• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Турецкая армия (Все о турецкой армии и прохождении службы)
Турецкая армия
natalttleangelДата: Вторник, 2014-06-10, 12:07 PM | Сообщение # 101
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо!!

Добавлено (2014-06-10, 1:07 PM)
---------------------------------------------
Мы с Вами общались на тему армии, мужу на работе посоветовали на 3 года переехать жить в Украину, и потом просто заплатить 10000 долларов (как откуп, для тех кто живет за границей). Хочу у Вас спросить, это вообще реально или нет. Не будет ли потом у него проблем в Турции когда он вернется??? Сегодня он пошел в полицию, и написал какую то бумагу что 25 июля он прийдет в воинкомат. Но ему сказали на работе знакомые что он свободно может покинуть до этого времени страну и иммигрировать. Ваше мнение по этому поводу. Реально ли это? Не внимут ли его в список дезертиров( ему на работе сказали что если б он пришел не в полицию а на призывной пункт, то да, были б проблемы. А так это только полиция. Что думаете Вы??????

:-)

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2014-06-10, 9:38 PM | Сообщение # 102
Бывалый
Награды: 33
Статус:
natalttleangel, я не понимаю, а в чем проблема найти юриста, специализирующегося в этой области и спросить у него. Юрист-турок, я полагаю, будет компетентнее, чем мы тут на форуме. И что мешает Вашему супругу открыть законодательство, касающееся армии? Думаю, на официальных армейских сайтах все это есть в публичном доступе. Надо к специалистам обращаться, а не у добрых людей спрашивать.

Global2017Дата: Суббота, 2017-11-18, 7:02 PM | Сообщение # 103
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки, помогу официально сделать отсрочку от армии через г.Одессу на весь срок. Исключение- турок НЕ ДОЛЖЕН быть СТУДЕНТОМ. За дополнительной информацией пишите в личку.

Не ужинайте в одиночку!Связи-это всё!

МодераторДата: Понедельник, 2017-11-20, 1:16 AM | Сообщение # 104
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Global2017 ()
Девочки, помогу официально сделать отсрочку от армии через г.Одессу на весь срок. Исключение- турок НЕ ДОЛЖЕН быть СТУДЕНТОМ. За дополнительной информацией пишите в личку.
А какое отношение это имеет к турецкой армии?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Турецкая армия (Все о турецкой армии и прохождении службы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость