• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Города и регионы » Так ли уж плох район Кепез в Анталии?
Так ли уж плох район Кепез в Анталии?
KedilerДата: Понедельник, 2013-07-08, 5:12 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Форумчанки, живущие в Анталии, подскажите, так ли уж плох этот район.Смотрю объявления о продаже квартир в этом районе на сайте hurrietemlak.com-цены очень привлекательные. 1+1 в новом доме можно приобрести за 42-45 тыс. турецких лир, правда 0 этаж(1-ый по нашему).И еще, район Кепез ведь большой наверное, и в нем есть и микрорайоны. Какой бы вы посоветовали в плане близости торговых центров с демократичными ценами, рынков, доступности общественного транспорта, ну и безопасности для слявянской девушки.

Janna_ŞeftaliДата: Пятница, 2013-07-19, 5:30 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Ну.. он, конечно, очень далеко и от центра и от моря... Сейчас, конечно, на каждом долмуше реклама дешевых квартир в Кепезе, но, на мой взгляд, это ужас ужасный.... Ну, и, контингент там "соответствующий", в основной массе (без обид, если что). У нас с мужем даже есть "инсайд джоук" насчет этого района))) - говорит, если совсем худо экономическая ситуация будет у нас в семье складываться - переедем в Кепез жить))

Добавлено (2013-07-19, 6:30 PM)
---------------------------------------------
Мне нравится наш район Коньялты (но тоже не весь Коньялты - Унджалы - Улуч - Арапсуйю и ближе к морю). Не нравится Лиман - Хурма (но это наши уже "закидоны"). Лара не нравится своей суетой. Но, наверное, кто-то как раз ищет районы оживлённые :)

RadonitДата: Пятница, 2013-07-19, 5:58 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Kediler, Форумчанки, живущие в Анталии, подскажите, так ли уж плох этот район.Смотрю объявления о продаже квартир в этом районе на сайте hurrietemlak.com-цены очень привлекательные. 1+1 в новом доме можно приобрести за 42-45 тыс. турецких лир, правда 0 этаж(1-ый по нашему).И еще, район Кепез ведь большой наверное, и в нем есть и микрорайоны. Какой бы вы посоветовали в плане близости торговых центров с демократичными ценами, рынков, доступности общественного транспорта, ну и безопасности для слявянской девушки.

Kediler, почему именно kepez ? Такие цены на нулевой этаж есть и в других районах.
В районах hurma и fener тоже есть. А вас не смущат 0-вой этаж интересно?

lyudaДата: Пятница, 2013-07-19, 8:23 PM | Сообщение # 4
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Radonit,
Цитата (Radonit)
почему именно kepez ? Такие цены на нулевой этаж есть и в других районах.
В районах hurma и fener тоже есть. А вас не смущат 0-вой этаж интересно?

Вы ошибаетесь, таких цена 40-45000 лир, вообще и близко нет в Хурме а тем более в Фенере. 40-45000 лир это 15000-18000 евро, где Вы такие цены встречали в Хурме или на Фенере, даже на 0 этаже.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Janna_ŞeftaliДата: Суббота, 2013-07-20, 3:14 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Да, Фенер и Кепез по уровню даже и сравнивать нельзя, конечно! Но и цены соответствующие.

KedilerДата: Воскресенье, 2013-07-28, 7:52 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Цитата (Radonit)
А вас не смущат 0-вой этаж интересно?

А почему он меня должен смущать? Это первый этаж по-нашему. Миллионы людей живут на первом этаже и ничего. Меня не интересуют другие районы по той причине, что денег только на квартиру в Кепезе. Но ничего конкретного, чем же этот район так плох, я не услышала, кроме того что до моря пешком не дойдешь.

AktrisДата: Воскресенье, 2013-07-28, 12:05 PM | Сообщение # 7
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Kediler, Смотря какой Кепез, отстраивается новый район (Кызылтопрак и Кызыларык ). Да далеко от моря , но дома все новые, сите с басиком. Через пять лет думаю, он отстроится окончательно, квартиры там сейчас дешевые и не только первый этаж, правда маломерки по турецуим меркам. Ну а если брать старые районы, да там иностаранке трудновато-то будет, почти все консерваторы там обитают. Цены дешевы, но и на дом иногда без слез не взглянешь, например одни окна на мечеть выходят, вторые в метре на другой дом, окна деревянные, продувает сильно зимой. Соответственно отапливаются ближайшие соседи буржуйками и соот. смог стоит. Квартира на первом этаже в сите в Ларе или в Коньяалты, не сранима с 1 этажом на Кепезе. Вечное хлопаине входной двери( ооо это кошмар, никто ее бедняжку не придерживает, разговоры под окнами местных дам, дети играющие и орущие вдоль окон + вся муравьино-тараканная дрянь (длиной до 5 см, да есть там летом такие тараканы), кошки , к вам пешком ходить будет, а еще забыла про воров, кот. любят вот такие квартиры на первом этаже. Да и еще уже в 9 вечера на улицах никого)))) А еще частенько зимой, в сезон дождей затапливются первые этажи, и в этом году было, короче если искать, то знать вот такие подводные камни.
А сравнить с Фенером, конечно не правильно, я в нем живу, многие дома в нем не сооизмеримы с их ценой, пристижность блин. Даже по аренде это видно.
Если денег не много уж лучше посмотрите именно район Кызытопрак, там хоть и еще нет толком ничего но в будущем будет большой и современный район.
Только что просмотрела на сайте++++, есть квартиры в вашей ценовой категории, все новье, современные. так что не бойтесь там покупать, уж лучше чем в старом Кепезе, а современем все там будет и маркеты и парки и вся инфраструктура.

obrinenДата: Воскресенье, 2013-08-18, 1:59 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Цитата (Kediler)
Но ничего конкретного, чем же этот район так плох, я не услышала, кроме того что до моря пешком не дойдешь.

Я не живу в Кепезе, но интересовалась им: основной контингент это цыгане и курды, причем есть отдельные микрорайоны, где цыгане промышляют незаконной деятельностью - наркотики... и все такое. Русские тоже проживают, но мало. Муж говорит есть там улицы напоминающие Пакистан. 2 дня назад были в Анталии, проезжали Теомипаша - везде стройка, хотя дома с виду приличные, везде детские площадки.
Цитата (Aktris)
Смотря какой Кепез, отстраивается новый район (Кызылтопрак и Кызыларык ).

Эти районы к Кепезу не имеют отношения. Про Кызыларык напишу сдесь:

/forum/155-6135-1#485740

KarinaDenizДата: Вторник, 2013-09-03, 11:19 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Награды: 10
Статус:
Jivem v Kepez uje poltora goda.Kuzeyyaka mahallesi.Ujasney rayona ya v jizni ne videla.Lyudi ujasno nevospitannie,parki dlya detishek vse zagajeny.Koshmar.My byli vinujdenni s mujem zdes vybrat jilye (slava bogu arenduem,a ne sobstvennoe).Splyu i viju nash pereezd otsyuda.

obrinenДата: Среда, 2013-09-04, 11:10 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 39
Статус:
KarinaDeniz, спасибо за информацию. пользуйтесь, пожалуйста, translit.ru
для удобства чтения.

АдельДата: Понедельник, 2014-01-13, 4:10 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Прям расстроили меня с Кепезом, через месяц хотим там купить квартиру, залог уже оставили, вот теперь с ужасом читаю. Жить пока там не собираемся, может через пару годиков что- то изменится:-))) квартира находится рядом с Дюнйа Гез. Неужели все так ужасно?? Есть кто нибудь проживающий там сейчас. Хеллпп!!! Добейте меня окончательно, я уже в предвкушении покупки мебели была, а теперь хоть плач 

AktrisДата: Понедельник, 2014-01-13, 9:20 AM | Сообщение # 12
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Адель, вы успокойтесь)))) конечно в районе клиники Дунья Гез, бродвеев нет, и красоты вообщем-то в районе тоже нет. Но район находится в центре, все транспортные развязки рядом, да ТЦ нужно бужет ехать на транспорте, и так же до пляжей, не близкий путь. Но если квартирка недорогая и качественная, не надо жалеть.
А вы ни разу не были в этом районе? как же вы квартиру покупаете?

АдельДата: Понедельник, 2014-01-13, 1:20 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
:dash2:      Aktris, Ситуация была такая, поехали на Н.Г. в гости, ну родственники и подбили на покупку, посмотрели много квартир, в разных районах, честно мне ни одна не понравилась, Лару правда не смотрели, квартиры все новые но планировка жуть, домик для барби какой то! куча маленьких комнаток, риэлтор привез в эту квартиру, нас все устроило, а по районам честно я вообще не ориентируюсь, я в Анталии 2-ой раз и то проездом (((((, я понимала что это не центр мировой культуры, но то что там цыгане и прочий сброд как то не заметила сразу, внешне все прилично, квартира хорошая, в новом доме, с огромной террасой, пешком я там передвигаться не планировала, машина будет обязательно

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Города и регионы » Так ли уж плох район Кепез в Анталии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии