• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Образование в Турции » Курсы турецкого языка Dilmer (Yabancılar için Türkçe/Турецкий для иностранцев)
Курсы турецкого языка Dilmer
kolbaskinaДата: Четверг, 2012-09-13, 9:25 AM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
У курсов Dilmer есть только одно отделение на Таксиме в Стамбуле. (хотя это уже Мачка или что-то такое, а не сам Таксим).
Стоимость практически идентична с Томером.
Наборы так же проводятся ежемесячно.
Обучение проходит по книгам, которые публикуются самим центром Dilmer, а пишут их преподаватели, под названием Yabancı Dilim Türkçe. Так же в центре выпускается много дополнительной справочной литературы по грамматике турецкого языка.
Обучение на всех уровнях ведётся на турецком языке.
В Дильмере 7 уровней. Если хотите начинать не с нуля, надо писать тест, и по результатам теста вас определят на определённый уровень. По окончанию всего курса Дильмер проводит свой внутренний эзкамен и выписывает сертификат с баллами.

И есть возможность сдать гос.экзанем, чтобы получить диплом гос.образца от Министерства образования.

Подробнее можно посмотреть на оф. сайте курсов: http://www.dilmer.com/

Прикрепления: 9407116.jpg(258.0 Kb) · 2020597.jpg(705.7 Kb) · 3459212.jpg(449.5 Kb) · 7755107.jpg(491.2 Kb)

K777KДата: Четверг, 2012-09-27, 8:59 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 0
Статус:
А кто-то знает данные курсы, посещал, как результат, отзывы?

Life is good!

kolbaskinaДата: Пятница, 2012-09-28, 5:11 AM | Сообщение # 3
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
K777K, я посещала. Отличные и результаты, и отзывы :D Вас что-то конкретное интересует?
ага, вот на это по теме отвечу:
Quote (K777K)
я хочу завтра еще уточнить у Dilmer по поводу визы, если ехать по туристической на месяц, то они требуют что-то дополнительно или нет.
Я с Киева.

ничего дополнительно они не требуют. Но ситуация с группами такая же, как в Томере.
ну, и если принципиально, то без ВНЖ не сможете сдать экзамен га сертификат от минобразования.

K777KДата: Пятница, 2012-09-28, 10:01 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
kolbaskina, спасибо.
Ага, значит есть люди которые посещали Dilmer это уже хорошо, т.к. информация на форумах в основном про Томер.
Уточняю теперь все у Dilmer. Невероятно хочу попасть на свой уровень в ноябре.
Quote (kolbaskina)
ну, и если принципиально, то без ВНЖ не сможете сдать экзамен га сертификат от минобразования.
да нет, я для себя учу. А там гляди и ВНЖ со временем получу :)

Life is good!

kolbaskinaДата: Пятница, 2012-09-28, 10:10 AM | Сообщение # 5
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (K777K)
Ага, значит есть люди которые посещали Dilmer это уже хорошо, т.к. информация на форумах в основном про Томер.

языковых курсов на самом деле много ещё. Просто больше всего информации о Томере потому, что их диплом требуется везде. Например, при поступлении в вузы хотят видеть только Томеровский диплом, другие не принимают. Вот народ и выбирает изначально эти курсы, чтобы потом не пересдавать. Ах да, отделений много по Турции, не все же в Стамбул хотят.

K777KДата: Пятница, 2012-09-28, 10:37 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
kolbaskina, Да, просто мне кажется, если Томер такой популярный, то наверное ж в него и больше желающих чем в тот же Дильмер или еще какие-то другие языковые курсы (которых я даже не знаю). То есть вероятность набора группы более велика, но Вы говорите, что и в Томер набор так себе на средние уровни...

Life is good!

krasopetaДата: Вторник, 2013-08-13, 9:38 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
У меня вопрос - курсы Dilmer являются основанием для получения студенческой визы?
И есть ли кто из Украины, кто получал студенческую визу в Дильмер?

kolbaskinaДата: Среда, 2013-08-14, 7:32 PM | Сообщение # 8
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата (krasopeta)
курсы Dilmer являются основанием для получения студенческой визы?

Являются.
О визах тут отписываются многие
/forum/171-6741-1

nika1982Дата: Вторник, 2013-09-03, 8:08 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Я из Украины, когда собирала документы для студенческой визы, мне в посольстве ясно сказали, что только Томер. Ни для каких других курсов визы они не хотят открывать. Получала визу в Одессе.

kolbaskinaДата: Вторник, 2013-09-03, 8:17 PM | Сообщение # 10
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
nika1982, в Киеве для Дильмера визы выдают.

mainstreamДата: Пятница, 2014-01-10, 3:38 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Хочу уточнить один момент. Например,  человек собирается приехать на один месяц февраль, расписание занятий с 3 по 28.  Тест на определение уровня будет проводиться 3 февраля или с 3 начнутся занятия, а тест нужно пройти 31 января, например?
И еще- насколько я понимаю, в Дильмере не нужно вносить предоплату, как в Томере?

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

kolbaskinaДата: Понедельник, 2014-01-13, 6:42 PM | Сообщение # 12
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
mainstream
Цитата mainstream ()
Хочу уточнить один момент. Например,  человек собирается приехать на один месяц февраль, расписание занятий с 3 по 28.  Тест на определение уровня будет проводиться 3 февраля или с 3 начнутся занятия, а тест нужно пройти 31 января, например?

Когда я училась, в заявленный понедельник занятия не начинались,, начинались они со вторника, давая возможность таким приезжим досдать тест ещё и в понедельник. Но я не знала и проходила в субботу, а понедельник, к сожалению, бездельничала.
Цитата mainstream ()
И еще- насколько я понимаю, в Дильмере не нужно вносить предоплату, как в Томере?

Какую предоплату? Приехав и записавшись Вы оплачиваете полностью уровень одним платежём. Когда я училась, даже рассрочку не делали.

mainstreamДата: Вторник, 2014-01-14, 3:38 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 19
Статус:
kolbaskina, большое спасибо за ответ. ))

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

irişokДата: Среда, 2014-04-30, 1:22 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
если я не знаю турецкий язык ,но хочу выучить ?
а курсы ведутся только на турецком...как интересно)

mooltfilmДата: Среда, 2014-06-18, 4:00 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Цитата irişok ()
если я не знаю турецкий язык ,но хочу выучить ? а курсы ведутся только на турецком...как интересно)
Преподаватели, как правило, с помощью английского объясняют сложные моменты. Сначала будет непросто, но для изучения языка еще не придумали лучшего способа, чем полное погружение в среду. В Дильмере все это происходит очень органично.
Круче всего интенсивные курсы - по 4 часа ежедневно. В таком режиме просто нет шансов не начать говорить, особенно если есть желание.

У меня есть опыт изучения французского с нуля по тому же принципу - преподаватель была француженка, и русский не использовала принципиально. Проблем не было ни у кого :)

ВБДата: Четверг, 2014-06-19, 6:48 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 5
Статус:
kolbaskina, скажите сколько стоит курс и сколько он длится?
Тинейджеров берут тоже?
Как Вы считаете, ребенок с нулевым знанием турецкого но с нормальным английским потянет начальный уровень вместе со взрослым?
Спасибо

kolbaskinaДата: Четверг, 2014-06-19, 7:04 PM | Сообщение # 17
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
ВБ, полный курс 7 месяцев. Цены на сайте.
Начинают 1-ый уровень все взрослые с 0, занятия проводятся на турецком языке. А потянет или нет - от ребёнка зависит.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Образование в Турции » Курсы турецкого языка Dilmer (Yabancılar için Türkçe/Турецкий для иностранцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума