• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Секреты красоты - для милых дам » Эффективный домашний уход для светлых волос
Эффективный домашний уход для светлых волос
vetabelДата: Вторник, 2015-11-17, 11:24 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Я изначально очень ошибалась, когда думала, что после резкого осветления, мои волосы снова окажутся в прежнем состоянии. Если раньше таких проблем не существовало, то на данный момент, после смены темного цвета на светлый, волосы были повреждены настолько, что до сих пор борюсь с этим, как могу. И только сейчас начинаю понимать, что я вышла на новый уровень и они начинают приходить в себя и существенно меняются. Все дело в том, что сейчас я не использую никаких лишних средств, только самые необходимые. Во-первых, они – натуральные, во-вторых, их
всего трое. Это шампунь, который меня просто удивил и с ним волосы действительно пошли на поправку. Он называется Shampoo Per Capelli Italia от марки Еvelon. Далее идет маска с плацентой от Salon. Но и последним хитом в моем уходе стало эфирное масло эвкалипта. Оно не просто делает мои волосы послушными и блестящими. Они
выглядят более ухоженными и светлыми. Тем более, что стоят эти средства совсем недорого. Масло нужно добавлять в шампунь себе на ладошку 3-4 капли. Хорошо перемешать и тщательно помассировать кожу головы. Шампунь сразу же увеличивается в объеме. После этого на несколько минут наносите маску и все. Волосы как после салона красоты. Возможно, не каждому подойдут такие средства. Но попробовать точно стоит. Если у вас сухие, секущиеся и непослушные волосы, тогда можете смело пользоваться таким уходом.
Еще я иногда меняю маску и чередую ее с банановой от фирмы Кallos. После нее волосы просто тают и очень легко расчёсываются.

Не бойтесь экспериментировать и искать те средства, которые сделают ваши волосы действительно красивыми.
Ведь каждая женщина создана для того,чтобы впечатлять и очаровывать своих мужчин!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Секреты красоты - для милых дам » Эффективный домашний уход для светлых волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии