• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Заключение брака с гражданином Турции (документы для заключения брака гражданам Евросоюза с турком)
Заключение брака с гражданином Турции
julianna301Дата: Суббота, 2014-09-20, 10:45 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ищу женщину которая является гражданкой Евросоюза и может поделиться опытом регистрации брака с турком в Турции. Какие документы нужно привезти ссобой в Турцию ? Очень буду благодарна любой полезной информации :)

polinaDДата: Воскресенье, 2014-09-21, 1:33 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
julianna301,  я полагаю ,что  набор документов для брака  в турции  примерно стандартен и для гражданок ес  и русских и украинок и беларусок 
Мне кажется , что для вас должно быть  так же важно , признает ли ваша страна данный брак? Так как далеко не во всех  странах ес  этот брак может быть легализован  и иногда проще привезти вашего турка к вам  и оформить брак в вашей стране . Узнайте сначала эти подробности

Сдаю квартиру в Алании

AktrisДата: Воскресенье, 2014-09-21, 9:24 AM | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
julianna301/forum/127-4520-1

julianna301Дата: Воскресенье, 2014-09-21, 12:46 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Спасибо обязательно узнаю признается ли брак заключенный в Турции  также в Эстонии :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Заключение брака с гражданином Турции (документы для заключения брака гражданам Евросоюза с турком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость