• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Переезд родителей в Турцию
Переезд родителей в Турцию
Sanya888Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 12:56 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Друзья, кто перевозил родителей поделитесь пожалуйста опытом. На что обратить внимание, как получают пенсию, как оформить ВНЖ ?

VictorianДата: Четверг, 2012-09-20, 7:35 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Тоже задумывалась над этим вопросом,интересно знать что и как.

Günden güne seni daha çok seviyorum

YildizTasДата: Четверг, 2012-09-20, 9:29 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Мои родители собираются переезжать в ближайшее время (в течении года, я думаю). Они квартиру покупать будут, на основании покупки и икамет оформлять будут. По поводу пенсии пока не задумывались. Наверно, на карточку как-то начислять можно. А здесь снимать деньги.

Живу в раю, одета в счастье...

kolbaskinaДата: Четверг, 2012-09-20, 10:05 PM | Сообщение # 4
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
ПРО ВНЖ

Sanya888Дата: Понедельник, 2012-10-08, 11:54 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Я просто знаю про Голандию. Если вы являетесь гражданином Голандии и вашим родителям исполнилось 65 лет, то вы их можете забрать к себе. Только необходимо оформить на них страховку. Но после 2-х лет их проживания на територии Голандии они сами смогут получать соц. выплаты.
Вот интерестно если что нибудь такое в Турции.
На счет пенсии знаю что у Украины есть пенсионный договор с постсоветскими странами и вроде Германией и США, так люди проживающие в этих странах свободно могут получать пенсию без ущерба банковских переводов. А вот на счет Турции не знаю, есть ли она в списке таих стран или нет. Может кто знает?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Переезд родителей в Турцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии