• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Нападение в турции (Срочно нужен совет)
Нападение в турции
миаДата: Понедельник, 2014-06-23, 8:16 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте
Моя дочь отдыхала в июне в Турции. Она поехала , чтобы встретится с парнем, с которым познакомилась по интернету. В начале все было хорошо, но в последний день он стал настаивать на сексуальных отношениях и во время ссоры сломал ей руку. Дочь побоялась обратится в полицию. Дочь имеет сложный перелом. Ей пришлось уволиться с работы. Подскажите, мы можем сейчас обратится с заявлением в полицию? Или другие возможные действия? Не хочется, чтобы этот человек остался безнаказанным

gaydeДата: Понедельник, 2014-06-23, 9:37 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
миа, так дочь уже вернулась домой и решила наказать парня? А какие доказательства она приведет, что именно ОН это сделал? Надо было вызывать полицию, надо было в больницу идти и  засвидетельствовать перелом. А так- это просто ее слова , не более.

KoçДата: Понедельник, 2014-06-23, 9:45 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 10
Статус:
А где она обращалась к врачу по поводу перелома? Свидетели драки есть?

миаДата: Понедельник, 2014-06-23, 12:05 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
да, дочь вернулась уже. она обращалась в госпиталь от страховой компании. конечно, я не надеюсь, что его посадят, но возможно хотя бы напугают.  если подать гражданский иск в суд, они встречались. их видели вместе. или сообщить на его работу?

gaydeДата: Понедельник, 2014-06-23, 12:29 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Статус:
миа, Что вы собираетесь сообщить на его работу и в суд? Что они встречались? Что их видели в отеле? Ну и что? Так может быть она упала в ванной и сама сломала руку? Простите, но нет никаких доказательств , что именно ОН это сделал.

Думаю, что в следующий раз вы, как мама, не отпустите свою дочь к очередному инетовскому идиоту, потому что может закончиться намного хуже, чем просто сломанная рука.

миаДата: Понедельник, 2014-06-23, 3:37 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Что вы собираетесь сообщить на его работу и в суд? Что они встречались? Что их видели в отеле? Ну и что? Так может быть она упала в ванной и сама сломала руку? Простите, но нет никаких доказательств , что именно ОН это сделал.

Думаю, что в следующий раз вы, как мама, не отпустите свою дочь к очередному инетовскому идиоту, потому что может закончиться намного хуже, чем просто сломанная рука.
вы знаете я написала сюда, чтобы получить юридическую консультацию, а не бесмсмысленные советы. моей дочери 30 лет, она не ребенок, чтобы я ее не пускала . кстати я уже получила  совет.всем спасибо

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-06-23, 4:41 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата миа ()
вы знаете я написала сюда, чтобы получить юридическую консультацию, а не бесмсмысленные советы.
Вы знаете,  за юридическими консультациями обращаться лучше к специалистам, а не на форум о турецкой любви. и делать это до оформления документов,  и тем более до возвращения из Турции.
Цитата миа ()
она обращалась в госпиталь от страховой компании
Если она обращалась от страховой компании, значит случай записали в больнице как страховой, т.е.  несчастный случай, а не вред причиненный 3-м лицом. Иначе страховая компания с этого лица б не слезла с требованием оплатить лечение. Естественно для этого нужно  обращаться в полицию с заявлением об установления вины, в определенные законом сроки. У нас это 72 часа,  о Турции сказать ничего не могу.  

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

gaydeДата: Понедельник, 2014-06-23, 4:44 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
миа, ну если 30 лет, то конечно, наши бессмысленные советы ей и вам не помогут )))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Нападение в турции (Срочно нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума