В Анталье приземлился самолет с первыми российскими туристами после карантина
За день в Анталью на отдых прилетит более 20 000 россиян
2020-08-10, 5:16 PM
692
Бергюзар Корель и Халит Эргенч отметили 11-летие совместной жизни

Султан Сулейман из «Великолепного века» 11 лет предан только одной женщине

2020-08-09, 9:41 AM
1811
Какие российские туроператоры отправляют туристов в Турцию в сезоне 2020 года?

Где можно купить тур в Турцию в России?

2020-08-08, 7:48 AM
711
В Анталье ожидается мощное землетрясение

Туристы, будьте осторожны! Ученые-сейсмологи сделали прогноз на ближайший период для турецкого курорта

2020-08-08, 7:15 AM
11534
«Зачем нам эти проблемы?», - российские туристы не хотят ехать на отдых в Турцию

Количество бронирований туров в Турцию в России постоянно сокращается

2020-08-06, 5:58 AM
4437
Бурак Озчивит показал свои детские фото. Сын – его копия!
Снимки Бурака Озчивита и его сына Карана полностью идентичны
2020-08-05, 7:10 AM
3678
Турецкий курорт объявил себя зоной, свободной от коронавируса
В Бодруме не зафиксировано новых случаев инфицирования коронавирусом
2020-08-05, 6:47 AM
393
Первые российские туристы в Турции – и сразу проблемы

Оправдались ли ожидания туристов из России от отдыха в Турции в этом году?

2020-08-03, 3:13 PM
29602
Турецкую Анталью могут закрыть на карантин из-за вспышки коронавируса

На самом популярном турецком курорте наблюдается резкий рост числа заболеваемости коронавирусом

2020-08-03, 8:28 AM
1164
Постаревший, но всё так же влюбленный – Халит Эргенч опубликовал фото с женой
Султан Сулейман из «Великолепного века» по-прежнему предан только одной женщине
2020-08-01, 4:26 PM
1496
Российские авиакомпании массово отменяют рейсы в Турцию
Почему авиакомпании не хотят лететь из России в Турцию с 1 августа?
2020-08-01, 8:10 AM
39895
В соборе Святой Софии в Стамбуле состоялось мусульманское богослужение в честь Курбан Байрама
Первый за 86 лет намаз в Айя-Софии совпал с праздником Курбан в Турции
2020-07-31, 9:56 AM
223
Смертельный отдых - на курортах Турции за прошлую неделю погибли два украинских туриста
Два случая смерти украинцев произошли в Анталье после открытия границ
2020-07-31, 6:51 AM
349
Авиакомпания S7 начинает полеты в Турцию с 10 августа
S7 Airlines с 10 августа повезет российских туристов в Анталью и Даламан
2020-07-30, 3:04 PM
625
Статистика коронавируса в Анталье
Как проходит эпидемия коронавируса в самом популярном туристическом регионе Турции?
2020-07-30, 8:08 AM
1840
1 2 3 ... 59 60 »