• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » Благими намерениями устлана дорога в ...
Благими намерениями устлана дорога в ...
TumbochkaДата: Четверг, 2015-01-15, 5:49 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый вечер! наткнулась сегодня на тему про помогать - не помогать и решила поделиться своим опытом. Есть у меня в Турции одна подруга, иностранка. Образованная, мусульманка. Замуж недавно вышла за турка. Сама по себе она человек очень спокойный, он из Аданы, но приличный инженер и вот живут.
Надо сказать она мне денег должна. Немного, но и немало.
На Новый год хотела встретиться с ней, она отвертелась,ч что болеет, ну и так все 2 недели после НГ. Я уже беспокоиться начала. Она мол я 2 недели не ем, ни пью, плохо мне. Антибиотики принимаю мол. Но Рвет постоянно. Я подумала, что она беременна, но как-то она сказала что мол нет. В общем мне же больше всех надо. Ее муж как-то за границу уехал по работе. А ей плохо. Приехала я к ней со своими друзьями. Мол давай в скорую. Она тут и заявляет нам - а я беременная, 6 недель. Это нормально. Ну ладно. говорю, давай хоть на капельницы глюкозы отвезем, а то отощаешь. Она же решила пойти в старбакс. Мол там веселее. Странно но что же. Потом ей поплохело и мы таки ее отвезли в скорую на глюкозу. Подождали и домой тоже отвезли. Есть отказывается и пить тоже и даже не пытается
На следующий день она мне пишет - кровотечение. Шо делать. Ну я звоню подруге с машиной везем ее в больницу, где ее карта есть и все обследования. 5 часов нас гоняли по всем отделения. Пока наконец не положили. Она при этом ни еть ни пить ни сидеть под капельницей не хотела. Ревела что ей плохо и больно. Ходить мол ей нельзя. И вообще что на ребенка ей плевать. Мол уж хочет а она нет. Мол это была случайность!!!!
Клороче после 5 часов по коридорам и ее нытья, и ни одной предпринятой попытки хоть что-то сделать для себя самой и ребенка мои нервы не выдержали. Я позвонила другу мужа и скинула это на него.
Моя логика отказалась верить в то, что если не хочешь - пей противозачаточные или иди на аборт, или думай блин головой, но вот так - мне пофиг, пусть муж все решает - я такого не видела.

YYДата: Четверг, 2015-01-15, 8:33 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Рассказ бессвязный и написан так, что читается с трудом.

Цитата Tumbochka ()
он из Аданы, но приличный инженер

А что в Адане так тяжело с нормальными образованными людьми?

Paradise89Дата: Пятница, 2015-01-16, 2:08 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата Tumbochka ()
Клороче после 5 часов по коридорам и ее нытья, и ни одной предпринятой попытки хоть что-то сделать для себя самой и ребенка мои нервы не выдержали
Чет я не поняла, а где врачи были в тот момент? Что вообще с ней такое? Это же не нормально, что не есть не пить не может.Это у неё такой токсикоз или что-то уже серьезное? И вообще, бывают случае, что женщине противопоказана беременность, а сумасшедший муж настаивает и тем самым ставит под угрозу жизнь своей жены,возможно она и по этому сказала,что ей все равно.Вообще история странная какая-то, в чем смысл или вопрос? Адекватное это поведение или нет? Ну подруга ваша явно уже не в себе ,если ей бесконечно больно

Лунная призма! Дай мне силу!)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » Благими намерениями устлана дорога в ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии