Настройки

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » Переехать в Турцию на ПМЖ (Сколько надо для жизни?)
Переехать в Турцию на ПМЖ
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте друзья, надеюсь поможете с советами и видениями. Живу в одной и стран СНГ. Лет 5 начал мечтать жить в Анталии или в Алании. Уже 4 года как начал инвестировать в Турцию. Купил две квартиры и один магазинчик в Стамбуле и квартиру в Анталии. Все объекты сдаются и приносят 4300 лир/месяц. Семья из трех детей, двое уже взрослые. Есть возможность купить еще одну квартиру для себя жить. Можно ли прожить на 4300 лир такой семье? Если честно морально устал от работы, от бизнеса. Хочу все бросить и жить после 40 лет спокойно. Постоянные напряженные работы. Зарабатываю хорошо, но устал очень, работа и родная страна не доставляет удовольствия. Некоторые пишут что отдыхать вечно нельзя, надоесть и море и фрукты и климат. Я хочу жить не работая ,воспитывать детей и жить спокойно с женой. Главное-боюсь может не хватит активов которые с скопил, может еще поработать (хотя не охота). Жить на ренту это как в перспективе? Лет через 20-30 можно ли надеяться на эти источники дохода?

Добавлено (2017-04-07, 9:00 AM)
---------------------------------------------
Спасибо за отзывчивость

Рад общению
Благодарности: 31
Статус:
özbek, двое взрослых детей тоже на эти деньги будут жить или нет? Могу сказать про Стамбул: на такую сумму прожить можно, но шиковать не получится. Согласно официальным данным прожиточный минимум для семьи из 4 человек составляет около 4500 лир.

Мимолетный
Благодарности: 0
Статус:
Няшка, спасибо за ориентировку. Да, двое еще школьники, они с нами. Про Стамбул тут все пишут что дороже. Хочу в Анталию или в Аланию. Хотел бы по жить пару месяцев, на себе испытать. Но, из за работы не могу себе позволить столько времени. Жили самое большее 3 недели в сьемной квартире в Стамбуле ,но за это время такие расчеты невозможно сделать.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » Переехать в Турцию на ПМЖ (Сколько надо для жизни?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti