• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Работа для граждан Турции в России, Украине, Казахстане » Нужен партнер в Эрсаг. Отдам входящие заявки (Ищу заинтересованного партнера в млм компанию.)
Нужен партнер в Эрсаг. Отдам входящие заявки
VikiErsagДата: Четверг, 2019-11-14, 3:28 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет. Я являюсь представителем компании Эрсаг. Это турецкая компания производитель эко продукции. Работает в нише млм. Ищу заинтересованных партнёров для бизнеса. У меня есть два сайта . А так же приложение Эрсаг
Хочу предложить на этой базе вести работу в Турции, для этого нужно: хотеть развиваться в млм компании Эрсаг и редактировать текст приложения под турецкий язык, так как я хочу отдать партнеру полную турецкую версию приложения, а это значит активные входящие заявки непосредственно в Турции. Таким образом Вы получать доход в лирах, пользоваться всеми плюшками от Эрсаг, начиная от скидок, заканчивая бесплатной доставкой товара по Турции.

Кому интересно - пишите сюда.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Работа для граждан Турции в России, Украине, Казахстане » Нужен партнер в Эрсаг. Отдам входящие заявки (Ищу заинтересованного партнера в млм компанию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии