• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Нужен хороший адвокат в Стамбуле
Нужен хороший адвокат в Стамбуле
Nataliia_GДата: Понедельник, 2013-10-14, 0:02 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Прочитала раздел, но обновленных данных не нашла касательно своего вопроса.
Помогите, пожалуйста, очень нужен грамотный адвокат в Стамбуле по делу развода гражданина Турции с гражданкой Турции, которая отказывается дать развод.
Заранее спасибо за помощь.

kolbaskinaДата: Понедельник, 2013-10-14, 0:11 AM | Сообщение # 2
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Nataliia_G, простите, но почему этим обеспокоены именно ВЫ? Ещё и не пребывая в Турции?
Есть гражданин Турции. Он находится в Турции. Он знает турецкий язык. Он находится в инофрмационном поле, то есть легко может получить доступ к инфе о том, какие бюро и адвокаты хороши и какие специализируются на разводах. Он хочет развестись.
Так позвольте поинтересоваться, почему адвоката ему ищите Вы?

wishappinessДата: Понедельник, 2013-10-14, 8:01 AM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
kolbaskina, Видимо, Наталья пока мало знакома с турецким менталитетом и не знает,
что порядочный и уважающий себя турок никогда не позволит женщине решать подобные вопросы
и лезть в них. Тем более, в дела, касающися семьи. И даже, если он действительно решил разводиться.
Наталья, (безо всякого ехидства)почитайте лучше форум сначала. А то, я смотрю, Вы еще и
из фантастической и вожделенной страны для почти любого турецкого мачо.

Nataliia_GДата: Понедельник, 2013-10-14, 2:16 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Да, мой МЧ гражданин Турции, но мы с ним вместе живем и работаем в США, где у него бизнес. В Турции он бывает очень-очень редко и близких друзей или очень хороших знакомых у него в этой стране нет, все в США. Целенаправленно я не ищу ему адвоката, просто форум читают много людей, может у кого действительно есть такие данные. Это помогло бы сэкономить время на поиски адвоката. Если же нет такой возможности узнать через форум, то он непосредственно займется этим вопросом по приезду в Стамбул.

TavukДата: Понедельник, 2013-10-14, 2:52 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Nataliia_G, написала вам в личку...

kolbaskinaДата: Понедельник, 2013-10-14, 8:53 PM | Сообщение # 6
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Цитата wishappiness ()
Видимо, Наталья пока мало знакома с турецким менталитетом и не знает,
что порядочный и уважающий себя турок никогда не позволит женщине решать подобные вопросы
и лезть в них.

Я бы не сказала, что тут дело тольков менталитете. Если брать ситуацию, которую описала я, то она просто нелогична - для любой нации.

wishappinessДата: Вторник, 2013-10-15, 4:28 AM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата kolbaskina ()
Я бы не сказала, что тут дело тольков менталитете. Если брать ситуацию, которую описала я, то она просто нелогична - для любой нации.

Да Господь с Вами. Для России вполне логична. ОНА - везет, ОН - едет.

gaydeДата: Вторник, 2013-10-15, 4:00 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Зря вы так, девочки. Допустим, я нахожу массу полезной информации по Стамбулу из форума, а мой стамбульский муж, который там не живет уже почти двадцать лет, этой информацией не владеет. На форумах он не тусуется, ну разве только на фейсбуке. Если, допустим, такая личная ситуация возникла, вряд ли он будет спрашивать советов у друзей и соседей, вы согласны? Тем более тут как раз и рассматривались случаи разводов и кто-то может порекомендовать ( или наоборот) своего адвоката. Вот девушка и написала. Совсем не значит, что она "везет". Но она ищет инфу для того, чтобы ее мужчина ее использовал, только и всего.
Мой, например, вообще в компе как топор в реке... сразу ко дну. Вот, допустим, завтра ему в дальнюю поездку, джипиэсы с адресами, дирекшины из гугла готовлю ему я, не потому что паравоз, а он тележка, у нас он голова, но я его помощница.

А автор наверно прочитала тут массу тем о разводах и уже сделала вывод, что в Турции разводиться- очень сложно, муторно, с моральными и материальными потерями и ДООООООлго! Вот и ищет хорошего адвоката.
Удачи!

Nataliia_GДата: Вторник, 2013-10-15, 4:04 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Gayde, +100000!!!! Вы правы!!! Спасибо за ответ!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Нужен хороший адвокат в Стамбуле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии