• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Удивительные и забавные особенности в Турции (в домах и на улице)
Удивительные и забавные особенности в Турции
Tiffany_yanaДата: Среда, 2015-08-19, 9:42 PM | Сообщение # 721
Знакомлюсь
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Mishonok, да, про венки уже много раз читала)) спасибо за фото, а то я все надеялась может хоть не один в один, а вот нет,))) один в один наши похоронные))

PetersburgairДата: Четверг, 2015-08-20, 1:18 AM | Сообщение # 722
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Mishonok ()
Tiffany_yana,  кстати, про цветы я тоже заметила.)) Мне муж в первый раз цветы подарил - чётное число. Думала, чуть не прибью его этим же букетом.))) А он даже не понял по началу - в чём проблема то?)) И по поводу венков. ) Приехали как-то с мужем на свадьбу к его друзьям. Дело в Турции было, в Измире. Свадьба на улице проходила. Столы накрыты и кругом венки стоят (которые у нас принято на похороны делать или у вечного огня стоят в каждом городе). Я такая у мужа спрашиваю - тут умер кто-то? Муж не понял.)) Оказалось - что у них нормально такие венки делать на праздники и на свадьбы.)) А у нас на похороны.
Точно! А еще, когда открывается новый магазин или что-то вроде того, перед ним такое выставляют частенько. Я когда в первый раз увидела 10 штук в ряд, подумала о неведомой мне трагедии или о чем-то сродни того, спросила мужа, он сначала не понял, где тут связь :)

belka777Дата: Понедельник, 2016-10-17, 11:56 AM | Сообщение # 723
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Как жаль что давно никто не пишет,такая интересная ветка.За два дня прочитала.Я хоть и не в Турции живу,но очень интересно побольше узнать о стране,обычаях..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Удивительные и забавные особенности в Турции (в домах и на улице)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии