• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Восточная мудрость в интерьере
Восточная мудрость в интерьере
OooNadyaДата: Воскресенье, 2011-05-08, 7:41 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Omut)
OooNadya, унас большие окна, поэтому мы купили шторы чтоб не просвечивали, они у нас не длинные, второй слой у нас обычные длинные и гардины, а в спальне третие в тон стенам - в общем красота.
я безума от того, что делают огромные окна, особенно с утра когда просыпаешься
Камины тоже нравятся, но я люблю больше в доме

О,да!!Большие окна -это супер!У нас проект дома как будет разрабатываться так мы хотим свои идеи внести,чтоб под нас комнаты сделали,за исключением главного..и такое можно,так что имейте ввиду...А камины на балконах прикольно и удобно для барбикю,либо что-то типа мангала с решетками прийдется брать,а то м ж привыкли в своем дворе..))В общем,уже интересуюсь всем что для ремонта и предметы декора,люблю лампы,светильники..

Весна!Я Счастлива!!!

angel-sofiaДата: Среда, 2011-07-06, 12:31 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Quote (OooNadya)
А камины на балконах прикольно и удобно для барбикю,либо что-то типа мангала с решетками прийдется брать,а то м ж привыкли в своем дворе.

а можно? огонь на балконе?! соседи полицию не вызовут? surprised

Добавлено (2011-07-06, 1:31 PM)
---------------------------------------------

Quote (Yulchona)
турки не клеят обои. У них они однотонные, без рисунков.

ну не знаю... у нас обои, и с рисунком...не во всех комнатах, конечно, но в спальне и в детской есть...в салоне пока бело, в кабинете - да, покрасили...и плитка только в коридоре и на кухне, ну и в ванной и туалете... smile

DonnaAnnaДата: Воскресенье, 2011-08-21, 6:28 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Quote (OooNadya)
Большие окна -это супер

biggrin А зимой дискомфорта от такой ба-а-альшой прелести нету?А в жару? wink

Ще не вмерла Украина!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Восточная мудрость в интерьере
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии