• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Жизнь людей в Турции (Как живет местное население в Турции?)
Жизнь людей в Турции
qweenДата: Понедельник, 2011-08-08, 4:25 PM | Сообщение # 81
Продвинутый
Награды: 77
Замечания: 0%
Статус:
OooNadya, я те серьезно говорю)))он же кроме Анталии нигде больше не был))А когда сказала что они машины собирают-он округлил глаза,и сказал "Да хрень наверно какую-нить")))
Короче просто отчиму турки не нравятся вот и опускает,и мне говорит-подшучивает:"ВОт если уедешь,будешь там на полях пахать".
Quote (OooNadya)
Вик,в общем,отчим тебе навыдумывал,да ты своего Хамзу спроси про фабрики,он тебе всю ночь в мсн про это будет рассказывать))

Да конечно я понимаю что есть у них все))А Хамз говорил как-то что еще чайные фабрики есть,в Ризе вроде.

OooNadyaДата: Понедельник, 2011-08-08, 4:29 PM | Сообщение # 82
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (qween)
А Хамз говорил как-то что еще чайные фабрики есть,в Ризе вроде.

Да)Есть такое!!!!!!
Quote (qween)
и мне говорит-подшучивает:"ВОт если уедешь,будешь там на полях пахать".

biggrin :D biggrin ахахах,класс,,Вичка,представляю тебя там с мотыгами на полях)))Прям мечта отчима))ахахаха
Я там со своей артиллерией на тракторе подъеду)))Или бананы будем драть и продавать в Россию
biggrin :D biggrin

Весна!Я Счастлива!!!

RadonitДата: Понедельник, 2011-08-08, 4:31 PM | Сообщение # 83
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (qween)
Просто я поняла что он какую-то ненависть испытывает к туркам

Так вот в этом и заключается его длупость,что за ненавистью не видит фактов.Не объективный человек.Смешно даже.

qweenДата: Понедельник, 2011-08-08, 4:38 PM | Сообщение # 84
Продвинутый
Статус:
OooNadya,
Quote (OooNadya)
представляю тебя там с мотыгами на полях)))Прям мечта отчима))ахахаха

А чоо можно biggrin biggrin biggrin
Я иногда представляю,что я туда переехала,живу там,и вот в один день перед разгвором по вебке с родными,одеваю платок и все такое)))и говорю оййй все ислам заставили принять,ни во что меня тут не ставят,день и ночь пашу тут на них и т.д biggrin (ну как мои всегда говорят) и их реакция такова wacko surprised angry shock shock

Добавлено (2011-08-08, 5:38 PM)
---------------------------------------------
Radonit,

Quote (Radonit)
Так вот в этом и заключается его длупость,что за ненавистью не видит фактов.Не объективный человек.Смешно даже.

Согласна с Вами,и это временами подбешивает.

OooNadyaДата: Понедельник, 2011-08-08, 4:48 PM | Сообщение # 85
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (qween)
Я иногда представляю,что я туда переехала,живу там,и вот в один день перед разгвором по вебке с родными,одеваю платок и все такое)))и говорю оййй все ислам заставили принять,ни во что меня тут не ставят,день и ночь пашу тут на них и т.д (ну как мои всегда говорят) и их реакция такова

Ничего себе у тебя фантазия!))
Ну,даже что отчим придцмывает я это воспринимаю нормальным,мои тоже такого навыдумывали до нашей свадьбы,что и смех и грех))Поэтому говорит так,ну пусть говорит.Со временем сам все узнает,как и ты)

Весна!Я Счастлива!!!

qweenДата: Понедельник, 2011-08-08, 4:59 PM | Сообщение # 86
Продвинутый
Статус:
OooNadya,
Quote (OooNadya)
Ничего себе у тебя фантазия!))

ага)))мне скучно вот я и брежу))
Quote (OooNadya)
оэтому говорит так,ну пусть говорит.Со временем сам все узнает,как и ты)

Еще многое может измениться..Может и никто не узнает.Просто когда я была переводчиком для мамы,она общалась с моим,расспрашивала про то,как живут они в Ризе,как женщины одеваются и т.д.Мой сказал что молодые уже больше одеваются как европейцы,а взрослые женщины покрывают голову.Мама глаза округлила,говорит мне:"Ну вот,и ты так будешь".

tatiana55Дата: Среда, 2012-07-25, 9:40 PM | Сообщение # 87
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
А кто-нибудь в курсе как люди живут в Диярбакыре? Знаю, что этот город считается неофициальной столицей Курдистана, соответственно центр ополчения курдов и полиции. Меня интересует женская половина населения. Живут ли там русские? Закрыты ли женщины?

gaydeДата: Среда, 2012-07-25, 10:07 PM | Сообщение # 88
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Я сейчас сериал новый смотрю "Султан", его снимают в Диярбакыре, как раз про жизнь женщины ( без мужа) dash2

tatiana55Дата: Четверг, 2012-07-26, 10:23 AM | Сообщение # 89
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Всё настолько плохо?

yağmur_2012Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 3:28 PM | Сообщение # 90
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Quote (qween)
Цитата: Radonit )Так вот в этом и заключается его длупость,что за ненавистью не видит фактов.Не объективный человек.Смешно даже. Согласна с Вами,и это временами подбешивает.

Мне часто приходилось с подобными вещами сталкиваться и не однажды.Подробности даже не приятно вспоминать. Не понимаю, откуда у людей столько ненависти и почему?!
Вы не "выбешивайтесь", постарайтесь не обращать внимания на его слова. Может это просто от зависти? От нежелания что бы другому человеку было хорошо?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Жизнь людей в Турции (Как живет местное население в Турции?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии