• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » нужен адвокат срочно!! (дайте пожалуйста консультацию что делать!!)
нужен адвокат срочно!!
ameliyaДата: Пятница, 2011-02-25, 8:34 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
добрый вечер уважаемые форумчане.
очень нужна ваша помощь, совет. моя ситуация слишком запутанная ( по-моему мнению),может вы мне подскажете как мне поэтапно поступить.
ситуация следующая: я являюсь гражданкой России, на сегодняшний день проживаю на тер-ии Киргизии, в 2005 году вступила в брак с гражданином Турции из города ван. совместная жизнь не сложилась по многим причинам6 разные взгляды на жизнь, не желание супруга работать, на момент пока я училась в России, муж не помогал и финансово не обеспечивал, еще родители оказывали психологическое давление из-за того что я не закрылась в хиджаб. вечный контроль,с утра до глубокой ночи я всегда была одна, никуда ходить нельзя. и т.д. Выручали книги ,привезенные мною. постоянные скандалы рукоприкладство, обращаться в полицию не могла из-за страха. а вообще муж мой всегда жил без своего мнения, жил мнением родных и сторонних людей. то что я пережила можно рассказывать и рассказывать. и вот настал тот пик когда мною была поставленная окончательная точка после очередного удара кулаком в области глаз, а также находясь в положении со сроком 3 недели. Бог спас и оградил, уехала я правда оттуда раненная больная, хромая, мои ноги не двигались, руки тоже,все тело было покрыто сыпями. Это все из-за недоедания и низкого гемоглобина. по приезду в киргизию меня положили на сохранение с угрозой выкидыша, на 30 неделе хотели остановить беременность.
все это время супруг не звонил не писал, никак не помогал. родилась дочка назвала сабина дала ей свою фамилию, муж приехал спустя когда дочурке было 9 месяце и приехал с целью забрать нас, я отказалась из-за страха перед своим будущим и будущим дочери. начали звонить мужа родня, придумали целую историю чтобы только его забрать в турцию. он уехал и с момента его отъезда мы не живем уже 3 года.
все бы ничего, но тут посыпались письма с приспособлениями на форум моей фирмы, где я работаю, по смс, причем оскорбления содержали очень унизительный и грязный характер. спустя время мне стали приходить письма, чтоб я выслал фото дочери я отказывалась, не из-за чистого эгоизма, а только из-за тго что муж не всего лишь биологический отец, а присылать фото и травмировать свою душу и душу дочки-не хотелось.
потом стали приходит письма более в грубой форме, где писалось что муж подаст на меня в суд за подделку документов(подделка выражалась в том что он не указан в графе отец), т.к он не указан в свидетельство о рождении как отец. зная что мой муж не очень грамотно владеет русским языком, поняла что пишет женщина и позже выяснилось что это его гражданская жена из России.
Данная женщина, супстя время стала писать мне письма оскорбляя меня. называя меня "шлюхой родившую дочь вне брака", какое она имеет морально право лезть в наши отношения. Более того я узнала что мой супруг ( по совету сове гражданской жены) решили фальсифицировать документы, т.е восстановили aile cuzdani как утреяное ( хотя оригинал документа у меня на руках)и имея мою копию российского паспорта через юридическую российскую компанию они пытались оформить ему внж с последующим получением гражданства рф. с моей стороны были приняты меры, те.е я написала в миграционную службу. насколько мне известно моему супругу въезд в россию закрыт, но зато он находится на тер-ии киргизии. у меня такой вопрос: я хочу развестись на тер-ии киргизии, желательно в одностороннем порядке, в последующим направление документов о разводе в турецкие исполнительные органы.как это правильно сделать? потом я не хотела бы чтобы мужа признавали отцом моей дочери, т.е. все 4 года мы жили без него и его помощи и сейчас будем жить без его участия. более того хотелось бы привлечь данного гражданина моего мужа и его гражданскую жену к ответственности за оскорбления в мой адрес. и еще вопрос может ли мой супруг понести наказание за измену находясь в браке со мной? как мне поступит посоветуйте, алименты мне от него не нужны.а вот за оскорбления хотела бы получить моральное возмещение. мне приходиться переживать такие унижения, тем более после сообщения на форум фирмы где я работаю. все фото супруга и гр.жены ,письма оскорбления -все сохранено. также хотела бы узнать возможно ли без выезда вести судебные процесс в турции? как возможно так сделать? встанет и турецкий суд на мою сторону? или стоит развестись по закону киргии и направить решение суда турцию?
какие факты можно привезти чтобы этот человек исчез из нашей с дочкой жизни? она до фанатизма мусульманин, опасен для общества, живет мнение что жизни на земле нет, только в том мире. можно ли его назвать мусульманином после всего содеяного. не знаю. как мне его выдворить из киргизии. не заберет ли он у меня мою девочку? я в таком отчаянии,мне очень плохо и тяжело психологически. помогите. если нанять адвоката в турции и по доверенности направитьв се имеющиеся документы, каковы шансы развода на тер-ии турции?

alexfedorovДата: Понедельник, 2011-02-28, 2:48 PM | Сообщение # 2
Адвокат - Александр Федоров
Награды: 20
Статус:
ameliya, /forum/132-4301-1

Русскоязычный юрист в Анталье

amarina9423Дата: Вторник, 2011-03-08, 1:36 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Награды: 9
Статус:
Добрый день, шанс у вас есть, т.к.вы не живете уже 3 года. данные паспорта в подтверждение, есть адвокаты которые это делают и очень легко, у него шансов 0

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » нужен адвокат срочно!! (дайте пожалуйста консультацию что делать!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии