работы

Возможно всё!

balcana2010Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 12:24 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
1. Анна
2. 27 лет
3. Любой раздел , категория мне интересны.
4. Наличие желания и думаю способностей для модерирования различных тем.
5. Имея опыт в устных/письменных переводах с турецкого на русский и наооборот в текстиле, продажах, агенстве, и т.д., использую интернет для нахождения дополнительной работы на дому.
6. На ваше усмотрение...
7.Проживаю в Стамбуле, достаточно хорошо владею турецким языком.
8. По-профессии - режиссёр , опыт в написании сценариев и текстов на различную тематику имееться.
9. Сколько людей - столько мнений!
10. Время есть. Главное - интерес , польза и результат.

адаДата: Понедельник, 2011-02-28, 0:06 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
1. Светлана.
2. 36 лет.
3. Любая категория, раздел интересны. Трудно остановиться на одной теме.
4. Опыт приобретенный мною (16 лет проживаю и работаю в Турции) дает возможность предоставить достаточное количество информации на любую из тем.
5. Для меня интернет - глобальное средство коммуникации. Играю в сетевые компьютерные игры, смотрю фильмы, слушаю музыку, узнаю новости со всего мира, получаю интереснейшую информацию, обмениваюсь сообщениями. Опыт работы: торговля ( Dute free shop), рекламный агент ( газета ), переводчик ( нотариальная контора ).
7. Знание турецкого языка. В достаточной мере знакома с обычаями, культурой, архитектурой, историей страны. Очень нравится турецкая кухня, рукоделие, кинематография, национальные танцы и музыка.
8. Нет.
9. Затрудняюсь ответить.
10. 2-3 часа в день ежедневно.

Malika2010Дата: Понедельник, 2011-08-29, 2:12 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 25
Статус:
1. Ильмира
2. 45
3. Любовь и Турция, можно еще какую-нибудь тему.
4. есть немного
5. В интернете смотрю все новости. Работаю главным бухгалтером и аудитором по совместительству, поэтому нужно быть в курсе всех изменений в действующем законодательстве.
6. Укажите ссылки на форумы по выбранной вами теме.
/forum/5
7. Изучаю турецкий язык и вместе с ним интересуюсь всем что касается Турции.
8. Нет, но есть желание
9. Небольшое количество модераторов в часы, когда портят репутацию форуму. Это только отмечается в последнее время и ранее такого не было. Вообще просмотрела многие форумы про Турцию в интернете. Этот сайт нравится больше.
10. Днем 1 час и вечером после работы часа 2.

Любовь - вселенная

Yasemin_SultanДата: Понедельник, 2011-08-29, 3:46 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
1. Валерия
2. 23 года
3.форум турецких жен, турецкая любовь
4. думаю хороошо разбираюсь, поскольку имею опыт тур любви 4 года, из них 2 года замужем, имею сына и жду второго ребенка
5. в интеренете общаюсь с интересными людьми, с турецкими женами, опыта в бизнесе не имею, разве что помощь мужу, и родителям, а вообще имею висшее економическое образование
6. /forum/5
/forum/127
7. изучаю тур язык, имею личный опыт участия практически во всех тур обрядах и праздниках, сама мусульманка и имею большое количество турецко-курдских родственников, с которыми поддерживаю связь.
8.к сожалению нет, но было бы очень интересно!
9. иногда модераторы не очень коректны(ИМХО), а так все супер, много полезной информации
10. провожу на форуме каждый день минимум час, пока малый играется smile

Я не стерва, просто у меня такой характер!

Katerina_YildizДата: Понедельник, 2011-09-05, 11:22 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 283
Статус:
1. Екатерина
2. 28
3. Турецкий язык
4. Изучаю турецкий язык три года, занимаюсь письменными переводами на турецкой фирме, связанной со строительством. Пою на турецком языке.
5. Я - человек науки (преподаватель ВУЗа, аспирант) и искусства (вокал). Интернет использую для общения и удовлетворения познавательных потребностей.
6. /forum/2
/forum/22
/forum/43
7. Я очень увлечена турецким языком. Соответственно, стараюсь больше узнать о Турции.
8. Нет.
9. Иногда нужно удалить собственное сообщение. А оно не удаляется... ((
10. Если я не в Турции и не на даче (это могут быть выходные и каникулы в теплое время года) - на форуме провожу ежедневно как минимум два часа.

Жду обратной связи!

İnsan yalnız yüreğiyle doğruyu görebilir...

OooNadyaДата: Вторник, 2011-10-18, 6:08 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
1.Надежда
2.23 года
3.Форум турецких жен.Турецкая кухня
4.Живу в Турции,замужем за турком,соответсвенно разбираюсь нормально
5.В интернете общаюсь с друзьями и знакомыми,ищу нужну информацию,книги,спец.литературу по интересам.Закончила Гос.университет.Опыт работы в бизнесе-составление ауд.документации,регистрации юр.лиц,сделки.
6./forum/127
/forum/6
7.Живу в Турции,изучаю язык,общество,особенности менталитета,традиции,турецкую кухню и прелести местной жизни.
8.Опыта модерирования нет
9.Ни в и разделе Форума турецких жен ни в разделе Турецкой кухни нет рельно действующих модераторов.Соотвественоо путаница в темах,оффтоп,раздражение модераторов.
10.2-3 часа ежедневно могу.

Весна!Я Счастлива!!!

aleksandrДата: Четверг, 2012-03-01, 2:17 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
1. Александр
2. 31
3. В принципе любую,но лучше что-то связанное с курортными зонами,с отдыхом.
4. Считаю что неплохо,так как живу в Анталье уже 2 года.И знаю о Турции не из журналов,а непосредственно из опыта общения,и то что я видел и вижу сам.
5. работал на всем Анталийском побережъе(Кемер,Бельдиби,Кунду,Белек)в дайвинг-центре,в водных видах спорта,просто персоналом отеля,в торговле.
6. /forum/44
7. Живу 2 года,средний Английский так же Турецкий языки,имею немало турецких и русских друзей в Турции.
8. Нет,но очень нравиться участвовать в интересных темах.
9. В целом очень неплохой сайт,так как часто пользуюсь русско-турецкими сайтами и форумами,так что есть с чем сравнить.Ну а так по моему беглым взглядом более четкие рассылочки на главной страничке нужно сделать.Вобщем развиваться и что-то менять постоянно нужно.
10. 2-4часа
alex_blaz@mail.ru

ВолчонокДата: Воскресенье, 2012-03-04, 2:53 PM | Сообщение # 15
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
1.Валерия
2. мне 27
3.турецкие жены
4. достаточно хорошо,замужем за гражданином турции 6 лет,и проживаю тоже в турции,имею сына 3-х лет,и еще второй раз собираюсь стать мамой)))
5.в интернете в основном ищу интересующие меня вопросы,ни на каких соц.сетях или форумах не состою кроме этой.
6.
/forum/127
7.довольно долгое время проживаю в турции,немного разбираюсь в законе,муж у меня тоже юрист,всегда могу с ним посоветоваться,владею турецким.
8.нет
9.пока что всем довольна,модераторами в том числе,работают опперативно и очень чистоплотно.
10. по-разному. иногда могу и по 5-6 часов без перерыва(как сегодня например:),могу по 2 часа перерывами за целый день.
curtsey :curtsey: curtsey

Нас уже четверо!

Ruslan1995Дата: Среда, 2012-06-06, 8:11 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Награды: 1
Статус:
1. Как вас зовут? - Руслан
2. Сколько вам лет? - 17 в августе. На данный момент - 16.
3. Какую категорию/раздел вы желаете модерировать? - Обсуждение турецких сериалов!
4. Насколько хорошо вы разбираетесь в выбранной вами теме? - Интересуюсь сериалами турецкими, и в целом, готов помочь!
5. Чем вы вообще занимаетесь в интернете и в какой сфере бизнеса имеете опыт? - Веб - Дизайнер (основное) (стаж более 4-х лет). Ну а так же: Копирайтом, рерайтом и т.д (не всегда, редко)(в основном Дизайнер).
6. Укажите ссылки на форумы по выбранной вами теме. - /forum/167 - если такое возможно!
7. Укажите кратко насколько хорошо Вы осведомлены о Турции - Осведомлен. (интересуюсь в особенности историей Турции) Изучаю турецкий язык понемногу.
8. Есть ли опыт модеририрования? - Да, есть. И достаточный. (при необходимости могу дать ссылки, но от них смысла 0)
9. Выделите основной недостаток форума, который необходимо исправить! - Модераторов не так много, а за порядком следить нужно. Поэтому и предлагаю свою помощь! Даже, если будет нужно, могу нарисовать что-нибудь в фотошопе или after effect. (по просьбе администрации). Обращайтесь! Буду рад помочь.
10. Сколько времени вы готовы проводить на форуме? - 2-3 ч в будни. В выходные больше. (4-5 ч)

DorotaДата: Вторник, 2012-07-17, 8:06 PM | Сообщение # 17
Рад общению
Награды: 6
Статус:
1. Ангелина
2. 22
3. Культура и традиции Турции, Вера турецкого народа.
4. Разбираюсь на достаточно высоком уровне, прочитала много литературы, много путешествовала, большое количество источников, учеба на историческом факультете.
5. Интернет выполняет в основном функцию источника знаний, занималась модераторством на других форумах, знание интернета/пк на высоком уровне.
6. /forum/96-2085-1
/forum/96-391-1
/forum/96-2121-1
/forum/45-1845-1
/forum/45-1846-1
7. Осведомленность на высоком уровне, есть опыт проживания в Турции.
8. Есть опыт, 2 года, отказалась по причине сильной занятости на учебе.
9. Некоторые ветки абсолютно не контролируются модераторами на соблюдение правил; очень сильная "раздробленность" разделов, можно объединить, сделать компактнее-будет гораздо проще.
10. Столько, сколько потребуется. От 2х часов в день - стабильно, больше - по необходимости. В часы-пик посещения - обязуюсь присутствовать.

спасибо.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Читать всем! » Требуются модераторы на форум (Внимательно следим за вопросами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума