• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Свадебная церемония (обряды)- Свадьба в Турции (Традиции свадебной церемонии в Турции)
Свадебная церемония (обряды)- Свадьба в Турции
helen0710Дата: Четверг, 2012-04-05, 6:15 PM | Сообщение # 101
Рад общению
Награды: 75
Замечания: 0%
Статус:
bankgirl
Quote (bankgirl)
Да, турецкие невесты любят белые, очень пышные платья и много-много блесток.

Quote (bankgirl)
Ну просто вкус у них своеобразный и надо "шоб было богато".

в точку сказала, "шоб было богато" Помню придя еще в парикмахерскую договариваться о макияже и прическе мне там так и сказали, да, да, мы знаем, что вы любите чтобы было скромно и со вкусом, наши вот турецкие невесты любят переборщить, хотят чтобы лицо и голова как фары горели и банка геля и блесток на голову вылить ))) чтоб издалека было видно "вот она невеста"

МелиссаДата: Четверг, 2012-04-05, 8:07 PM | Сообщение # 102
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Маму моего мч тоже зовут Зехра).
Для любимого я всегда Ира. Ну а турецкий вариант имени придумала его мама - Ирем

Это конечно вы сами должны решить никто не должен заставлять, Ирем красивое имя -очень похоже правда на Иру, мне просто понравилось имя которым он меня называл. Пошла поменяла))))))))мама спустя 3 мес узнала что у меня имя в паспорте другое в шоке была, но потом говорит ты для меня все равно зарина,а паспорт эт просто бумажка. Просто захотела и поменяла)

Добавлено (2012-04-05, 9:07 PM)
---------------------------------------------
bankgirl, Да какой там, ниче он не разбирается просто стереотип их невесты мне сказал чтоб типа кипельно белое и красная помада))) вот я и подумала мож других то там и не продают?)))
helen0710, как фары горели, прям в точку))))))))))0хахах. Синие-зеленые тени, красная помада и брови брежнева. Если этого нет, это точно не турецкая невеста

NurdanДата: Четверг, 2012-04-05, 10:08 PM | Сообщение # 103
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Мелисса, спасибо за отзыв – мне тоже нравится предложенный турецкий аналог имени, очень красиво звучит.. Также твердо убеждена, что нужно самой принимать решение, чтоб потом не жалеть..
Касательно выбора свадебного платья, макияжа и прически, то конечно, нужно заранее определиться с фасоном, расцветкой и всеми деталями (а то в Турции у них и вправду свои вкусы и видение на то, как должна выглядеть невеста)), чтобы просто выбор наряда был именно нами и желанным..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Свадебная церемония (обряды)- Свадьба в Турции (Традиции свадебной церемонии в Турции)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Реклама
Последние комментарии