Настройки
Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: YildizTas 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Образование в Турции » Где можно выучиться на Ко-карт Гида? (нужна информация по обучению)
Где можно выучиться на Ко-карт Гида?
Постоялец
Благодарности: 11
Замечания: 0%
Статус:
Скажите, пожалуйста, кто знает? У меня только информация такая: нужно обязательно гражданство Турции, учиться нужно в университете вроде как 3-4 месяца, платное обучение. Говорят, что только люди с высшем образованием могут учиться, хотя это курсы всего лишь.
Вопросы такие:
1. Нужно ли гражданство?
2. Сколько стоит учение и сколько по времени?
3. Есть ли там ложман (общага)?
4. В каких городах? Вроде Анталия принимает...
5. Можно ли выучится на курсах в России и перевести документы на турецкий язык? Чтобы  работать легально. Есть ли у них какие завязки-договоренности об этом между странами?

У меня есть курсы туризма, свидетельство об образовании. Действительны ли они будут? Или мне нужно заново проходить курсы?
После получении Ко-Карты гида, вроде нужно каждый год его заверять, там на 1 год дают кажется, и есть на 5 лет и меньше. Кто что знает, отпишитесь, пожалуйста.

живу в реальных условиях...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Образование в Турции » Где можно выучиться на Ко-карт Гида? (нужна информация по обучению)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti