• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Работа для граждан Турции в России, Украине, Казахстане » Работа в России (Работа для турков в России)
Работа в России
kuzyaДата: Понедельник, 2008-11-03, 12:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем!
У кого нибудь есть пример,как ваш молодой человек переехал жить в Россиию.Как быть им здесь с работой? Подскажите кто знает турецкие фирмы в Москве.

kuzyaДата: Понедельник, 2008-11-03, 3:19 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Мой парень отлично знает русский.Незнаю как помочь ему с работой в Москве,знакомых нет.Подскажите может сайты сайты какие то знаете.Посольство может посодействовать в этом вопросе?

LavimiДата: Четверг, 2009-04-09, 7:16 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Самый лучший вариант - не искать работу, а создать свой бизнес... Тогда и голова болеть не будет, куда устроить...
Сейчас рынок настолько широк, что можно найти применения своих знаний в любой области! Так что старайтесь и все у вас получится!

Ничего не получается у того - кто ничего не делает. )

oxygen5825Дата: Четверг, 2009-04-09, 7:38 AM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
kuzya, знаешь если он хорошо знает русский он может обратиться в бюро переводов!переводчики всегда требуются!сейчас много русско-турец проектов!просто забей в поиске буро переводов в Москве !попробуйте сайт eleman.ru или

Biz mutluyuz!!!

AnnaBellaДата: Четверг, 2009-04-09, 10:49 AM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
правильно, переводчиков много требуется и как встречающая сторона в России он тоже подойдет, а так если у него есть техническое образование, то может попробовать устроиться в огромную строительную корпорацию под названием "ренессанс", там очень хорошие деньги платят, да и работа найдется, на самом деле возможностей много, особенно в Москве...там постоянное строительство

sencokburunducokДата: Воскресенье, 2009-04-26, 12:21 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас информация по поводу работы на Украине? Знание русского языка - разговорный, высшего образования, к сожалению, нет...

Hochu bit' vmeste...

alex_111966Дата: Воскресенье, 2009-07-19, 1:06 AM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (AnnaBella)
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас информация по поводу работы на Украине? Знание русского языка - разговорный, высшего образования, к сожалению, нет...

если что-нибудь узнаете по этому поводу - напишите мне, плз, в личку - у меня такая же ситуация, только еще и с русским языком проблемы(

Добавлено (2009-07-19, 2:06 Am)
---------------------------------------------
в Украине есть фирма "Эрбек" турецкая - представительство в Крыму в Алуште - на сайте компании (киевском) есть инфа о вакансиях

KsufaДата: Вторник, 2009-08-18, 12:49 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус:
Девочки у меня у подруги приезжает ее любимый в Питер, думает работать здесь Если у кого-нибудь представления к кому можно обратиться по поводу трудоустройства в Петербурге?? Буду благодарна любой информации.Можно в личку.

BaksvДата: Среда, 2009-08-19, 7:08 PM | Сообщение # 9
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
У меня тоже вопрос, ответьте, кто может! Жизненно важно. Мой любимый приезжает в октябре ко мне, говорит, что насовсем и хочет работать, чтобы обеспечивать себя и меня. Ни я, ни он никогда не встречались с процедурой вызова в Россию. Подскажите, какую визу ему лучше всего получить, чтобы работать. Говорят, что если оформлять рабочую визу, то это нужен вызов от конкретной фирмы, и только в этой фирме он сможет работать и не сможет оттуда уйти на другую фирму. Что в этом случае делать? А если я вызов сделаю, то сможет ли он работать в России? И где можно узнать о процедуры вызова, какие документы?

Мы, принцессы - девушки простые.

tigra5Дата: Понедельник, 2009-09-14, 5:17 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Привет всем!Чтобы работать в России надо приехать по рабочей визе и , совершенно верно, по приглашению конкретного юр. лица или ИП. Мой любимый каким-то образом оформляет рабочую визу в Россию на один год через друга. Но как он будет работать, я не понимаю. У салона-красоты (мой любимый - массажист) или фитнес -клуба должно быть разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, даже на правах аренды не получится без разрешения. Никто этим заниматься не будет, без разрешения штраф и депортация. Знакомых нет, не знаю что делать. Замкнутый круг какой-то. Упростили сейчас для ближнего зарубежья, а вот с дальним одни проблемы. Говорю ему приезжай по частной визе на 3 месяца, потом я к тебе, нет ведь сразу на целый год. Если просто приглашение то в паспортный звоните месяца за 2 надо подсуетиться. А по рабочей , если не ошибаюсь, то в ОВИР, вы спросите у них о частной визе, там тоже возможен вариант с работой, по крайней мере мне так объясняли. Удачи!!!

carolineДата: Воскресенье, 2009-10-04, 3:50 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 9
Статус:
скажите, а реаьно устроиться повором в какое нибудь кафэшку,или нет?ищу работу для своего акшима!буду признательна за любую инфу

BaksvДата: Воскресенье, 2009-10-18, 9:12 PM | Сообщение # 12
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Люди, срочно нужно найти фирму, которая делает рабочие визы в Россию! Если кто может помочь, напишите в личку!
И ещё вопрос - могут ли две визы перекрывать друг друга? Сделать сначала гостевую, а потом рабочую, когда срок гостевой ещё не вышел?

Мы, принцессы - девушки простые.

ЛанаДата: Понедельник, 2009-11-02, 12:33 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
tigra5, В Москве много фирм, которые занимаются визами...отдаешь им паспорт...и через 5 дней виза готова...

Nastenka13Дата: Среда, 2009-11-04, 9:45 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Привет!!!
такая же проблема как у всех здесь собравшихся!Требуется трудоустройство молодого человека,турка!Бакалаврат в сфере международных отношений ну и русский средней паршивости!английский свободно!также немецкий среднее знание...еще опыт работы в сфере обслуживания более 6 лет официантом и барменом! к тому же имеется среднее образование, колледж в сфере обслуживания,отельный бизнес:)
Вообщем, подскажите помогите где найти работу!анкеты на разных сайтах весят уже давно- все бестолку! Много раз обещали-он приезжал все так и заканчивалось только обещаниями! Уже оба устали от отношений на расстоянии!!!
Помогите пожалуйста очень хочется быть вместе!!!!

NordradianceДата: Среда, 2010-03-31, 1:08 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Всем добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть данные о том где в Москве требуются электрики в строительную фирму сейчас? В Москве он работал уже не раз: в этот раз ждал работу 4 месяца, сделали визу на 3, и через 2,5 отправили обратно, делать визу на год, но вот уже на протяжении 2,5 месяцев постоянно одно и то же: то Россия визу не даёт, то кто-то что-то напутал, то завтра скажут когда поедет, то на следующий неделе...Жить здесь есть у него где... Умоляю помогите пожалуйста, сил никаких нет уже у обоих, может ваши ашкымы могут что подсказать...

glamur-pupsДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:06 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Уважаемые форумчане, насколько реально найти работу турку в Екатеринбурге? подскажите кто может?

Galia-BaklavaДата: Среда, 2010-10-13, 2:17 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Quote (Nordradiance)
Всем добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть данные о том где в Москве требуются электрики в строительную фирму сейчас?

Понимаю, что отвечу запоздало, но сейчас в Москве многие фирмы замораживают проекты.. Мой вот тоже работал электриком в "Десат", летом сказали на месяц придется в Турции побыть потому что для начала работы объекта нужно закупить газа или нечто вроде, но этот месяц длится уже 3-й месяц, представительство этой фирмы в Москве закрыли.
А всем девушкам совет, попробуйте обратиться в "Энка", у себя или пусть ашкымы обратятся в эту фирму в Стамбе.

Adamın yüzü değil, özü güzel olsun!!

OkaliyaДата: Четверг, 2011-04-21, 9:54 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Quote (Galia-Baklava)
А всем девушкам совет, попробуйте обратиться в "Энка", у себя или пусть ашкымы обратятся в эту фирму в Стамбе.

Девочки.Мой из ЭНКИ.Нет работы сейчас в Москве sad .Пока уехали в Турцию.

NordradianceДата: Пятница, 2011-05-13, 8:34 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Эх, девочки, всем снова здравствуйте)))опять та же самая проблема - нет работы в очередной раз....3 (!) месяце обещали из Энки, что точно работа будет....и вот пару дней назад сказали, что уже не надо... Помогите, пожалуйста, если есть возможность, куда и в вкакую фирму ещё можно обратиться...Напомню: электрик, нужна строительная фирма, или любая другая работа для турка в Москве... С жильём проблему можем сами решить.... готов хоть сегодня ехать.....невыносимо больно от этой неизвестности и невозможности, что либо сделать и изменить....

innaaДата: Вторник, 2011-05-17, 5:02 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
kariyer.net вакансии в строительстве
полно
было бы желание, как говорится

пр этот сайт все ваши турки прекрасно знают

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Работа для граждан Турции в России, Украине, Казахстане » Работа в России (Работа для турков в России)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость