• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Если Вы попали в сложную ситуацию в Турции (Помощь иностранцам в Турции)
Если Вы попали в сложную ситуацию в Турции
lyudaДата: Понедельник, 2014-03-31, 11:44 PM | Сообщение # 1
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Все мы можем попасть туда куда никто бы не хотел попасть. И если Вы иностранец ( ка) попали в сложную ситуацию в Турции, Вы должны понимать, что Вы хоть и в стране 3-го мира, но здесь работают законы. Если Вас начнут пугать, что я тут турок и это моя страна, не бойтесь, согласитесь и вызывайте полицию номер 155, если Вы находитесь за приделами города тогда звоните жандармам 152, если Вас куда то забрали и закрыли, согласитесь и попросите один звонок, ну придумайте кому и набираете 175, это номер организация помощи иностранцам в сложных ситуациях, помощь тем кто в рабстве в Турции, Рискуйте и сделайте вызов, и просите помощи на свое языке и Вас найдут. Найдут по нахождению телефона. Я знаю как находили людей только по номеру, от куда звонили, и просили о помощи.
И еще Турция сейчас другая, не слушайте, когда Вас пугают. Вы в стране где Вам помогут. И с полной ответственостью могу сказать если у Вас проблемы звоните на этот номер +905332364226. Я уже найду способ Вам помочь.
Каждому иностранцу нужно ЗНАТЬ!!! ЗАКОН ТУРЦИИ ЕГО ЗАЩИТИТ. И не важно что говорит отдельный турок, он сам боится.
Да еще вот новый закон о защите иностранцев в Турции

http://buyrealtyinturkey.ru/index.p....shchite

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

YYДата: Вторник, 2014-04-01, 9:53 AM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Бывает такое, что наши соотечественницы попадают в сложную ситуацию - некуда идти, нечего есть, негде переночевать. Тут реальная история была, как девочка приехала к своему жениху, а ее выставили за двери без объяснения причин.  Обратный билет через месяц. Ни в полицию не позвонишь, ни к жандармам. И вот в такой ситуации что делать?
Вообщем, если что-то подобное случилось с вами в Адане и вам нужна помощь - мой телефон +90543 2740882.  Просто ссылайтесь на сайт /.

AmirraДата: Вторник, 2014-04-01, 1:23 PM | Сообщение # 3
Знаток
Награды: 115
Статус:
Цитата YY ()
Обратный билет через месяц.

Покупать новый билет (если своих денег нет, просить родственников, друзей прислать на карточку. Вывод - нужно иметь пластиковую карточку), а обратный сдавать там, где купил.

Могу сказать другое: не знаю как сейчас, а раньше, когда я прилетала в Турцию, мне всегда приходила смс о том, где находится посольство (консульство) , как правило это было консульство в Стамбуле с указанием его телефона.
Когда я путешествовала самостоятельно, то я себе выписывала на бумажку все контакты консульства.
Так что, скорее всего, всё равно проблемами туриста будет заниматься его консульство.
Вот здесь есть контакты посольств и консульств /forum/186
Их обязательно нужно выписать (кто из какой страны) и на бумажку и в телефон.

Добавлено (2014-04-01, 2:23 PM)
---------------------------------------------
Девчат, модераторы, подправьте пожалуйста в названии темы в слове "если" пропущенную букву)))

Возможно всё!

Natalino4kaДата: Понедельник, 2015-07-27, 7:45 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 14
Статус:
lyuda, YY, у меня мурашки бегали и слезы наворачивались, когда я читала Ваши сообщения с личным номером  телефона. Для меня Люди, которые готовы бескорыстно прийти на помощь ближнему - Авторитет. Я и сама стараюсь быть такой! Восхищаюсь и уважаю. Спасибо вам! give_rose give_rose give_rose Хотя, по сути, это должно быть нормой, а не чем-то из ряда вон выходящим, как в современном мире, увы. cray Но хочется верить, что Людей больше, чем нелюдей.

...ebediyen seviyorum...

wishappinessДата: Понедельник, 2015-07-27, 10:09 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Natalino4ka ()
которые готовы бескорыстно прийти на помощь ближнему - Авторитет.

Ну и начала тему, конечно, Люда. give_rose Каждый раз ей восхищаюсь. Потому, что я так не умею...
Люда, мое почтение в сотый раз.  give_rose2

marlinДата: Понедельник, 2015-07-27, 11:26 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Natalino4ka ()
lyuda, YY, у меня мурашки бегали и слезы наворачивались, когда я читала Ваши сообщения с личным номером телефона. Для меня Люди, которые готовы бескорыстно прийти на помощь ближнему - Авторитет.
Присоединяюсь к сказанному give_rose

lyudaДата: Вторник, 2015-07-28, 9:30 AM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Ой девченки ну за смущали прямо, чес слово. Все мы люди, и уверенна что редко кто бы отказался помочь человеку попавшему в беду. Каждый из Вас помог бы .:give_rose:  give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

polinaDДата: Вторник, 2015-07-28, 12:12 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Людочка, ты как всегда молодец ,всем помогаешь  give_rose2 give_rose2
Спасибо  тебе  и за твои ценные советы   , очень мне всегда твоя помощь кстати   give_rose give_rose give_rose give_rose

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Полезная информация и консультации » Если Вы попали в сложную ситуацию в Турции (Помощь иностранцам в Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума