• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Сюннет (sünnet) (Как проходит обряд обрезания в Турции?)
Сюннет (sünnet)
YildizTasДата: Четверг, 2013-08-29, 9:13 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
gayde, kolbaskina, спасибо.
Аня, мальчики и были мусульманами от рождения, у них биологический отец - мусульманин. Средний неа, не меняет. Его Темур зовут, вполне себе турецкое имя.

Живу в раю, одета в счастье...

AkatavaДата: Среда, 2013-09-25, 10:54 PM | Сообщение # 62
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Интересные темы на форуме обсуждаются. :)
У нас с мужем пока деток нет. Но я как представлю, что родится когда-то мальчик, к примеру.. Как ребенку объяснить что и как и зачем? Не представляю. Хотя, вероятно, это будет по большей части забота папина.. Стресс все же какой.. а вдруг психологическая травма.. Вспоминаю как меня все детство по стоматологам водили, то рвать зубы, то лечить, и как я на папу с мамой обижалась за то, что мне так больно было каждый раз, и страшно.. Конечно, я совсем маленькая была, сейчас уже не обижаюсь :)
А еще у мужа фотография есть тридцатилетней давности, где ему обрезание делают.. оххх.. На фотографии держит скрученного восьмеркой моего маленького будущего мужа какой-то усатый дядька, мальчик мой в одной рубашке и носках, красный весь от напряжения, лицо его выражает адскую боль и ужас, ну и достоинство.. все на виду. Меня эта фотография повергла в шок, а муж спокойно смотрит и улыбается: "nasıl?"

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Сюннет (sünnet) (Как проходит обряд обрезания в Турции?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии