• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Работа для граждан Турции в России, Украине, Казахстане » Как пристроить любимого (Турка) на работу (Где и как найти работу для турка в Москве)
Как пристроить любимого (Турка) на работу
КсюшкаДата: Суббота, 2011-03-19, 5:55 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет.У меня вот какая ситуация.мы женаты больше трех лет.но что то тупили и не подавали на гражданство.летали туда сюда.зимой в москве.летом там. я больше не хочу летать.бросать дом на пол года и больше.к тому же поняла что не могу без родины.патриотка я.ему все равно где жить лишь бы быть вместе. щас через месяц он прилетает.но вечная проблема.нет работы для него(. в этот раз решили уже быть умней.вызывать его буду через приглашение и сразу идем подаем на времен.проживание. но вот как быть с работой?? не знаю куда его пристроить пока не будет разрешения на работу.а это все время.мы в москве будем квартиру снимать.вечная не хватка денег.той зимой просидел без работы.еле наскребали на оплату квартиры и на продукты. так устали так жить.и выхода пока не вижу. знаю что у многих такие ситуации были.может кто чем поможет,подскажет.может кто то пристроил своего любимого без разрешения на работу. подскажите хоть кто то что нибудь.мы не может друг без друга.я там не могу жить.а здесь работу ему не можем найти .и в таком стрессе три года(.
Прикрепления: 9412131.jpg(144.1 Kb)

turk79Дата: Среда, 2011-11-02, 5:00 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
кто он по профессии?
не волнуйтесь, не бывает таких проблем, которые невозможно решить

malinka0874Дата: Суббота, 2012-01-21, 9:27 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Добрый вечер!!!! У меня тоже такая же проблема с мужем, он живет в Стамбуле, я в Москве у меня тут 2 дочери, которые не хотят там жить и я пожив там не могу без них нужна им тут. Вот зову его сюда, а он боится, что не найдет работу- говорит только на Турецком русский знает совсем чуть-чуть. Сейчас работает в Гаранти-Банке не знаю как на турецком, но на русском менеджер одного офиса, то есть на все руки мастер по банковским и всем загрузкам банкоматов. Я совсем раскисла((((( может кто нибудь поможет или посоветует куда можно обратиться????? Заранее благодарна за ответ! мне так плохо без него sad и детей оставить не могу одних.....ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! cry :'( cry

Малинка

Lira78Дата: Пятница, 2012-05-11, 1:34 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Мой муж уже целых 6 месяцев не может найти работу в Москве. Он по специальности системный администратор. Я ужасаюсь- он общался уже со многими турками, которые живут и работают здесь, но никто даже не поможет ему в трудоустройстве- хоть подсказали бы какие-нибудь фирмы. Я не думала, что турки такие недружелюбные по отношению к своему же. Получается каждый сам за себя. Как только начинаешь просить о помощи в трудоустройстве- как то поспособствовать- как говорится по принципу рука руку моет. Но они же нет. даже боятся- сразу отстраняются. Я думала, что только наши русские такие- только сами за себя- никому не помогают.
Был тут случай- общалась с одной девочкой - довольно долго общались переписывались, встречались, болтали о том и сём. Но я как то не интересовалась кто у неё муж- где и кем работает. Потом случайно узнала, что её муж сам является руководителем фирмы и он оказывается турок. у вот я попросила её помочь в трудоустройстве. вроде бы да-да. Но теперь уже два месяца абсолютно не выходит на связь. Вот такие и мы русские.
Мой муж очень много рассказывал, что в Турции русские тоже такие- никогда не помогают друг другу. Но оказываются, что турки тоже такие же.
Мне только одно непонятно- чего боятся- ведь не на свою должность принимаешь человека. Прямо обидно за людей- за их бессердечность.

ceylanДата: Пятница, 2012-05-11, 5:58 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Оййййййййййййййй девочкииииииииии!!!! Щас волком завою!!!! Такая же проблема!!!! Зимой живем вместе (в России), летом - порознь, а все потому что работы тут нет. Каждый сезон ездит в Аланию - и так уже два года. Мы живем в Перми. Туда уезжать жить я пока не готова. Он согласен жить тут, только при одном условии - если будет работа.

Darya42rusДата: Воскресенье, 2012-08-19, 11:16 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Тема, конечно, уже избитая но все же. Мой любимый приезжает через 3 месяца знакомится с моей семьей, мы собираемся жениться, но я категорически не хочу переезжать в Турцию, он согласился переехать в Россию. Я переживаю на счет работы, мне даже не важен город, любой кроме Москвы. В Турции он работает менеджером по продажам в фирме отца, иногда ездит на встречи на средний восток, средне знает арабский, испанский и английский, русский почти не знает, но сказал будет старательно учить. У него высшее образование. Пожалуйста, скажите, что он сможет тут делать, как лучше начать поиск работы, в какой сфере и насколько это возможно без языка? Может у кого-то есть подобный опыт. Он говорит хочет создать свой бизнес здесь, но чуть позже, когда немного освоится, изучит рынок и прочее, но первое время надо где-то работать.
Буду очень благодарна за ответ!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Работа для граждан Турции в России, Украине, Казахстане » Как пристроить любимого (Турка) на работу (Где и как найти работу для турка в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость