• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Турецкий одеколон (про омовение рук одеколоном)
Турецкий одеколон
sovaonlineДата: Пятница, 2013-07-26, 6:30 PM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Mi6ka)
.. получается что после него на моих руках пару тысяч трупов остается?

хорошо написали)))

если бы не прочитала сейчас эту тему.. долго бы пытлась въехать что от меня хотят засовывая эту баночку в руки :D :D

IvoДата: Пятница, 2013-07-26, 8:12 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Мне предлагали, но я отказывалась . Согласилась только раз и то пошла сразу как была возможность мыть руки (естественно, чтобы не поняли почему ) Не нравиться мне когда руки чемто пахнут. Ну ладно там мыло туалетное, легкий запах. А так потом кушать, чтоб потом от еды одеколоном относило..

tanishДата: Суббота, 2013-07-27, 9:20 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Награды: 9
Статус:
я тоже не любительница классического лимонного одеколона. относилась нейтрально, пока не пришлось ехать на автобусе по горному серпантину, меня укачало и подташнивало, а рядом сидела бабуля, активно благоухающая лимонной колоньей..
хотя дома у нас стоит, но никто не пользуется. муж после бритья использует одеколон с приятной отдушкой

AkatavaДата: Среда, 2013-09-25, 9:00 PM | Сообщение # 24
Всем привет
Награды: 1
Статус:
А мне нравится одеколон с розовой отдушкой, очень он приятный. Только, как было раньше сказано, везде в основном лимонный одеколон используют, иногда - лавандовый. Еще в гостях увидела в турецком каталоге Oriflame два или три вида одеколонов с нетрадиционными запахами есть, с запахом апельсина, каких-то цветочков.. С цветочным запахом - очень приятный.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Культура Турции » Культура и традиции Турции » Турецкий одеколон (про омовение рук одеколоном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость