• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » Какие у него намерения ? (Недоотношения с турком ))))
Какие у него намерения ?
East20182018-04-10, 7:42 AM | 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, у меня история следующая. Мне 21 год, моему турецкому другу 30. Разница в возрасте меня не пугает. Живём мы в одном городе. Я учусь, он работает. В университете он не учился. Встречаемся 1 раз в неделю…было 8 встреч. Мы во многом похожи, у нас сильная симпатия, к тому же общаемся на одном языке (он понимает русский, я — турецкий, т.к. учу его в унив-те). В кафе всегда платит он, настаивает. Пишет по 10 раз в день, но не звонит. Интима у нас нет, просто гуляем и разговариваем. Поцеловались на 4 свидании. Раньше я не позволяла, за что он меня называл «льдинкой» и тд)))За эти 2 месяца ни разу не подарил цветы. Даже на 14 февраля и 8 марта…Когда мы встретились после его дня рождения, я подарила ему небольшой подарок))) Он поблагодарил, поцеловал. Однако никаких приятностей (подарков цветов) в мою сторону не последовало. Он знает, что я из нормальной приличной семьи и что до него ни с кем не встречалась. Говорит, что очень это ценит и уважает меня. В то же время уже есть намёки на интим. Говорит, что очень нравлюсь и его тянет ко мне. Как-то меня это всё очень расстроило и я сказала, что мы больше не будем видеться. Он начал выяснять почему и тд. Я дала понять, что не подарить девушке даже цветка за это время меня унижает. Будто я не заслуживаю и стою лишь того, чтоб нескучно провести со мной время, а если получится, то и завести в ближайший отель. Так и сказала . Ещё меня смущает отсутствие высшего образования. Я спрашивала его причину. Он говорит, что из-за постоянной работы не было возможности..да и не особо придаёт этому значение. У моего отца тоже нет диплома, например. Зато он умеет делать любую мужскую работу и отсутствие универ. образования не повлияло на него как-то негативно в плане человеческих качеств и характера. Поэтому я не осуждаю своего восточного обожателя за это…В конце концов, Стив Джобс, Спилберг и тд тоже не учились в вузе. Итак: ему 30, 8 лет уже живёт в моём городе ( но квартиру снимает с братом!). Я даже думала..неужели если мы бы начали спать, он бы приводил меня в эту квартиру?? Машины нет, деньгами помогает родным, в целом хороший приятный человек. Говорит, что я боюсь к нему привязаться, поэтому и веду себя как льдинка иногда. Может, и так. Ведь я как женщина хоть немного задумываюсь о будущем. А будет ли мне с ним комфортно интересно и тд. А он утверждает, что не нужно думать наперед. Что жизнь это здесь и сейчас. И никто не знает как будет дальше. В общем, я запуталась. Что думаете об этой ситуации ?
Заранее всем спасибо...

Elena82142018-04-10, 10:29 PM | 2
Мимолетный
Статус:
Он в России живет? Лично по моему опыту.... я бы не стала от него чего-то ждать. 30 лет, не женат, живет в России, ни квартиры, ни машины..... Если он такой перспективный, чего же он у себя на родине ничего не добился? В России девушки проще, не слишком требовательны к мужчинам, поэтому и напрягаться туркам не надо. Девушки сами на них вешаются.... мужчинам не надо дарить подарки, не балуйте его. Никогда в кафе не предлагайте заплатить за себя, этим вы унижаете его. Вы - женщина, а не он. 
Я бы не стала париться над такими отношениями. Он несостоятельный, он это осознает и не торопится брать ответственность за вас. Вы наверно для него "дорогая" девушка, возможно он так думает и боится что не потянет вас.

Baurjan2018-04-11, 2:03 PM | 3
Мимолетный
Статус:
Совет мужчины:
Добрачный секс - это грех, нарушение репутации и потеря так ценимого целомудрия девушки. Мне эта вещь вообще не нравится нравственно. Это первое. Второе - главное любовь и взаимоуважение между супругами в семье и жизни, а не деньги. На кой чёрт вам счастье, если у вас деньги, но нет взаимоуважения и любви между супругами? Я вот не понимаю в женщинах одно: ведутся на богатство и мерят мужчин по деньгам. Богатые мужчины никогда (не все мужики, но в большинстве своем) не будут вас любить одну, у них будет целый гарем "на стороне" - это я вам гарантирую. Богатые будут тратить деньги на роскошь и все прелести жизни, в том числе и женщин.
Главное, чтобы мужчина старался работать. При встрече это можно узнать, лодырь ли мужик или стремящийся себя содержать. Если помогает родным - тем более. Это говорит о доброте к близким. Если своих уважает, то вас и подавно, когда станете женой. А жена должна любить и уважать родных мужа так же, как и сам муж. Я это вам говорю, как азиатский мужчина.
Насчет цветов: у азиатских мужчин (по большей части) не принято дарить. Я, конечно, понимаю, что вы привыкли к тому факту, что кавказцы очень любят дарить цветы и это у вас принято. Тем более, он снимает квартиру и старается экономить. Скажите спасибо, что плотит за вашу еду. Желаю вам счастья. Не упускайте шанс. Возможно, вы такого человека больше не встретите в своей жизни.
ЗЫ. Любовь можно увидеть по глазам. Но не все мужики признаются в любви. Мужики любят глазами, женщины ушами. Вот моя жена иногда мне твердит, почему я никогда ей не говорю, что люблю ее. Я просто этого не могу, и мне стыдно об этом говорить. Меня так воспитали. Но тем не менее, моя жена - самая счастливая женщина (она мне так говорит).

Regards,
BJ

Ole2018-04-12, 12:38 PM | 4
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Цитата East2018 ()
Говорит, что очень нравлюсь и его тянет ко мне.
Разве есть турки, которые этого не говорят? :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » Какие у него намерения ? (Недоотношения с турком ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии