• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Быть мусульманкой - большое счастье. (Тема для мусульманских женщин. Расскажите нам о Вас.)
Быть мусульманкой - большое счастье.
МодераторДата: Воскресенье, 2009-07-19, 12:57 PM | Сообщение # 21
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Kleopatra)
позвольте я поспорю, уж не терпиться! Уважаемая - а не ваши ли мужья -кавказкие парни - голодные , спят со всем что движеться (в горных аулах даже ослов жарят - коль нечего, разве это нормально) - голодные не спят со своими женами годами, только по тому что вы нихрена -сорри ничего в постеле не умеете из - за отсутсвия опыта? В ниших семьях поверьте такого поменьше ......А в ваших по-больше - но в нычку ! Они бегут к (нашим или своим но более раскрепащенным) женщинам и получают - то чего им не хватает дома , то чего ему жена не додает - потому что жена думает что секс это нечто нереальное и плохое и относиться к нему только как обязанности, а мужики это чувствуют и поверь от этого не кайфуют! Они заводят любовниц и обдаривают их подарками и вниманием - потому что эта женщина может его выслушать , отиметь - заняться с ним таким сексом - что у него башню сорвет, он ее в ресторан сводит и еще и денег даст ! Они не особо бежат домой к женам -которые ворчат и постоянно тебуют денег и притом зашуганные!

Вы уверены в том что Кавказские мужчины ходят "голодные" и "жарят" ослов?!
Я думаю что нет,а знаете почему?Потому что есть такие как Вы,которые живут только ради своего удовольствия!!!
И Вам не кажется,то, что Вы перегибаете палку и унижаете Кавказских мужчин?!
Простите за откровение,но я не е... все что шевелится,потому что я не нашел его на помойке!
Quote (OooNadya)
Ради чего себя хранить?Ради того,чтобы отдаться без любви ?Где духовность?Физиология?Тогда где же религиозность?Религия-душа-вера.
Я не имею права говорить про всех мусульманок,так же как и ВЫ за христианок.Я ведь тоже могу сказать "Вы там все такие-сякие,и др и пр."Но,глупо ведь!

Во первых,тема касается мусульманских женщин,и если Вы разбираетесь в национальности и вере Кавказских народов,то должны знать о том что Армяне и Грузины это не мусульмане.
Потом,что касается чести Кавказских женщин.
Большинство кавказских женщин стараются сохранить девственность до свадьбы,для них важнее мнение о них,родственников и окружающих людей,чем наслаждения в постели.
Не исключаю что есть женщины легкого поведения (то что для Европейских женщин обычный быт)

Quote (oxygen5825)
Любви достаточно для всего!!!а вот ее отсутствие не прикрыть ни внешним видом, ни характером, ни прочими вещами!и тому множество примеров,да и мой собственный опыт.

Вы не понимаете одного,взгляды на жизнь и менталитет людей абсолютно разный,для одних важнее секс а для других совесть.
Что касается Кавказских мужчин - У меня была девушка с которой я встречался,простите но ни одна Европейская женщина не будет чистить туфли своему будущему мужу перед выходом из дома,убирать в доме и мыть посуду.Молча стоять рядом или не по-далеку когда ее мужчина по дороге встретит друга и будет с ним общаться,и причем об этом ей говорить не надо,она сама знает как надо поступать и что надо делать в такие моменты,иэто не долг и не обьязаность,это уважение.
Европейским женщинам такого не понять,а для Кавказских женщин это считается уважительным поведением.
Не забывайте об одном.
Чувства любви и секса со временем угасают и проходят,а честь и уважение остаются на всегда!
Если общение будет продолжаться в таком же духе,тема будет закрыта!

OleshkaДата: Воскресенье, 2009-07-19, 1:48 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Аркадий)
У меня была девушка с которой я встречался,простите но ни одна Европейская женщина не будет чистить туфли своему будущему мужу перед выходом из дома,убирать в доме и мыть посуду

Аркадий, я тебе сочувствую, чесслово. Наверное, не ту европейку ты нашел. tongue
Я отношу себя к европейкам (по-географическому принципу, центр Европы как раз находится в моем городе, даже памятник стоит). Но вот незадача, я чищу туфли (свои и братьев, мужа ведь у меня нет, а так бы и его чистила), убираюсь в доме, готовлю на всех и мою посуду. Это моя обязанность дома вот уже как 11 лет. И я знаю, что то какую рубашку оденет мой будущий муж - грязную или чистую, выходя на работу, зависит не от него, а от меня. Кроме всего этого, я могу поддержать разговор хоть с сапожником, хоть с профессором. Ну чем я нехороша? biggrin Единственное, с чем не соглашусь никогда - быть бессловесной рыбой и слепо подчиняться мужу, папе, брату...
В одном ты прав. Уважение - это основа для создания семьи. Только оно должно быть обоюдным. Но знаете, мне печально осознавать, что критерием уважения для мужчин на Востоке считается вот это - чистить обувь, мыть посуду, стоять молчать... Кого вы выбираете? Супругу, спутницу жизни или служанку? Прямо как в средневековье живем. Разве развитая самодостаточная личность не хочет видеть рядом с собой такую же личность?...
..У мусульманских семей мы можем многое почерпнуть. И они у нас тоже. Учиться ведь никогда не поздно. Мне нравится то, как они относятся к детям, и то, как они их воспитывают лет так до 7.
...Знаете, я рада, что родилась здесь. И этому есть одна причина. Далеко не факт, что родившись в мусульманской стране, я смогла бы получить хорошее образование, которым здесь я горжусь. В Европе девочек готовят стать членом общества, там же девочек готовят стать примерными женами. Чувствуете разницу? И думается, они рады, что родились там. Каждому своё.
А вообще, быть собой - это счастье. smile

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

МодераторДата: Воскресенье, 2009-07-19, 2:14 PM | Сообщение # 23
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Oleshka)
Я отношу себя к европейкам (по-географическому принципу, центр Европы как раз находится в моем городе, даже памятник стоит). Но вот незадача, я чищу туфли (свои и братьев, мужа ведь у меня нет, а так бы и его чистила), убираюсь в доме, готовлю на всех и мою посуду. Это моя обязанность дома вот уже как 11 лет. И я знаю, что то какую рубашку оденет мой будущий муж - грязную или чистую, выходя на работу, зависит не от него, а от меня. Кроме всего этого, я могу поддержать разговор хоть с сапожником, хоть с профессором. Ну чем я нехороша?

Хороша,и даже очень.
Все,выдаем замуж,за меня biggrin
Единственное что я заметил,так это то что эта тема на нашем форуме идет против направления,так как мы уже начали затрагивать национальности,а это противоречит правилам форума!

GatinhaДата: Воскресенье, 2009-07-19, 3:11 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Quote (Аркадий)
простите но ни одна Европейская женщина не будет чистить туфли своему будущему мужу перед выходом из дома,убирать в доме и мыть посуду.Молча стоять рядом или не по-далеку когда ее мужчина по дороге встретит друга и будет с ним общаться,и причем об этом ей говорить не надо,она сама знает как надо поступать и что надо делать в такие моменты,иэто не долг и не обьязаность,это уважение.
Европейским женщинам такого не понять,а для Кавказских женщин это считается уважительным поведением.

Аркадий, или Украина не европа или наши женщины не правильные biggrin biggrin biggrin
Но могу сказать про себя и моих знакомых и родственниц что мы так-же поступаем smile smile smile
Но кроме уважения к мужчине должна быть и любовь так как с ней всё делаеться в радость, а не в обьязаность.
Да я со многим здесь соглашусь но всёже нельзя всех чесать под одну гребенку biggrin
Я согласна что это у мусульман построже и мусульмане мужчины это больше ценят (хотя есть так что и живут до свадьбы вместе тоже), наши же мужчины не придают этому никакого значения при решении жениться(особенно чем моложе поколение) отсутствие девственности ничего незначит - хотя у християн это тоже не приветствуеться..............просто сейчас что твориться в основном виноваты родители что уделяют мало времени детям(в основном женщины на зароботках чтоб заработать на квартиру или на учёбу своему чаду- дети оставленны на бабушек с дедушками или на отцов которые не уделяют соответственного внимания и воспитания им).Наша женщина вынужденна зарабатывать деньги на то чтоб содержать семью и у неё нету времени на духовное воспитание детей что очень и очень жаль sad sad sad В мусульманских страннах содержание семьи ложиться на плечи мужчин у женщин есть время посвятить время для развития духовности ребенка (не подумайте что я хочу этим оправдать что-то но это факт)
Кто постарше вспомните как было раньше лет 20 назад приветствоволась ли у нас такое свободное поведение как сейчас????????? НЕТ!!!!
Это считалось позором для всей семьи и родственников но сейчас мир изменился и люди стали другими и воспитание и мировозренние другое.
Причина одна - нету внимания детям и соответственного воспитания wink wink wink Так что сейчас дети выростают с тем: что нет ничего страшного что я поступлю так - нету принцыпа морали и в этому вина государства и родителей, а не религии!!! Ни одна из религий не говорит плохо - ни одна из религий не учит и неодобряет плохого.
Так что делайте выводы и ищите ошибки в себе а не у других,начинать надо всегда с себя и нету человека без греха.
Большое счастье - это иметь веру и поступать как следует, а не как все делают.............

Gatinha

azeri-muslimaДата: Воскресенье, 2009-07-19, 7:18 PM | Сообщение # 25

Klon4free, spasibo za dobrie slova.

Kleopatra, Arkadiy napisal pocti vsyo, ceqo ya sobiralas napisat. No dobavlyu, cto u nas - konkretno v Azerbaydjane mnoqie mujcini ne qolodnie. Mojet vi videli tolko tex, kotorie jivut v Rossii i rabotayut na rinkax. I starayutsya jit na chot russkix devushek, kotorie polucayut vzamen "lyubov". Mi sami im ne uvajaem, ne xotim viyti zamuj za nix. No vashi daje ix ne otpuskayut. U nas mnoqo obrazovannix, i oni xorosho zarabotivayut, Slava Allaxa.
Necestnie lyudi est vezde, no qde to bolshe, qde to menshe. No mi obsujdaem - u vas takix mnoqo, ili u nas? Te devushki, kotorie tak podlo postupayut, budut otvecat za svoi postupki, mojet ne v etom mire, no na sleduyushim tocno, inshaAllah. Ya ne qovoryu, u nas net prostitutok (izvenite), no u nas ocen malo takix.

Na scet "musulmanki rabinyi"- vi qluboko oshibaetes. Ya zakoncila universitet, potom maqistraturu - nikto ne zapreshal mne polucit obrazovanie. Ya zaxoju v inet, obshayus druzyami, delayu vsyo cto mne xocetsya. Ni roditeli, ni brat ne zapreshaet mne niceqo. NO eto potomu, cto ya ne delayu niceqo ploxoqo, uvajayu sebya, i svoim roditelyam.

Gatinha, mir ne izmenilsya, a izmenilis lyudi, delayut cto im prishlo v qolovu i scitayut, cto jivut demokraticno. V danniy moment demokratiya sushesvuyut dlya xristianov, vernee "rabotaet" dlya xristianov. Po televizoru pokazivayut, kak nektorie xristiani iznasilovayut svoix docerey, ubivayut lyudey jestoko, no o nix qovoryat, oni lyudi. Esli kakoy to musulmanin tak postupaet, qovoryat on musulmanin. Amerikanci i evrei ocen ploxo postupayut s musulmanami, i nazivayut eto - demokratiey.

naverno, eto moy posledniy post v etom forume. Ya poprosila admina udalit menya s foruma. Nadeyus nikoqo ne obidela. I proshu, ne dumayte ya pokidayu forum za vashi slova, prosto etot forum ne dlya menya.

ирисскаДата: Воскресенье, 2009-07-19, 7:43 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Quote (Аркадий)
Молча стоять рядом или не по-далеку когда ее мужчина по дороге встретит друга и будет с ним общаться,и причем об этом ей говорить не надо,она сама знает как надо поступать и что надо делать в такие моменты,иэто не долг и не обьязаность,это уважение.

biggrin закрывайте эту тему и этот бессмысленный спор, каждый останется при своем мнении. быть мусульманкой- большое счастье для мусульманок

любовь-это всё!и это всё что мы о ней знаем!!!

KleopatraДата: Воскресенье, 2009-07-19, 11:53 PM | Сообщение # 27
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Аркадий, знаете Аркидий не хотела вас лично обидеть - вас не знаю....но знаю не плохо кавказких парней ....я не обобщала всех - но говорила о том что есть такие случаи, надеюсь в этом варианте мы даже спорить не будем !!

Относительно европейских женщин, и нашего поведения : мы все разные и с 100 % уверенностью не стоит говоить о том , что мы не можем бойфренду (я не говорю о муже) почистить обувь, постирать трусы, приготовить есть, помыть посуду и квартиру убрать - можем и делаем! Да не все - но таких как я много и я это делаю и меня это не напрягает! А когда я своему турецкому ашкыму шорты постирала, и носки с ног его снимала - у него глаза на лоб полезли, турчанка врядли бы ему шорты стирала и носочки снимала - до свадьбы !!! А я это делаю не от того что надо - а от того что считаю это нормальным - потому что люблю!

Относительно того как цениться девственность , расказываю свою жизненную ситуацию: мне было 20 лет и я была девственницей , повстречала бравого джигита , влюбилась и отдалась -с мыслью что мой мужчина это оценит, не оценил - может зауважал но не оценил, и рухнула моя вера! Просто он их коллекционирует- девственниц ! И как после этого ...можн о очем -то говорить! Видать ценят девственность только своих женщин - но не украинок не россиянок ! А мы что не женщины ? Мы так ?? angry

Добавлено (2009-07-20, 0:47 Am)
---------------------------------------------

Quote (azeri-muslima)
Mojet vi videli tolko tex, kotorie jivut v Rossii i rabotayut na rinkax.

цитирую - все мои мужчины начиная с первого - были даже более чем богатые ! И слава Богу ! Меня мама не на мусорке нашла! А относительно рыночных парней азербайджанских - вам не стыдно так говорить о своих соотечественниках , каждый зарабатывает как может и это не худший способ!

Добавлено (2009-07-20, 0:53 Am)
я ничего не имею против мусульманской веры - ислама , я уважаю эту религию - даже уже от того что мой любимый мусульманин! Только не хочу чтоб нас обижали и рассказывали нам какие мы не правельные .......... оглянитесь ....ведь не только у нас все не гладко!!

Я извеняюсь если кого -то обидела или задела , не хотела .... в христианстве в БИБЛИИ есть такие слова " если тебя ударили подставь вторую щику" а в Коране что написано если меленько ошибусь простите "Кровь - за кровь"! Я предпочту МИР!!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-07-20, 1:20 AM | Сообщение # 28
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Klon4Free)
ну в свое время нас там было оооочень много!и им реально виднее какие мы!)
не надо нападать на даму!

Им виднее?Они Боги что ли?А МЫ не видим,да?
Знаете,что не суди и судим не будешь.

Quote (Аркадий)
Во первых,тема касается мусульманских женщин,и если Вы разбираетесь в национальности и вере Кавказских народов,то должны знать о том что Армяне и Грузины это не мусульмане.
Потом,что касается чести Кавказских женщин.

Разбираюсь и мной это нигде не упоминалось.Более того,живу на Северном Кавказе.

Quote (Аркадий)
Не исключаю что есть женщины легкого поведения (то что для Европейских женщин обычный быт)

Лучше закройте тему biggrin ,за такие слова wacko

Я очень уважительно отношусь к мусульманским женщинам,не потому что они имеют такую веру, а тк они ЖЕНЩИНЫ.Мне абсолютно безразлична вера,я в жизни не буду вести себя так:встретив,нормальную женщину,перестать с ней общаться только тк она мусульманка или еще кто-нить.Зачем лезть в душу?Мы что можем судить кого-то за его жизнь или за его ошибки?

По-моему,нашей гостье следовало быть корректнее и не настолько циничной,чтоб говорить:

Quote (azeri-muslima)
U vas mnoqo scastlivix semyey, ili u nas? i scastlivix detey??? U vas mnoqo razvodi i izmeni, ili u nas?
vi dumaete, turki lyubat vas? oni prosto ispolzuyut vas i delayut vid, cto lyubat. Vi scitaete eto lyubovyu?

Хуже не слышала.
По поводу,мусульманок: в универе я насмотрелась Дай Бог!Кроме посмешных кличек(извините),имен я их не помню.Но,есть и порядочные девушки,да и не хуже чем русские девчонки!И дружим мы все и общаемся!
Зачем грязь лить,своей мало?
Не никогда не соглашусь с мнением,что,например,у моей матери "обычный быт" или я имею несчасливую семью,отцем мой изменяет и др!Ага!
Мусульманская женщина позавидует моей маме и количеством детей и любви мужа.

В споре рождается истина, а не выяснение отношений.Ирония ни к чему,никаких ухмылок и нападок,здесь все адекватне люди.Но,Бог ведь в словах,кто-то верит,кто-то-нет,но Все Мы Любим!

Весна!Я Счастлива!!!

azeri-muslimaДата: Понедельник, 2009-07-20, 9:51 AM | Сообщение # 29

Kleopatra, cto to v nashi dni mi videm naoborot xristiani napadayut na musulmanax, a nashi pocti niceqo ne delayut.
v Korane qovoritsya - esli kto to ubil vasheqo brata, vi mojete otomstit, no Vam lucse prostit. Eto odobryaetsya. Ya dumayu eto bolee spravidlivo.
i eshyo, ya ne skazala ne uvajayu vsem im, ya skazala ne uvajayu tem, kto jivyot na shot russkix devushek. Dostoyniy celovek tak ne delaet.

Nadya, ya v shoke, nado bit nastolko naqlo, cto nazivat koqo to tsinicney. Ya ne otvecu Vashi slova, potomu cto Vi etoqo ne stoite.

devocki, smotrite na jizn s otkritimi qlazami.

Admini, proshu vas pobistree udalite menya s foruma.

Klon4FreeДата: Понедельник, 2009-07-20, 11:20 AM | Сообщение # 30
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Oleshka, я не говорю что он ерунда,просто не считаю что стоит крушить семью из за него
+я говорила о том что там не много по другому все это...

жизнь свою люблю но в ней как и всюду не без г....а))

естественно я живу так же как все вы ,мы одинаковы!просто считаю что их воспитание куда удачнее нашего)
а в теме "Что турки думают о наших?" была в не себя от мерзости написанного так что вот так)))

от своих слов не откажусь

Quote (Klon4Free)
не уже ли вам не понятно грубый в пастели мужчина или нет?! это же так очевидно единственное что кто то более пылкий и страстный а кто то менее!

Для того, чтобы это стало понятно, надо оказаться с ним в одной постели. А это, как видите, после свадьбы. tongue

опять же ,мы словно не читаем то что написано, можнт это я хороший психолог но я вижу по мужчине какой он.,а перед сексом вообще стоит пообщаться о том что кому нравится ,хорошая штука так же нужно говорить о том что мне нравится а что не нравится)что нужно изменить

и опять же как бы вам не было в сексе ,рано или поздно это надоедает и идут измены!

Ну верю я в настоящую любовь !!!и в хеппи энд))

Добавлено (2009-07-20, 12:20 Pm)
критерием уважения для мужчин на Востоке считается вот это - чистить обувь, мыть посуду, стоять молчать.
хаха хорошо сказано))

=))

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-07-20, 11:40 AM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (azeri-muslima)
eshyo, ya ne skazala ne uvajayu vsem im, ya skazala ne uvajayu tem, kto jivyot na shot russkix devushek. Dostoyniy celovek tak ne delaet.

Ну,да,достойный человек приходит и Сразу с Негативом начинает говорить такие слова,что достойнее промолчать.А вы что хотели,здесь услышать?Что мы будем говорить,да русские-это П***... и тд?
Всем уже давно ясно,что везде в семье не без уродов,но к чему говорить унизительные слова,так и не разобравшись с кем Вы же здесь и общаетесь.

Про секс,как таковой,еще не говорила,Но:

Quote (Klon4Free)
не уже ли вам не понятно грубый в пастели мужчина или нет?! это же так очевидно единственное что кто то более пылкий и страстный а кто то менее!
Для того, чтобы это стало понятно, надо оказаться с ним в одной постели. А это, как видите, после свадьбы
-высказывания что-то типа этого не для меня тоже.Да!Представте себе.
Но я не мусульманка,меня родители так воспитали,но и мое развитие позволяет мне всести себя так,как угодно нормальной женщине.

И еще:разве единственная разница между мусульманками и христианками:спать до свадьбы или нет?Или это главный вопр...
Мне бы ,как отмечалось ранее,хотелось прочувствовать красоту души,истинно мусульманской женщины,девушки,как со стороны религиозной,так и со стороны повседневной,современной жизни.Еще раз предлагаю,закончить балаган и начать дружественные переговоры,путем обмена опытом,помощью,советами.

Весна!Я Счастлива!!!

Klon4FreeДата: Понедельник, 2009-07-20, 12:02 PM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
OooNadya,
Quote (Klon4Free)
ну в свое время нас там было оооочень много!и им реально виднее какие мы!)
не надо нападать на даму!

Им виднее?Они Боги что ли?А МЫ не видим,да?
Знаете,что не суди и судим не будешь.

вы так громко говорите))просто во все времена Русские оставались Русскими

к примеру они без брака жили с азерами в баку а потом удивлялись что он ушел так как женится на своей!
нормальные бабы были и выходили замуж даже ,за них ,но были не счастливы так как русская женщина была чем то вроде "смотри что у меня есть" хотя и счастливые браки были

так вот таким образом им и виднее ибо наши женщины ломали их женщинам жизни(былт хорошими любовницами во все времена!)

кстати по поводу образования азербайджанских женщин так это фуфло!
ибо просто престижно...так на пример к их врачам лучше не ходить ...все образование покупается

по поводу не спать до свадьбы
знаю о том что многие их женщины практикуют анальный секс!
все равно же девственной замуж вышла

это так несколько секретов! cool

Добавлено (2009-07-20, 1:02 Pm)
а еще они умеют говно реально выдать за конфетку
очень уж красноязычны,много говорят но мало делают

так же я знаю точнее видела как женщины сейчас там себя ведут
может они еще пака и девственницы...ходят по пляжу либо в супер мини бикини либо вообще топлес загарают,
пьют пиво и курят в общественных местах,громко ржут и заигрывают с ребятами -это все я не утрирую ,а видела сама так как летала туда каждое лето!

так можно сделать вывод что через лет 10ть они будут вполне в евро стиле!
еще через 10лет они вообще забудут о том что такое скромность!

=))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Быть мусульманкой - большое счастье. (Тема для мусульманских женщин. Расскажите нам о Вас.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость