• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Требовательные турчанки (а так ли это?)
Требовательные турчанки
ekeya2005Дата: Воскресенье, 2014-09-21, 12:21 PM | Сообщение # 101
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
дааааа? а как же стереотип о легкодоступности славянок? вроде многие тут согласны что он не просто так появился))
. Я тоже наслышана о легкодоступности славянок, но это все дешевые девки и только для каких нибудь аниматоров,я лично знаю что мой знакомый и его друзья имеют большой бизнес, и соответствено деньги, и меняют этих турчанок каждую неделю, они так же ведутся на красивые слова и деньги, и каждая думает что будет женой. И к тому же, они ужасно ревивые, и развратные. Одна моему знакомому пока мы были на морской прогулке пыталась открутить соски, а другая в бассее целовалась пытаясь оттягивпть своему парню губу. Это при том что народу было полно. Сексом судя по звукам за стенкой тоже не брезговали)))) так что претензий там много, но судя по тому что я видела турчанки ооочень легкодоступны ( не все конечно, что соответственно относится и к славянкам)

polinaDДата: Воскресенье, 2014-09-21, 2:52 PM | Сообщение # 102
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата ekeya2005 ()
но это все дешевые девки и только для каких нибудь аниматоров
Да ладно, сколько молоденьких девочек совсем наивных и невинных попадается ...или же  женщин  семейных .... практически любая попасть  может, кто их кухни не знает... и тут даже не в легкодоступности дело , наши женщины свято верят , что он любит только ее  (во всяком случае большинство)

Сдаю квартиру в Алании

КассиДата: Воскресенье, 2014-09-21, 4:04 PM | Сообщение # 103
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Цитата polinaD ()
сколько молоденьких девочек совсем наивных и невинных попадается ...или же женщин семейных .... практически любая попасть может
вот это, кстати, точно. я всегда говорю - дело не в легкодоступности, а в доверчивости славянок (наверное, и не только славянок), плюс недополучение комплиментов, слов и кажущегося понимания на Родине, что есть, то есть. ну, хочется верить словам, глазам....ну глупо немного, конечно, но что же за это, клеймить? кроме того, даже умную и циничную можно словить,  не сразу и т.п., но тем не менее можно. в конце концов человек может месяцами и годами строить из себя не того, кто он есть и не сразу это может быть ясно, что же теперь, обвинить исключительно женщин, что мужик оказался обыкновенным козлом? мы тоже не в ответе за всех непорядочных товарищей. между прочим, после таких вот жизненных уроков многие женщины оказываются обозленными, не верящими никому и с глубокой психологической травмой.
хм, что-то меня понесло. но все-таки...кроме того, уж легкодоступными по-настоящему я бы назвала женщин с некоторых иных стран и национальностей, как вообщем-то, большинство в курсе.

krik_stonДата: Воскресенье, 2014-09-21, 6:18 PM | Сообщение # 104
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
Просто нашим  женщинам не хватает романтики , ну не умеют наши мужики так , как турки  лапшу по ушам развешивать
 ну правильно, а потом вот за такого "словобрызгателя" они и готовы бросить работу в москве, или еще лучше - перевести его в москву. и вкладывать с надеждой, что когда-то да и окупится. 
было бы все очень круто, если бы они приехали в турции, слов послушали, в комплиментах покупались да и поехали домой с Богом, к нормальной жизни. очень хорошо было бы. и форум бы этот долго не просуществовал.

ekeya2005Дата: Воскресенье, 2014-09-21, 8:15 PM | Сообщение # 105
Мимолетный
Статус:
Цитата Касси ()
о тем не менее можно. в конце концов человек может месяцами и годами строить из себя не того, кто он есть и не сразу это может быть ясно, что же теперь, обвинить исключительно женщин, что мужик оказался обыкновенным козлом?

Да, согласна, сама на этом собаку съела.

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-09-22, 1:37 PM | Сообщение # 106
Рад общению
Награды: 7
Статус:
девушки, ну что значит требовательные турчанки......
я так думаю - они все оооочень хорошие актрисы......
вот взять к примеру бывшего тм....сам говорил (сотруднику своему), что типа жена больная и все такое прочее,
теперь узнаю что и смертельно больна дочь. (а это он звонил мне перед отлетом в турцию. улетел в субботу)
я не удивлюсь ни капли, если жена будет лежать и просто изображать недомогание. а потом как только он уедет в аэропорт, побежит к соседкам чаи гонять....
я так думаю, это все делается для того, чтобы не бросил и чтобы как можно больше денег тянуть вот и все.

это мы здесь в россии все здоровые и веселые и нам ну ниче не нужно окромя любви и желания быть любимой.
ха-ха  :*

еще один пример - подруга встречается с турком, так вот позавчера он ей говорил, надо маме выслать денег, непременно 1000 долларов. (а он к слову зарабатывает около 1500 тысяч долларов).
ну так вот, маме вынь да положь - но пришли денюшку. типа какую то хрень несет, что там у неё болит нога и начал болеть зуб. Она не спросила - как ты живешь, сынок, есть ли у тебя покушать, что будешь носить зимой (а у нас дубак между прочим зимой), есть ли проблемы со здоровьем и все такое прочее.
Она сказала ему - ты мой сын и ты уже большой мужчина и поэтому ты должен помогать мне.

может они требовательные, но я бы еще и добавила - хорошие актрисы.
имхо.

FistikovaДата: Понедельник, 2014-09-22, 1:47 PM | Сообщение # 107
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
это мы здесь в россии все здоровые и веселые и нам ну ниче не нужно окромя любви и желания быть любимой.

ну вы прям тоже всех русских под одну гребенку зачесали :) прям не женщины, а ангелы во плоти :) только потом оказывается, что кроме любви и желания быть любимой все же еще что-то надо :) иначе не жаловались бы русские женщины, что ТМЧ маме деньги отправляет :) была тут уже тема где-то... где наши женщины возмущались как так сын содержит свою семью, родителей и тд... а вот здоровой и веселой русской женщине, которой по идее кроме любви и желания быть любимой больше ничего не надо и которую он знает без году неделя, лишние туфли не купит.

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-09-22, 2:04 PM | Сообщение # 108
Рад общению
Статус:
Цитата Fistikova ()
ну вы прям тоже всех русских под одну гребенку зачесали прям не женщины, а ангелы во плоти
не не , конечно я утрирую. и ангелы есть и демоны в юбках тоже есть.
не нужно всех под одну гребенку.

Цитата Fistikova ()
была тут уже тема где-то... где наши женщины возмущались как так сын содержит свою семью, родителей и тд... а вот здоровой и веселой русской женщине, которой по идее кроме любви и желания быть любимой больше ничего не надо и которую он знает без году неделя, лишние туфли не купит.
я вот сейчас сказала именно про разговор ТМ и подруги, а именно, что мать не заботиться о сыне.....

Цитата LIKOMSHITAYA ()
Она не спросила - как ты живешь, сынок, есть ли у тебя покушать, что будешь носить зимой (а у нас дубак между прочим зимой), есть ли проблемы со здоровьем и все такое прочее. Она сказала ему - ты мой сын и ты уже большой мужчина и поэтому ты должен помогать мне.

Добавлено (2014-09-22, 3:04 PM)
---------------------------------------------

Цитата LIKOMSHITAYA ()
я вот сейчас сказала именно про разговор ТМ и подруги, а именно, что мать не заботиться о сыне.....
что она пытается манипулировать своим здоровьем.... чтобы сынок выслал поболее денюшек.

ekeya2005Дата: Понедельник, 2014-09-22, 2:32 PM | Сообщение # 109
Мимолетный
Статус:
Цитата МLIKOMSHITAYA ()
девушки, ну что значит требовательные турчанки...... я так думаю - они все оооочень хорошие актрисы......
Многие женщины, когда надо, становятся хорошими актрисами, главное как к этому относится муж. Мужчины тоже люди и видят хитрость. Просто если турк обидет турчанку и вдруг не поверит в ее спектакль и она нажалуется родителям- возможно ее родственники его закопают, а славянку там защитить некому, поэтому требуй, не требуй внимания, понимания, уважения к себе - если этого нет, то и не будет. Это в основном дело в менталитете.

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-09-22, 2:49 PM | Сообщение # 110
Рад общению
Статус:
Цитата ekeya2005 ()
Просто если турк обидет турчанку и вдруг не поверит в ее спектакль и она нажалуется родителям- возможно ее родственники его закопают
вот это вообще не поняла. "не поверит - закопают". не поверит, что она например придуряется и манипулирует чтоли?
что сие значит вообще.
Цитата ekeya2005 ()
а славянку там защитить некому, поэтому требуй, не требуй внимания, понимания, уважения к себе - если этого нет, то и не будет

вот сейчас речь вообще не про защиту.
а про турчанок-актрис, которые пускают в ход все средства, все, чтобы достигнуть желаемой цели, а именно денег и подарков.
я про внимание, уважение, понимание не говорила.

ekeya2005Дата: Понедельник, 2014-09-22, 3:28 PM | Сообщение # 111
Мимолетный
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
вот это вообще не поняла. "не поверит - закопают". не поверит, что она например придуряется и манипулирует чтоли? что сие значит вообще.
Имею ввиду в манипуляции турецкой актрисы

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-22, 9:36 PM | Сообщение # 112
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
А почему мать должна заботиться о сыне? Вот это как раз  наш  совдеповский менталитет , дитятку по гроб жизни опекать , а дитятко еще и плевать в тебя будет и из дома еще выкинет )) . А в других  странах  по другому, мать ему жизнь дала , вырастила, на ноги  поставила и  теперь он по возможности должен ей помогать .... и я считаю это более правильно

Добавлено (2014-09-22, 10:22 PM)

Цитата LIKOMSHITAYA ()
А почему мать должна заботиться о сыне? Вот это как раз  наш  совдеповский менталитет , дитятку по гроб жизни опекать , а дитятко еще и плевать в тебя будет и из дома еще выкинет )) . А в других  странах  по другому, мать ему жизнь дала , вырастила, на ноги  поставила и  теперь он по возможности должен ей помогать .... и я считаю это более правильно

Добавлено (2014-09-22, 10:36 PM)
А насчет актрис , ну откуда  такая уверенность ,что на самом деле нет  проблем  со здоровьем  (особенно у пожилого человека ) К тому же сумма не запредельная  совсем обсуждалась , зубы нормальные , простите . не вставишь

Сдаю квартиру в Алании

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-09-23, 7:00 AM | Сообщение # 113
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
А в других  странах  по другому, мать ему жизнь дала , вырастила, на ноги  поставила и  теперь он по возможности должен ей помогать .... и я считаю это более правильно
дак по возможности

а если таковой возможности нет в данное время. ан нет.... все равно вынь да полож денюшку.

FistikovaДата: Вторник, 2014-09-23, 7:37 AM | Сообщение # 114
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
если таковой возможности нет в данное время. ан нет.... все равно вынь да полож денюшку.

а у вас есть дети? вы все же рассуждаете как невестка, а не как мать :)

Цитата polinaD ()
А почему мать должна заботиться о сыне?

согласна, еще учитывая ситуацию в Турции, когда многие женщины не работали, а растили детей сидячи дома, т.к. раньше толком садиков не было, да и до сих пор государство Турции никак не поддерживает молодых матерей, у матерей турков очень часто даже пенсии нет своей и содержат их зачастую дети. А уж подозревать мать в артистизме это уж совсем не в турецком стиле, а вполне в нашем, постсоветском :)))

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-09-23, 7:53 AM | Сообщение # 115
Рад общению
Статус:
Цитата Fistikova ()
а у вас есть дети? вы все же рассуждаете как невестка, а не как мать
ага, есть. дочь 25 лет от роду. 
я строго воспитывала дочь (несмотря в то, что родила её в 16 лет).
но и много средств в неё вложила.

когда она закончила ВУЗ и стала работать, я озвучила что кредит и квартплату платим пополам. она согласилась.

НО - изображать из себя хромую и больную по скайпу я бы не стала.

Добавлено (2014-09-23, 8:53 AM)
возможно я не права.
я не последняя инстанция.

я просто полагаю что турчанки - очень хорошие актрисы.
и надеются в основной своей массе только на мужчин.
и да - я не говорю, что это плохо.

просто изначально речь шла о требовательности турчанок
ну вот и плюсуйте сюда артистизм.

имхо. :)

Нежный_persikДата: Среда, 2014-12-17, 5:26 PM | Сообщение # 116
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
я просто полагаю что турчанки - очень хорошие актрисы.
hirl_sigh да вообще безумно странные они. чем больше изучаю тем меньше понимаю.

То театр устраивают не хуже Раневской. То из-за ерунды могут зверски нахамить людям от которых весьма зависят. ощущение что многими только гормоны и руководят))

Любовь к еде - самая надёжная.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Требовательные турчанки (а так ли это?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Реклама
Последние комментарии