Новости Футбола

"Шахтер" в сухую переиграл минское "Динамо"
Донецкий «Шахтёр» в контрольном матче на сборе в Турции победил минское «Динамо» со счётом 2:0. На 72-й минуте Луис Адриано реализовал пенальти, а две минуты спустя Дуглас Коста установил окончательный результат. Напомним, что на этой неделе «горняки» сыграли вничью со счётом 0:0 с «Баварией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Шахтёр» (Донецк, Украина) – «Динамо» (Минск, Белоруссия) – 2:0 (0:0)
Голы: Адриано, 72 (1:0, с пенальти); Дуглас Коста, 74 (2:0).

"Металлист" феерически разгромил казахов
МЕТАЛЛИСТ Харьков - ЖЕТЫСУ Казахстан - 4:0
Голы: Гоменюк, 35, 38, 81, Назаренко, 55

Турция. "Бешикташ" теряет первое место, проиграв "Эскишехирспору"
На этой неделе Бешикташу предстояло сыграть в рамках 1/16 Лиги Европы. Соперником Орлов на этой стадии был Ливерпуль, которому подопечные Славена Билича уступили со счетом 0:1. Турки играли на выезде, продемонстрировав более-менее надежную игру в обороне, поэтому наверняка держат в уме ответную домашнюю встречу. В ней сохраняются отличные шансы на проход в следующий раунд.
"Эскишехирспор" в чемпионате Турции занимает место во второй половине турнирной таблицы, поэтому тренерский штаб надеялся взять три очка на классе.
"Эскишехирспор" — "Бешикташ" 1:0
Гол: Канак, 18

Категория: Спорт | Просмотров: 652 | Дата: 2015-02-22 | Теги: Спорт, футбол