• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kalbim  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Помощь в поиске Турецких книг » Книги на русском в Стамбуле
Книги на русском в Стамбуле
Нармин22Дата: Пятница, 2014-02-14, 7:18 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я хочу найти романы сестер Бронте на русском языке в Стамбуле. Есть ли в Стамбуле такие магазины?

МодераторДата: Пятница, 2014-02-14, 7:57 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Нармин22 ()
Я хочу найти романы сестер Бронте на русском языке в Стамбуле. Есть ли в Стамбуле такие магазины?

В Стамбуле в сторону Лалели/Аксарай раньше продавались книги, именно такая есть или нет, нужно узнавать. Да и вообще, продаются ли они сейчас, точно ответить не могу, так как давно там не был. Но, если очень нужно, можете поехать и поспрашивать их там, где продаются русские фильмы.

olja4030Дата: Среда, 2014-04-02, 6:20 AM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Интересно, там есть книги турецких авторов на русском языке, ну как у нас в магазинах  в разделе "Литература на иностранном языке." Собираюсь в Стамбул, по книжным бы прошлась. Если кто знает, напишите.

UyuşturucuДата: Четверг, 2014-04-03, 0:37 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 421
Статус:
olja4030, книги такие есть. Только продаются всё те же, что изданы в России росийских издательств. Зачем за ними аж в Стамбул ехать, на родине в любом книжном.

My anger management class pisses me off!

olja4030Дата: Четверг, 2014-04-03, 2:58 AM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
да я в Стамбул не за книгами, конечно, просто думала, что есть то, что тут и в сети не найти, почему бы не купить по пути

asteriks13Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 9:23 PM | Сообщение # 6
А тут интересно
Статус:
Сейчас есть электронные книги! Как в России их на каждом углу в Турции конечно не продают,но через интернет магазин в Стамбуле можно купить буквально через день уже доставят почтой. Я закачиваю через интернет и очень довольна. Сейчас нет необходимости привозить в чемодане. Хотя конечно настоящая книга она всегда приятнее,но что сделаешь ,если тут нет русских книг.

В минуты истинной любви всех любишь.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Помощь в поиске Турецких книг » Книги на русском в Стамбуле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии