• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Требовательные турчанки (а так ли это?)
Требовательные турчанки
AleninДата: Понедельник, 2014-09-15, 4:22 AM | Сообщение # 61
Постоялец
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
логика интересная) но нам тут описывали примеры как престарелый, активно курящий колобок без образования принца ждал. И никакими платками эта мечта аристократа не прикрывалась.

Цитата Нежный_persik ()
Alenin, поразили Вы меня однако)) этим на поминанием что если ты  не кристально чиста в глазах общества, то и требовать ничего не смей, грешница.
 Нежный_persik, логика не моя, а общества.
Вы почитайте MsFrost
Цитата MsFrost ()
Так ее родители были против их отношений. Логика: ты молодая, красивая, у тебя нет прошлого, с тобой все нормально - почему ты должна выходить за человека, у которого вот такое прошлое есть?
Всё именно так: молодая, красивая, без прошлого - хоть Луну требуй.

Добавлено (2014-09-15, 5:22 AM)
---------------------------------------------
Цитата LenaBal ()
Я со своим своим славянским менталитетом отказалась от мехра (хотя внешностью и образованиями не обделена :D. Ну, не привыкли мы так, не пристало нам любимого обязывать. Мы же все в тот момент наивные и верим в любовь,  о разводе даже мысли быть не может Имам удивился, на его практике это было впервые, но было видно, что отнесся одобрительно.
LenaBal, извините, а Вы мусульманка или религиозный брак в Турции и с христианками возможен?

Я прошу прощения за флуд, это, конечно, не относится к теме, но мне просто любопытно, а мужа спрашивать о чем-либо, касающемся ислама бесполезно.

AktrisДата: Понедельник, 2014-09-15, 8:31 AM | Сообщение # 62
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата Alenin ()
извините, а Вы мусульманка или религиозный брак в Турции и с христианками возможен?
Возможен. сколько раз уже писалось, на женщин Писания можно женится. (т.е.  на еврейках и христианках) Но зная "любовь " турков к Израилю, первые кандидатки редки))))
И больше не флудим!

AleninДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:59 AM | Сообщение # 63
Постоялец
Статус:
Aktris, спасибо  :)

AktrisДата: Понедельник, 2014-09-15, 1:11 PM | Сообщение # 64
Завсегдатай
Статус:
Турчанки по сути ленивые, т.е. конечно дом убирать и готовить на всю родню - это конечно. А вот ходить на работу, увы и ах. Это только вот сейчас новое поколение более или менее стали задумываться о образовании и работе, быть независимыми от мужа. Те, кто хотя бы полжизни просидели дома, ну не могут вот так встать и пойти  работать. женщины-турчанки из крупных городов, как Стамб, Анкара или Измир более независимы  и свободны, ноэто далекооо не вся Турция и не все турчанки. Вот наша родственница, где она только не работала, то там спина болит, тотут ноги, то тут вообще рабочий день по 12 часов, работала в садике - дети бесят. Как вышла замуж сразу засела дома, а зачем? ей работать, будут выживать на более чем скромную зарплату мужа парикмахера, но это ее не волнует, вот уже и беременеть собралась.
тут и воспитание и менталитет восточный и семейный подряд, все вместе взятые.
У нас российские женщины выросли о мыслях о работе,  не одно поколение выросло, зная, за тунеядство по головке не погладят, редкие женщины сидели дома. А мы их дочери, так что и в нас впиталась культура женщина не должна сидеть дома. Чаще всего на мужа только положиться увы, нельзя. Сегодня о есть, завтра его нет. 
Редко какая женщина не хочет быстрее выйти на работу после декрета, бежит прям и мысли , чтобы осесть дома еще раз прям вот сейчас ее пугает. 
Но к чести турчанок, живущих в деревнях, пашут они только так, готовка, дом, урожай, бахча, скотина, заготовки все на ней, и дети к тому же.

FistikovaДата: Понедельник, 2014-09-15, 1:40 PM | Сообщение # 65
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата Aktris ()
Как вышла замуж сразу засела дома, а зачем? ей работать, будут выживать на более чем скромную зарплату мужа парикмахера, но это ее не волнует, вот уже и беременеть собралась.

вот меня этот момент интересует. Одно дело не работать при муже олигархе, другое дело - при муже парикмахере. Как они выживают то на одну зарплату? и то есть нежелание работать сильнее желания хоть чуть-чуть получше жить, имея двойной доход?

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 1:47 PM | Сообщение # 66
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Fistikova ()
Как они выживают то на одну зарплату? и то есть нежелание работать сильнее желания хоть чуть-чуть получше жить, имея двойной доход?
 ну вот потом видимо и висят их мужья в черных списках турко-мачо ))) а что делать , семью то надо кормить )))благо дур отдыхающих хоть отбавляй ...

Сдаю квартиру в Алании

FistikovaДата: Понедельник, 2014-09-15, 1:53 PM | Сообщение # 67
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
благо дур отдыхающих хоть отбавляй ...
ох, ну не все же живут в районах, где водятся дуры отдыхающие ))) 

мой муж не парикмахер, но я все равно в панике от перспективы жить на одну зп. т.ч. вот до сих пор с работы никак не уйду, хотя уже еле-еле тяну... потом не известно найду ли работу опять, но вопрос о том, чтобы я не работала не стоит вообще.

IvoДата: Понедельник, 2014-09-15, 3:17 PM | Сообщение # 68
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата Aktris ()
А вот ходить на работу, увы и ах.
Возможно большинство, но не все. Сестра моего парня наоборот после родов хотела побыстрее выйти на работу, чтобы финансово было легче. Хотя муж и работает, но для троих детей много всего нужно. А поскольку младшие близнеци, то одновременно нужно покупать 2 комлекта всего. Насколько помню детям было около года, когда она вернулась на работу.

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 3:45 PM | Сообщение # 69
Бывалый
Статус:
Fistikova, наши женщины  другой закалки ))мы хотим не только семью и дом , но что бы и дома все было в достатке. А когда ведешь такой образ жизни , то привыкаешь . Я с истерикой в декрет выходила , слезы крокодильи лила , и даже не из за финансовой части , а из ощущения собственной ненужности. 
Но так как у меня вариантов нет , сидеть с мелкой некому , пошла на максимум на 3 года . Сейчас более менее вошла в ритм дома ... но боюсь что очень скоро я завою, что хочу на работу .... по мне лучше  работать , чем домашние дела 
А турчанки, особенно молоденькие , тоже частенько работают , да ведь и в тех же отелях на ряду с мужчинами их  очень много трудится, просто на них внимания никто не обращает

Сдаю квартиру в Алании

MsFrostДата: Понедельник, 2014-09-15, 4:29 PM | Сообщение # 70
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата polinaD ()
А турчанки, особенно молоденькие , тоже частенько работают , да ведь и в тех же отелях на ряду с мужчинами их  очень много трудится, просто на них внимания никто не обращает
Но это как правило незамужние и без детей. А так в большинстве своем турчанки действительно видят замужество как повод не работать. Лично знаю пару девиц, которые после нишана бросили учебу. Логика: а зачем мне учиться, если я выйду замуж и не буду работать? Знаю, что в Стамбе и Анкаре народ не такой, но в маленьких городах менталитет именно такой.

FistikovaДата: Понедельник, 2014-09-15, 4:36 PM | Сообщение # 71
Постоялец
Статус:
Цитата MsFrost ()
Логика: а зачем мне учиться, если я выйду замуж и не буду работать?

ну вот тогда возвращаемся к теме топика - где же требовательность тогда? если они готовы жить дома затворницей на зарплату мужа парикмахера? какие такие требования можно реализовать когда зп 2000 лир на семью? 
кстати, они сидя дома и проводя время за уборкой и готовкой вообще наверное и в ресторанах то не бывают особо и никуда особо не выходят.
Цитата polinaD ()
Я с истерикой в декрет выходила , слезы крокодильи лила , и даже не из за финансовой части , а из ощущения собственной ненужности.

меня больше напрягает то, что свободы личной будет меньше в декрете. эх, но дети это цветы жизни :) и счастье :)))

MsFrostДата: Понедельник, 2014-09-15, 5:19 PM | Сообщение # 72
Постоялец
Статус:
А в том, что им пофигу, что у него зп 2000, она все равно будет хотеть свадьбу за 20 000 и сто писят золотых браслетов от его родителей, где найдут деньги - не ее забота, а не найдут так аип.
Еще из жизни: племянник мужа - хороший парень из хорошей семьи, работа, машина, все есть - был помолвлен с турчанкой 2 года. И она его бросила, потому что он за эти 2 года так и не смог купит квартиру.
А те 2 девицы, про которых я в предыдущем посте писала, они обе со своими женихами в итоге расстались и пришлось такиим идти работать :) Такая жизнь :)

FistikovaДата: Понедельник, 2014-09-15, 5:29 PM | Сообщение # 73
Постоялец
Статус:
Цитата MsFrost ()
она все равно будет хотеть свадьбу за 20 000 и сто писят золотых браслетов от его родителей, где найдут деньги - не ее забота, а не найдут так аип.

ну хорошо, но ведь этими браслетами все и закончится...
кстати, у знакомой женился брат мужа. там было все в турецких традициях, невеста по локоть в браслетах и тд. Спрашиваю, сколько денег то собрали за свадьбу? оказалось 5000 лир (гостей 200-300 было), браслеты то тонкие и легковесные, т.ч. смотрится-то боХато, а на деле - фигня. турчанкам главное - пыль в глаза пустить, запостить фотки в браслетах и тд. а на деле на наших свадьбах больше дарят ИМХО

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 6:37 PM | Сообщение # 74
Бывалый
Статус:
Цитата Fistikova ()
что свободы личной будет меньше в декрете

ее скорее всего,как показывает практика, не будет вообще)) 
Цитата MsFrost ()
что у него зп 2000, она все равно будет хотеть свадьбу за 20 000 и сто писят золотых браслетов от его родителей, где найдут деньги - не ее забота, а не найдут так аип.
ну хотеть то не вредно , но надо же как то прикидывать на что жить?  Ну и вообще  рисковая это затея , можно такими темпами  и в старых девах остаться

Сдаю квартиру в Алании

MsFrostДата: Понедельник, 2014-09-15, 6:54 PM | Сообщение # 75
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
ну хотеть то не вредно , но надо же как то прикидывать на что жить?  Ну и вообще  рисковая это затея , можно такими темпами  и в старых девах остаться
Не остаются однако! Вот надо им так и все! На что жить они не прикидывают - забота мужа. Еще может предъявить, например, что бытовая техника в дом ей нужна только Бош, а не какой-нибудь Арчелик!

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 7:22 PM | Сообщение # 76
Бывалый
Статус:
MsFrost, ну в таком  случае, как говориться, респект им и уважуха!)))) нам до них  еще  далеко,грамотно в комфортные условия  свой зад пристроить , при этом ничего особо не делая , таким редкая наша женщина  похвастать может.

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-09-15, 7:47 PM | Сообщение # 77
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата polinaD ()
MsFrost, ну в таком  случае, как говориться, респект им и уважуха!)))) нам до них  еще  далеко
:D dash2 Да убейте меня если я буду на их уровне)) предпочесть нормального парня какой-нить грубой образине из-за того что последний может на 20 браслетов из цыганского золота больше подарить. Вот уж дивная восточная тупость)) Но ценить себя тоже надо конечно. Тут середина нужна золотая.

Цитата MsFrost ()
Не остаются однако! Вот надо им так и все!
hirl_sigh да) то есть за косого пойдут и старого лишь бы бохат был) я думала это уже на уровне легенд осталось))
Цитата Fistikova ()
меня больше напрягает то, что свободы личной будет меньше в декрете
не поняла. в смысле меньше сама с собой оставаться сможешь? так и работа бывает такая что ни минуты покоя. Особенно в сфере обслуживания. Весёлый такой дурдом)) :* :D

Любовь к еде - самая надёжная.

FistikovaДата: Понедельник, 2014-09-15, 8:36 PM | Сообщение # 78
Постоялец
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
не поняла. в смысле меньше сама с собой оставаться сможешь? так и работа бывает такая что ни минуты покоя. Особенно в сфере обслуживания. Весёлый такой дурдом))

для меня свобода выбора это когда я могу захотеть поехать к морю например, собрала чемодан и поехала... теперь этого не будет скореи всего. 
работа это тоже выбор. с сумасшедшеи работы всегда можно уити так что это немного другое :)

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-09-15, 9:53 PM | Сообщение # 79
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
то есть за косого пойдут и старого лишь бы бохат был)
Нежный_persik, а вы в  возрасте"далеко за 18 лет"   до сих пор оцениваете мужчин только по внешней красоте?  И все кто типа "косой"  но вполне трудоспособный не имеют никаких шансов стать вашим мужем?
Мне всегда казалось что даже у мужчин в этом возрасте ценности  меняются и они уже мечтают не  о топ -моделях а о домашнем уюте..

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:10 PM | Сообщение # 80
Постоялец
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Нежный_persik, а вы в  возрасте"далеко за 18 лет"   до сих пор оцениваете мужчин только по внешней красоте?
  :D give_rose простите-извините о мудрая ханым, но вот падка я на красоту)) причём у меня не совсем стандартное. нежурнальное понимание оной))

А что такого? Моё это право. Я жониха воспринимаю как потенциального отца детей. Хочу чтобы дети были красивые и всё тут! :D :*
blush2 У нас на Родине даже поверье есть что красота это благословение Аллаха. И что у симпатичного человека судьба всегда легче.

Но я не исключаю что если встречу захватывающе интересного мужчину и влюблюсь ,то не посмотрю на то что его особо красивым не назвать.

А возрастом тыкать в этом вопросе не уместно) как и в любом другом.

Премудрые турчанки требуют дешёвое золото. Я требую симпатичность. У каждого своя логика и каждому своё hirl_sigh

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:14 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Статус:
Цитата Fistikova ()
для меня свобода выбора это когда я могу захотеть поехать к морю например, собрала чемодан и поехала... теперь этого не будет скореи всего.
 ну с этим то пожалуйста))) только  в чемодане  будут уже совсем не те  вещи и море будет  с позиции наблюдателя  и по колено, вместо бассейна  дозор у детского лягушатника и состояние-сонный коматоз ))) не расслабишься вобщем  )))

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:17 PM | Сообщение # 82
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
не расслабишься вобщем  )))
:D хыы-хы) вы хотите и дитя приобрести и невинность соблюсти, как говаривал дедушка Ленин.

hirl_sigh Теперь по теме. А требуют ли турчанки каких-нибудь особых подарков за то что дитё родили? Может традиция есть такая?

wishappinessДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:23 PM | Сообщение # 83
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
да) то есть за косого пойдут и старого лишь бы бохат был) я думала это уже на уровне легенд осталось))
 У Вас очень необычное мышление. Не обижайтесь только. Вас реально все время в крайности  бросает. Если рассматриваем социальное положение, то у Вас или совсем голытьба или какой-то крутой чиновник. Так и теперь, если богатый, то непременно косой. 
А посему, вероятно вы выйдете за очень красивого, но голо...опова (по вашей же логике).  Такое ощущение, что середины вообще быть не может.

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:34 PM | Сообщение # 84
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Вас реально все время в крайности  бросает
:D hirl_sigh да не всё так страшно. У нас видимо юмор очень отличается))

Я-то как раз для себя ищу золотую середину. Симпатичного и способного прокормить хотя бы себя и одно дитё.

А о крайностях я написала потому что слышала о них в Турции. Истории типа: " Моя кузина дружила с красивым мальчиком, но дела у его семьи пошли плохо и она согласилась выйти за другого, богатого и старше на 17 лет. А что делать. Как ещё жить иначе?" А когда показали этого который старше... ох, ему бы в Нотр Даме играть. Сами угадайте какую роль. И к сожалению высоких душевных качеств я тоже у него не обнаружила. И не думаю что тут языковой барьер виноват.

К стати- сейчас эта девчонка очень даже жалеет о таком выборе. Вся забота мужа закончилась на закупке техники положенной. На булавки он ей выдаёт очень мало потому как с высоты своего почтенного возраста считает что это всё глупости. Для него она и так хороша, а деньги достались ему с большим трудом :D

Добавлено (2014-09-15, 11:34 PM)
Цитата wishappiness ()
А посему, вероятно вы выйдете за очень красивого, но голо...опова (по вашей же логике).
:D уж пожелали так пожелали)

Я нашла красивого. И даже в одежде и с офисной работой. Но вот душевный аспект подвёл...

give_rose2 Ну а Вам я желаю мужчину гармоничного во всех планах(если ещё нету такового)). Я не мстительная. :D

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:36 PM | Сообщение # 85
Бывалый
Статус:
Ой, девоньки, не надо богатого!! Надо щедрого искать . Если  такой полюбит , то все для своей женщины сделает , а с богатым  можно  и прожить чёрте как и в итоге еще и с голой  опой  остаться 
Цитата Нежный_persik ()
А требуют ли турчанки каких-нибудь особых подарков за то что дитё родили?

ну судя по всему  работа по дому  и дети , как раз таки и являются  основной задачей большинства. По -сему  видимо  она ребенка , он ей зарплату))

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:44 PM | Сообщение # 86
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
Если  такой полюбит , то все для своей женщины сделает
hirl_sigh :D Поль, заявление это греет сердце, но вот много ли сделает парень со скромной зарплатой? Тюльпаны на подоконнике вырастит или стихи красивые напишет?

Хотя блин. Вот да ли бы на выбор- жить с менеджером и отдыхать в Бодруме. Или с мульёнером который будет возить на Багамы и смотреть на тебя как на устаревшее, невыгодное приобретение. Сравнивать с новой любовницей... ну и прочие такие "весёлые" дела. Я бы долго не выбирала)) люблю непрофессиональные стихи и тюльпаны :D

Добавлено (2014-09-15, 11:44 PM)

Цитата polinaD ()
ну судя по всему  работа по дому  и дети , как раз таки и являются  основной задачей большинства.
да просто есть такой обычай в некоторых странах. Дарят за ребёнка украшения (отец в основном). Или что-то другое, что конкретно порадует мамочку.

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 11:19 PM | Сообщение # 87
Бывалый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
но вот много ли сделает парень со скромной зарплатой?

может и не много , но зато гораздо приятнее жить с человеком , который , ты знаешь что последние портки ради тебя снимет и последнее  тебе отдаст  ....чем с тем , у кого денег будет много, а ты всю жизнь перед ним  с протянутой рукой  стоять будешь ..... ну это мое личное мнение

Сдаю квартиру в Алании

AleninДата: Вторник, 2014-09-16, 1:52 AM | Сообщение # 88
Постоялец
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Вот да ли бы на выбор- жить с менеджером и отдыхать в Бодруме. Или с мульёнером который будет возить на Багамы и смотреть на тебя как на устаревшее, невыгодное приобретение. Сравнивать с новой любовницей... ну и прочие такие "весёлые" дела. Я бы долго не выбирала)) люблю непрофессиональные стихи и тюльпаны
У Вашей задачи очень хорошие исходные данные  :D

Добавлено (2014-09-16, 2:52 AM)
Цитата MsFrost ()
А в том, что им пофигу, что у него зп 2000, она все равно будет хотеть свадьбу за 20 000 и сто писят золотых браслетов от его родителей, где найдут деньги - не ее забота, а не найдут так аип.
Турчанки могут пойти выбирать новую мебель в квартиру со всей своей роднёй, а мужу останется только купить выбранное. И как не купить, если жена, мама, сёстры, тёти выбрали?

Цитата MsFrost ()
Еще из жизни: племянник мужа - хороший парень из хорошей семьи, работа, машина, все есть - был помолвлен  с турчанкой 2 года. И она его бросила, потому что он за эти 2 года так и не смог купит квартиру.
 MsFrost, он еще легко отделался. Мы с мужем нечаянно стали свидетелями очень интересного разговора по телефону в Искендеруне. Мы не подслушивали специально, получилось что люди сидели в кафе рядом с нами, и муж просто не мог не слышать их.
Сидели, как мы поняли, новоиспеченный муж (молодой парень), его отец и дядя. Разговаривали они с родителями жены. Оказалось, что жена сбежала от мужа из дома, прихватив всё подаренное на свадьбу золото. При этом родители этой девушки говорили: "Мы не знаем, где она, но ты не переживай - мы тебе новую невесту найдем, получше этой" )) А особенно молодой человек сокрушался, что он ведь уже потратился на квартиру и обстановку в ней. Я, честно говоря, не поняла этот момент: чего сокрушаться, если квартира уже есть? Другой жене, наоборот, проще будет. Мой муж пояснил, что другая девушка не согласится жить в этой квартире, сделанной под другую женщину )

FistikovaДата: Вторник, 2014-09-16, 10:12 AM | Сообщение # 89
Постоялец
Статус:
Вчера прочитала пост на ФБ Натальи Энюнлю, интересные вещи пишет. Вот мне кажется это в тему нашего топика. Ну и внимание, текст содержит ненормативную лексику!!! 

"Оспади как же тяжело жить в нашей басурмании! И кому тяжелее, ябанджевым женам, басурманским дамам или турецким мужьям, сразу и не разобраться. 
Я давно-давно рассказывала про прекрасных басурманских женщин, которые хрен замуж пойдут за оборванца, не купившего им сразу все беяз эшлеры в дом. Так же рассказывала про прекрасных порабощенных женщин басурмании, которые имеют очень сложную жизнь, уставая ходить в гости друг к другу по "золотым дням". В общем много чего рассказывала, не буду повторяться, сами все знаете. Я лучше расскажу вам о замечательной статье, которую прочла в газете "хюрриет". Хорошая газета. Отличная статья.В этой статье, автор, гордая турецкая женщина, рассказывает остальным турецким женщинам почему турецкие мужчины предпочитают иностранок. Вот вы, ябанджи несчастные, думали почему, потому что вы прекрасные? А хуйвам, дорогие! Все потому, что турецкий мужчина предпочитает женщину-рабыню. Вообще-то статья должна была быть на тему "почему турецкие мужчины женятся на сирийских женщинах", но автор не смогла справиться с переполняющей ее любовью к русским (и украинским) женщинам, поэтому статья получилась о них. О нас, то есть.Прекрасный вывод сделала автор статьи. Даже два вывода. Турецкие мужчины любят женщин рабынь (русских жен моющих туалеты в их ресторанах и стригущих ногти мужьям). И второй, видимо самый важный для автора, турецкие женщины никогда-никогда не позволят такого к себе обращения! Турецкая женщина лучше умрет, чем поможет мужу поднять свой бизнес. Видимо потому что они очень гордые и прекрасные. Да-да-да и пизда у них с золотой каемкой (с), поэтому и секс строго по расписанию.А, вот вывода-ответа "что же не так с турецкими женщинами" автор статьи сделать не смогла. Ибо турецкие женщины самые невъебенные женщины в мире. И выйти замуж за мужчину иностранца для них ужас-ужас. Ну-ну, разве мужчина-иностранец способен вынести столько прекрасности, гордости и золотокаемочности турецких жен?! Да, он даже на их родном языке разговаривать не умеет!Автор статьи четко и ясно дала понять, что настоящая турецкая женщина на столько невозможно ахуительна -"а вместо сердца пламенный мотор", что вместо секса она предпочитает ебать мозг. Секс это не для турецкой женщины, секс это участь русских жен. Турецкая же женщина ничего такого мужчине давать не согласна, ведь она уже дала ему возможность стать ее мужем, снизошла и осчастливила, а те кому такого счастье не надо, те пошли и женились на иностранках, русских рабынях, которые согласны выйти замуж за мужчину не купившего им -о ужас, ужас - стиральной машины, которые стригут мужчинам ногти и моют туалеты!Теперь я бегаю по дому за Изей и жажду подстричь ему ногти. На ногах. Изя бегает от меня и клянется найти автора той статьи и выстричь ей, автору, ногти везде. А еще, я не знаю какой мне помыть туалет. Туалеты в доме трогать боюсь, у меня очень строгая турецкая домоправительница Памук-ханым, если она завтра найдет вымытый мной туалет, боюсь она тут же уволит меня с должности ханым-эфенди, да еще и оставит без выходного пособия. В общем, мне ничего не остается, как пойти и заняться сексом. Не по расписанию, но так в духе русской жены рабыни. И вам, дорогие ябанджи рабыни, хорошего секса, тьфу, воскресенья. Ссылка на статью в первом комменте - энджойте, как грится." http://www.hurriyetdailynews.com/Default....ID=469 

AktrisДата: Вторник, 2014-09-16, 10:51 AM | Сообщение # 90
Завсегдатай
Статус:
Fistikova, весело))))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Требовательные турчанки (а так ли это?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии