• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » О похищении женщин турецкими таможенниками на границе Грузии
О похищении женщин турецкими таможенниками на границе Грузии
shenotmeДата: Понедельник, 2012-07-16, 8:21 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 52
Замечания: 0%
Статус:
в стамбуле все спокойно. То есть нет всяких неноpмальных. Никто ни к кому не пристает.

Добавлено (2012-07-16, 9:21 PM)
---------------------------------------------
gayde,От какой неопытности? Мне 36 лет. Подобная ситуация 18-я в моей жизни. Но те были гораздо проще и не на таможне. Не была бы самоуверенной в чем? В том что можно проходить границу, если все в порядке с документами?

МодераторДата: Понедельник, 2012-07-16, 8:47 PM | Сообщение # 32
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (gayde)
Не была бы самоуверенной, не осталась бы на этом посту, а уехала бы на автобусе. Скорее всего самоуверенность от неопытности, поэтому пройдет с годами

А почему вы так уверены что не осталась бы? Вы хорошо знаете Сарпскую границу? Вы хорошо знаете тамошний народ? Вы вообще знаете что такое Карадениз Мафиаси (Караденизская мафия)? 90% мафиози Турции именно оттуда. И то что shenotme, удалось так легко оттуда вырваться, то как говорится - она еще молится должна!

gaydeДата: Вторник, 2012-07-17, 0:01 AM | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Quote (shenotme)
От какой неопытности? Мне 36 лет. Подобная ситуация 18-я в моей жизни.

Ой, все, молчу, молчу blush3
blush3 :D :D :D

Аркадий, Сарпскую границу не переходила. Что такое Караденизская мафия знаю :D

shenotmeДата: Воскресенье, 2012-07-29, 1:26 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Статус:
Ссылки вставлять не надо, помню-помню. Но я неактивную www.hurriyet.com.tr/gundem/21089987.asp

В-общем:
Внеплановая проверка таможни на границе с Грузией. Министр торговли Хаяти Языджи ходил по кабинетм и даже поймал одного таможенника за игрой в компьютере. Языджи несколько часов провел на КПП и беседовал с гражданами, которые жаловались на медлительность таможенников.

Ну они не медленные там, если что и причина проверки "медлительность" - не причина. Но а как еще в новостях писать и говорить. Пусть хоть так.

BaksvДата: Воскресенье, 2012-07-29, 1:47 PM | Сообщение # 35
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
shenotme, хоть что-то. :)

Мы, принцессы - девушки простые.

MoonkittenДата: Понедельник, 2012-07-30, 11:52 AM | Сообщение # 36
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
shenotme, какая Вы молодец. Так грамотно сбежать от похитителей. Вызывает искреннее восхищение. Так может не каждая. Часто те, кто попадают в такие ситуации полностью отдаются страху и мозг отключается.

Зачем тебе солнце, если я рядом?

shenotmeДата: Суббота, 2012-08-04, 0:01 AM | Сообщение # 37
Продвинутый
Статус:
Moonkitten, я вообще-то тоже не думала. У меня тоже мозги отключились немного. И плана не было.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Рассказы о Турции » О похищении женщин турецкими таможенниками на границе Грузии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии