• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Секреты красоты - для милых дам » Диеты - как лучше соблюдать диету (Как питаться так что бы скинуть вес)
Диеты - как лучше соблюдать диету
GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-02-28, 3:17 PM | Сообщение # 121
The Sweetest Thing
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Danialeksa)
зараза!!!!!!!!)))))

меня дважды просить не надо)))

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

BirTekSenДата: Вторник, 2012-02-28, 3:18 PM | Сообщение # 122
ФотоВспышка
Награды: 24
Статус:
Quote (liudmila_po)
из которых именно?

из получающих удовольствие от пинков под зад ))))))))))) точнее от результата

https://www.facebook.com/askaskkitabi

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-02-28, 3:18 PM | Сообщение # 123
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (BirTekSen)
сегодня с утра по тв как раз про девушку рассказ был, как она похудела... я только прослушала все... но, там показывали, что она в зал ходит и ходила и диету специальную с диетологом разработала... вот она сбросила сильно вообще... ну у нее по пальцам рук видно, что к полноте человек склонен... но, сама 44-46 размер... я прошлым летом залезла в XS размер первый раз в жизни ... я таааак себя любила.... но я тгда не ела вообще практически... цель была поставлена четко - худеть.

какая я счастливая была.когда влезля в джинсы С...

BirTekSenДата: Вторник, 2012-02-28, 3:21 PM | Сообщение # 124
ФотоВспышка
Статус:
Quote (nicewitcholechka)
Я вообще на людях даже есть почти не могу...

у меня тоже есть такая проблема... я еще в детстве в цирк помню ходила с маминой подругой, а она артистка сама , но в тот день не выступала.. а мы так смотрели просто... так она мне вату там что ли купила, и спрашивает : а чего не ешь? я отвечаю : так люди вон работают на сцене.. а я тут есть буду им аппетит нагонять... ))))) ну как-то так.... я еще в мак даке не могу одна есть... я прям смотрю на людей кто бургеры засасыват прямо маонез по щекам... фууу.. а сама просто с собой покупаю и дома ем так как мне надо ))))))))))))))) хоть по щекам хоть вся измажусь ))))))))

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-02-28, 3:30 PM | Сообщение # 125
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (BirTekSen)

у меня тоже есть такая проблема... я еще в детстве в цирк помню ходила с маминой подругой, а она артистка сама , но в тот день не выступала.. а мы так смотрели просто... так она мне вату там что ли купила, и спрашивает : а чего не ешь? я отвечаю : так люди вон работают на сцене.. а я тут есть буду им аппетит нагонять... ))))) ну как-то так.... я еще в мак даке не могу одна есть... я прям смотрю на людей кто бургеры засасыват прямо маонез по щекам... фууу.. а сама просто с собой покупаю и дома ем так как мне надо ))))))))))))))) хоть по щекам хоть вся измажусь ))))))))

та же фигня,даже если голодная буду,не могу и все...Максимум сяду в самый дальний угол,запхаю в себя еду по быстрому и бежать)))

BirTekSenДата: Вторник, 2012-02-28, 3:50 PM | Сообщение # 126
ФотоВспышка
Статус:
nicewitcholechka, ага, я если одна еще место тогда выбираю что бы не в зал лицом сидеть
однажды в москоу, встречала подругу и пошла ее водить так сказать по местам славы... пошли на манежную.. там мак дак.. жара лето сидим на фонтане, брызги красота... и иностранец такой смотрит прямо в рот заглядывает капец, я думаю чего пристал.. а у меня то волосы от ветра в рот залетят то еще чего... ну капец... встали с ней и пошли на траву )))))

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-02-28, 4:22 PM | Сообщение # 127
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (BirTekSen)
nicewitcholechka, ага, я если одна еще место тогда выбираю что бы не в зал лицом сидеть
однажды в москоу, встречала подругу и пошла ее водить так сказать по местам славы... пошли на манежную.. там мак дак.. жара лето сидим на фонтане, брызги красота... и иностранец такой смотрит прямо в рот заглядывает капец, я думаю чего пристал.. а у меня то волосы от ветра в рот залетят то еще чего... ну капец... встали с ней и пошли на траву )))))

а вообще все эти комплексы с детства,у меня тетя полная очень и вечно с меня шутила,что я хлеба много ем,скоро сама буду как булочка,бабушка про щечки любила говорить, вот до сих пор не могу есть спокойно на людях и щечки для меня больная тема...

SacRamentДата: Вторник, 2012-02-28, 5:38 PM | Сообщение # 128
Señorita
Награды: 27
Статус:
у меня тоже проблемы, у меня ко всему прочему еще и кость широкая и тяжелая, поэтому надо ограничивать себя, а по большему счету найдется такой который полюбит какая есть, главное не запускать себя!

Mutlu Yer =)

Yasemin_SultanДата: Вторник, 2012-02-28, 5:40 PM | Сообщение # 129
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
блин, а я что на людях, что сама, могу кушать и кушать curtsey

Я не стерва, просто у меня такой характер!

GokissveOlechkaДата: Вторник, 2012-02-28, 5:49 PM | Сообщение # 130
The Sweetest Thing
Статус:
а я вот на тренировочку таки собираюсь)

Natali_gunesimДата: Понедельник, 2013-02-11, 3:20 PM | Сообщение # 131
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Девочки, про кефирную диету могу сказать, моя сестра троюродная похудела за 9 месяцев на 43 кг!!! я в шоке была, когда увидела фотки в одноклассниках. Спрашиваю чего делала? она сказала рот закрыла! блин. Потом говорит на кефире сидела месяц почти, на второй и третьей неделе ела фрукты еще и овощи. но вес у нее был 123кг! теперь дюймовочка блин. завидую. по некоторым причинам, набрала много за последний год, а вот скинуть никак. хотя и была не тростинка так сказать. настроилась, сидела неделю, 3 кг ушло а потом новый год.. теперь вот никак не заставлю опять сесть... может кто со мной в такое плаванье? :blush2:

AtlantaДата: Четверг, 2013-03-14, 2:23 AM | Сообщение # 132
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Лучше не скидывайте вес так резко. Эти килограммы труднее удержать и они намного быстрее вернутся. Нет ничего лучше постепенного, плавного снижения веса. Плотный завтрак, легкий ужин. Отварное на пару мясо, куриные грудки. Овощи, каши. И вес стабильно постепенно будет уходить. При резком же похудании организм испытывает большой стресс. Грубо говоря, думает что вы попали в критическую ситуацию голода и нужна запасать любой кусочек еды на случай голодных времен. Организм конечно буквально так не думает, но такие механизмы действительно запускаются. После усиленного и быстрого похудания жир будет откладываться с удвоенной силой. Это как говорят, от огурца люди поправляться начинают. Надо наоборот правильно настроить свой метаболизм. А еще типичная ошибка худеющих. С утра они на диете, в обед еще держатся из последних сил, а вечером или ночью срываются и позволяют себе лишнего. Так вот, это непреложная истина. Если хочешь съесть что-то неположенное, сделай это утром. Принесет наименьший вред и лучше переработается.

TerracoteДата: Понедельник, 2013-03-25, 3:57 PM | Сообщение # 133
Мимолетный
Статус:
А моя знакомая очень удачно скинула 20 килограммов за последние 1,5 года. И продолжает худеть при этом не голодая. Она говорит, что главный секрет в похудении — это регулярно есть. Она кушает каждые 2 часа. При это еда низкокалорийная, но в принципе весьма разнообразная. Там есть и рыба, и овощи, и ягоды, фрукты, мёд. Некоторые продукты ей правда пришлось исключить, но их не так много. Более того, она умудряется есть даже трюфеля (я про конфеты). Всё-таки да, голодание приводит к тому, что организм начинает запасаться жиром. А вот моя знакомая питается очень вкусно, разнообразно, не чувствует себя глубоко несчастной, как большинство тех, кто сидит на диетах. Еще я слышала про то, что есть какие-то диеты у знаменитостей, ориентированные на то, как питались древние люди. У тех, как известно, не было никакого ожирения и вообще проблем с лишним весом. Правда по той диете всё-таки мясо должно быть не каждый день. Мне кажется, что сейчас в инете столько информации на этот счет, что мне даже странно, почему для людей скинуть лишний вес такая проблема, если это можно сделать даже не голодая!

obrinenДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:16 PM | Сообщение # 134
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Цитата (Terracote)
мне даже странно, почему для людей скинуть лишний вес такая проблема

проблема есть - это не качественная продукция, ведь ни для кого не секрет, что для длительности хранения в продукты добавляют различные концерванты, именно они влияют на вес человека, т.к. делают продукт более калорийным. К примеру во времена моего детства не продавали молоко со сроком хранения 1 год..... покупали молоко, которое прокисало через 3 дня после того, как открыли пакет, а сейчас? Месяц может стоять в холодильнике и ничего ему не будет))) И таких продуктов очень много и среди молочных, и среди мясных, и даже среди детского питания есть продукция сроком реализации до 3 лет :D
Поэтому раньше люди реже страдали избыточным весом, нежели сейчас.

Nelly_EДата: Воскресенье, 2013-11-10, 6:42 PM | Сообщение # 135
А тут интересно
Статус:
Никогда не соблюдала каких то специальных диет более недели, тк хватало меня ненадолго.. Пару дней ходила гордая собой с яблоком в руке и бутылкой кефира подмышкой, а итог один -срывалась постоянно и бегом к холодильнику. И кто вообще сказал что чтобы похудеть нужно отказываться от любимых, а часто и нужных организму продуктов? Мне скинуть вес помогает только одно - не кушать после 18 часов как бы банально это не звучало! ДО 18 часов я ем все что душе моей угодно! Абсолютно! Но после - все! Даже чашечки кофе не выпью. Все мы конечно разные но лично для меня ничего лучше и эффективнее нет.

AktrisДата: Понедельник, 2013-11-11, 12:18 PM | Сообщение # 136
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Я, человек, "вечно сидеющий на диетах", ем все вкусности-гадости только до 1 часа дня. Потом только "полезности", это мне дает психологичекси легче переносить диету. Поддерживаю вес, как могу))))))))))

ТусечкаДата: Вторник, 2013-11-12, 0:50 AM | Сообщение # 137
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Девочки, а я хожу по 15 км в день утром 7,5 и вечером, фитнес (пилатес и аэробики типо степ) не очень люблю, но плаваю и хожу много, и все равно я Вини Пух(((( если у меня хорошее настроение то сразу таю, а если нет, то очень медленно худею((не могу пить много, только если дома сижу, а если весь день в бегах, то не пью положенное количество, по этому медленно худеется.

Я в Анталии, ура!! Солнце, море и еда!!!

MazdaCX7Дата: Вторник, 2013-11-12, 1:36 PM | Сообщение # 138
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
за полтора мес в турции, не ограничивая себя в еде, но постоянно: море, бас, горы и вот весы показали 49.9. вернулись домой блин... работа, машина, дом, есть практически некогда, но на весах 53 кг cray

Чего б еще разумного посеять?(с)

MarinaZelДата: Вторник, 2013-11-12, 11:05 PM | Сообщение # 139
Всем привет
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
но на весах 53 кг

А какой у вас рост? Вот у меня при росте 172 вес 66-69 кг в зависимости от соблюдения диеты. Поэтому ваши 53 вызывают зависть, а не сочувствие ))

Natali_gunesimДата: Среда, 2013-11-13, 6:44 AM | Сообщение # 140
Рад общению
Статус:
Цитата Тусечка ()
Девочки, а я хожу по 15 км в день утром 7,5 и вечером

честно сказать странно , что при таком "пробеге" вам не худеется... я если 7 км в день хожу (не считая проходы по офису на работе и до остановок и по квартире) то я скидывать начинаю, даже особо диеты не придерживаясь.... но сейчас темно и я не хожу эхх а так хорошо было, а тут маньяки блин в городе развелись... нахрена спрашивается мы часы не переводим идиотизм!!! то хоть успевала бы до темноты а теперь на работу идешь ЕЩЕ темно, с работы УЖЕ темно ппц....

Seni sadece unutma, ben seninleyim. Şehrin ortasında.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Секреты красоты - для милых дам » Диеты - как лучше соблюдать диету (Как питаться так что бы скинуть вес)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии