• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Есть ли в Анталии балетные мастерские
Есть ли в Анталии балетные мастерские
LUNA1108Дата: Четверг, 2014-03-27, 1:08 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
У меня возник вопрос и не знаю в какой теме задать. Поэтому создала новую тему. Буду не против если удалите или скажите куда сходить. ;)))

Но о главном. Я в мае еду в Аланию и очень хорошему другу хочу привезти в подарок картину вышитую (картина ему очень нравится и есть повод подарить) но если у него спрошу догадается. Везти оформленную не хочу, боюсь не выживет она двух пересадок))) вот и интересуют меня адреса багетных мастерских в Алании. А если еще приблизительную стоимость услуг расскажите. Буду очень благодарна. Выполню любую просьбу. Если что-то нужно привезти ;-) ... Читала периодически девчонки ищут какие-то привычные мелочи из России.поэтому очень жду ответа на мой вопрос. Ну и те кто живет в Алании. 21-22 мая буду в Москве.22/05 вылет в Турцию.

моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Есть ли в Анталии балетные мастерские
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость